Вопросы по поводу стримов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы по поводу стримов
Какие настройки поставить чтобы играла музыка в x-fire, проигрыватель то я запускаю, но в стрим музыка не передается...
Как сделать так что бы в трансляцию передавался не только мой голос, но и голос товарищей по мамблу, скайпу...
Как менять язык во встроенном в x-fire браузере, есстественно что я пробовал альт +шифт, контрол шифт, шифт шифт...


25 июн 2011, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по поводу стримов
Что бы в xfire была музыка в стриме, ничего страшного делать не надо если ты всё сделал правильно =) Нужно запустить её в винде через проигрыватели WMP/Winamp/iTunes, я лично пользуюсь последним. Потом в окне xfire в игре (scroll+x) включить сам плеер (значок справа внизу), тогда музыка и появляется в стриме. Если её нет, то это качели - нужно вертеть в настройках аудио xfire (возможно поменять с audio input/output стандартных на специфичные устройства, если таковые имеются).
Про голос напарников по-сложнее, это делается через аудиомикшеры. В Windows 7 это можно сделать стандартнрыми средствами привязкой к конкретному приложению микшера (что бы весь звук в целом не фонил), в любой другой оси через какое-то приложение, название не помню. Здесь есть это где-то в тех. разделе. Поищи. Там же вроде мануал как в стриме вообще все звуки грамотно настроить.


25 июн 2011, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru