Вопросы по арене  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Вопросы по арене

добрый день у меня следующий вопрос, играю с пандарии может много фишек и не знаю играем 2ку с Рдру я бегаю за Длока впринцепи контроля хватает но не на всех очень напрягают мили кливи типа вар и дк которые от фира имуны включают свои и под бурстами просто забирают Рдру спасет ттолько 2ух уровневая арена где с помощью симбиоза он тоже может юзать мой порт) помогите как от сейвить Рдру...или например вар и пал Ретрик друль открывается циклоном по палу он его тринкует я ему фир он бабл и под всеми бурстами бьют Рдру!! кошмар О_о...если пал и Дк то ДК зелень жмет я хз со своей магией что ему сделать((((. и да кто играл если вар и к примеру и хил Ршам они вообще не фирятся D что делать, ПВП типы говорят что если Ршам лок тока сосать и может(((( хотелось бы услышать адекватные советы а не типа да вы нубы да идите лесом...все как то играть начинали P.S. всем мир DrinkDrinkDrinkDirol



08 ноя 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение Вопросы по аерне

пусть сам себя сейвит больше, облизывает колонны с пауершифтом больше, врядли он это вообще делает если вы начали играть с пандарии.

 

пауершифт суть такая когда меняешь форму все руты  и слоу спадают с друида так что лучший вариант включать трэвел форму и бежать вокруг колонн ее меняя на ту же тревел форму, тебе макрос понадобится примерно такой

 

/cast [stance:1] !Dire Bear Form
/cast [stance:2] !Aquatic Form
/cast [stance:3] !Cat Form
/cast [stance:4] !Travel Form
/cast [stance:5] !Moonkin Form

 

да и контроли в этой связке лучше кидать в напарника пала, обычно бьют пала, т.к грамотный пал все равно будет хилить и сейвить дк ну и + если бьешь пала он тратит заряды на хил а не на дамаг

 

как то так

 

p.s дестр в двойке вроде не очень щас



08 ноя 2012, 15:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Вопросы по аерне

натур грасп блинк портал варстомп/циклон баш шф койл. хотя не, засейвиться ваще нечем Sad



08 ноя 2012, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение Вопросы по аерне

Rrrus писал(а):

натур грасп блинк портал варстомп/циклон баш шф койл. хотя не, засейвиться ваще нечем Sad

может там друид едет под двумя сайленсами кто знает

 



08 ноя 2012, 16:59
Профиль

0
Сообщение Вопросы по аерне

veerii писал(а):

играю с пандарии

Думаю вся причина в этом. И в том что, судя по грамотности, тебе не более 15-16 лет.
А по теме, сыграйте хотя бы 1 полный сезон и апните хотяб ~1500, и отпадет надобность в подобных постах.

 



08 ноя 2012, 17:48
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Вопросы по аерне

Кхм... Против варохантов еще вроде как нормально живется, а вот против ретри-БМ в таком сетапе омг-проблемы. 



08 ноя 2012, 17:51
Профиль

0
Сообщение Вопросы по аерне

Смотри стримы и мувы это лучший опыт для новичка



08 ноя 2012, 17:56
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопросы по аерне

Мизеракль писал(а):

Кхм... Против варохантов еще вроде как нормально живется, а вот против ретри-БМ в таком сетапе омг-проблемы. 

Пала рвите, что бы не хилил и всё будет ок.

 



08 ноя 2012, 18:04
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Вопросы по аерне

JohnSmith писал(а):

Мизеракль писал(а):

Кхм... Против варохантов еще вроде как нормально живется, а вот против ретри-БМ в таком сетапе омг-проблемы. 

Пала рвите, что бы не хилил и всё будет ок.

 

 

да я-то знаю, но друид уезжает слишком быстро(



08 ноя 2012, 18:20
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопросы по аерне

2с -кап, А тс рак если не может осилить и его!



08 ноя 2012, 19:29
Профиль



<Иллюминати>


Сервер: Седогрив
0
Сообщение Вопросы по арене

veerii писал(а):

добрый день у меня следующий вопрос, играю с пандарии может много фишек и не знаю играем 2ку с Рдру я бегаю за Длока впринцепи контроля хватает но не на всех очень напрягают мили кливи типа вар и дк которые от фира имуны включают свои и под бурстами просто забирают Рдру спасет ттолько 2ух уровневая арена где с помощью симбиоза он тоже может юзать мой порт) помогите как от сейвить Рдру...или например вар и пал Ретрик друль открывается циклоном по палу он его тринкует я ему фир он бабл и под всеми бурстами бьют Рдру!! кошмар О_о...если пал и Дк то ДК зелень жмет я хз со своей магией что ему сделать((((. и да кто играл если вар и к примеру и хил Ршам они вообще не фирятся D что делать, ПВП типы говорят что если Ршам лок тока сосать и может(((( хотелось бы услышать адекватные советы а не типа да вы нубы да идите лесом...все как то играть начинали P.S. всем мир DrinkDrinkDrinkDirol

 

ниииасилил.

 



08 ноя 2012, 22:40
Профиль

0
Сообщение Вопросы по арене

Хоть бы одну запятую поставил !

какие тебе нах советы, если ты объясниться не можешь ?! :mad



21 ноя 2012, 22:37
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Вопросы по арене

дельный совет, играй тройку  :чернокнижник:



23 ноя 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение Вопросы по арене
Друид должен откайтить таких пацанов, и проблем не должно возникнуть, пусть не стоит на месте а бегает поиуглам пиларов, тринкует пусть правильно, барскин не жалеть и играть как можно больше


23 ноя 2012, 16:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru