Вопросы по стартовым локациям рас и квестам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Доброго времени суток всем.

Есть ряд вопросов. Было бы здорово, если бы кто-нибудь здесь знал ответы на них:

1) Если я создам чара - асура, а жена - человека, сможем ли мы вместе качаться в стартовой локе людей или у асуров? Предположу, что там есть какие-то расовые квесты, недоступные другим расам.

2) Если мы пойдем (асуром и хуманом) делать квесты в стартовую локу какой-нить другой расы, то получится ли нам вообще туда пробраться? Вспоминаются гоблины из ВоВ с их уникальной стартовой локацией.

3) Если п.1 и п.2 реальны, то где можно увидеть карту с начальными локациями всех рас?

 

Заранее благодарю!



21 авг 2012, 10:47
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

По поводу всех вопросов хз, но квесты вы точно сможете делать вместе, а вот персональная история может быть разная даже у одной расы.



21 авг 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

m0s писал(а):

По поводу всех вопросов хз, но квесты вы точно сможете делать вместе, а вот персональная история может быть разная даже у одной расы.

Уже что-то. Спасибо.



21 авг 2012, 11:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Думаю карту можно найти написав в гугле gw2 map ;)

Кстати ещё вспомнил: в каждой столице есть порталы (в другую столицу) соответственно с их помощью и можно встретится. Ещё, насколько я помню, на ВВВ были порталы, можно попробовать встретится через них (не нужно пешком бежать в столицу, но бежать из столицы к старт локе другой расы в любом случае будет нужно).



21 авг 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

 

Atuin писал(а):

Доброго времени суток всем.

Есть ряд вопросов. Было бы здорово, если бы кто-нибудь здесь знал ответы на них:

1) Если я создам чара - асура, а жена - человека, сможем ли мы вместе качаться в стартовой локе людей или у асуров? Предположу, что там есть какие-то расовые квесты, недоступные другим расам.

2) Если мы пойдем (асуром и хуманом) делать квесты в стартовую локу какой-нить другой расы, то получится ли нам вообще туда пробраться? Вспоминаются гоблины из ВоВ с их уникальной стартовой локацией.

3) Если п.1 и п.2 реальны, то где можно увидеть карту с начальными локациями всех рас?

 

Заранее благодарю!

1) Вы сможете вместе качаться, поскольку динамические события созданы для всех в любой локе. Однако одному из вас (а лучше обоим) придется забыть о квестах на персональную историю.

2)асурой и хуманом можете хоть у чаров качаться, но историю сделать так не сможете

3) Гильдия Wanderers Corp постаралась для ру комьюнити, http://gw2maps.wcorp-base.org.ua/

 

 



21 авг 2012, 12:02
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Farrik писал(а):

 

Atuin писал(а):

Доброго времени суток всем.

Есть ряд вопросов. Было бы здорово, если бы кто-нибудь здесь знал ответы на них:

1) Если я создам чара - асура, а жена - человека, сможем ли мы вместе качаться в стартовой локе людей или у асуров? Предположу, что там есть какие-то расовые квесты, недоступные другим расам.

2) Если мы пойдем (асуром и хуманом) делать квесты в стартовую локу какой-нить другой расы, то получится ли нам вообще туда пробраться? Вспоминаются гоблины из ВоВ с их уникальной стартовой локацией.

3) Если п.1 и п.2 реальны, то где можно увидеть карту с начальными локациями всех рас?

 

Заранее благодарю!

1) Вы сможете вместе качаться, поскольку динамические события созданы для всех в любой локе. Однако одному из вас (а лучше обоим) придется забыть о квестах на персональную историю.

2)асурой и хуманом можете хоть у чаров качаться, но историю сделать так не сможете

3) Гильдия Wanderers Corp постаралась для ру комьюнити, http://gw2maps.wcorp-base.org.ua/

 

 

Спасибо!



21 авг 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Без персональной истории выйдет достаточно медленный кач.В игре можно лутать опыт на ВвВ, там есть задания скилл поинтов, так же при захвате замка, при дефе каравана, при выполнении динамических событий в ВвВ дается опыт.



21 авг 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

kriky писал(а):

Без персональной истории выйдет достаточно медленный кач.В игре можно лутать опыт на ВвВ, там есть задания скилл поинтов, так же при захвате замка, при дефе каравана, при выполнении динамических событий в ВвВ дается опыт.

Бегал на одном из последних бета-тестов на ВвВ почти весь день. Один. Без гильдии, патьки и т.д. Опыту было с гулькин нос. Не думаю, что 2 людям там будет в разы больше капать.

На счет персональной истории я тебя понял. Спасибо за ликбез.



21 авг 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

kriky писал(а):

Без персональной истории выйдет достаточно медленный кач.В игре можно лутать опыт на ВвВ, там есть задания скилл поинтов, так же при захвате замка, при дефе каравана, при выполнении динамических событий в ВвВ дается опыт.

идешь в пве и качаешь на динамических событиях. Персональную историю можно сделать в любой момент. Да за квесты персональной истории дают не мало экспы, но и в пве не намного меньше дают. Так что особой разницы в каче с персональной историей и без нее - нет.

 



21 авг 2012, 16:55
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Всем прювет!
Кто-нибудь может подсказать, квесты по персональной истории персонажа будут вплоть до 80лвл? Если так, то это жопа (на мой взгляд). Как-то АренаНет перемудрили с "параллельными" мирами или как правильно назвать эту фишку?

Как пример: создали с женой чаров одной расы - Асуры. Только она выбрала месмера, а я инженера. Думали, что будем вместе бегать по миру, качаться, квесты делать, мобов фармить...а вот фиг. Почти 100% времени тупо друг друга не видим на карте и в мире. Я понимаю, когда делаешь сюжетные квесты, там еще можно говорить о какой-то уникальности, но вне этих эвентов-то нафига изолировать народ? Тут даже не имеет значение, находимся ли мы в одной патьке или нет. Странно как-то это все выглядит.

Много раз за эти 2 дня игры наблюдал, как жена бегала делала какие-то эвенты с толпой людей и в это же время я так же бегал на этих же эвентах с другой толпой людей в своем "мире". Получается, что толпы людей бегают независимо друг от друга в параллельных мирах ничего не подозревая друг о друге. Ну или подозревая =)

Задать этот вопрос на офф.форуме не могу, т.к. он до сих пор не фунциклирует, посему вот пишу для обсуждения тут...ради поболтать так сказать и дабы скоротать время на работе ^_^

Текс, накатал вопрос через веб-форму. Посмотримс, что ответят мне:

 

Цитата:

Thanks for contacting Guild Wars 2 Support. Someone will be reviewing your ticket shortly. If you would like to add to or update your support
ticket, please reply to this message or update your incident by clickingthe link below. We appreciate your patience and will reply shortly.

 Discussion Thread  Customer By Web Form 08/27/2012 05:09 AM

Hello!

May You explain me, why we with my wife cant see each other in game world? We both created the characters of one
race - asura. Both on one server - Seafarer's Rest. But almost 100% of game time we are in parallel worlds and cant see each other. And i dont talk about personal storyline quests. Its realy and realy strange i think. We cant do great world events together, because we just dont see each other. Hope its just a bug and developers will fix it soon.
Thank You.  


[---001:000685:04968---]



27 авг 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Atuin писал(а):

Почти 100% времени тупо друг друга не видим на карте и в мире. 

 

Потому что вы стоите в "очереди" на основной сервер, в overflow так называемом. Выберите менее заселенный сервер чтобы всегда видеть друг друга.

При наведение мышкой на персонажа в группе можно посмотреть на серваке он или в overflow, если персонаж в очереди будет написано примерно так Lions Arch (Overflow), если нет то так Lions Arch (имя сервера вашего).



27 авг 2012, 13:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

XeLeroN писал(а):

Atuin писал(а):

Почти 100% времени тупо друг друга не видим на карте и в мире. 

 

Потому что вы стоите в "очереди" на основной сервер, в overflow так называемом. Выберите менее заселенный сервер чтобы всегда видеть друг друга.

При наведение мышкой на персонажа в группе можно посмотреть на серваке он или в overflow, если персонаж в очереди будет написано примерно так Lions Arch (Overflow), если нет то так Lions Arch (имя сервера вашего).

Ну то, что в очереди постоянно - это факт (особенно это видно после порталов/квестов персональной истории), но каждый раз когда я наводил на иконку чара жены в патьке, то всегда писалось название сервера, ни разу не было надписи Overflow. Так что странно как-то. Да и сервак этот в списке серверов эти 2 дня был как Low.



27 авг 2012, 13:40
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Надеюсь проблем с инстами и патей не будет.



27 авг 2012, 13:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Поиграл структурное пвп. Очень уныло, разочарован. Несколько карт в ротации. Бесконечный гилнеас с каппингом 3 точек. 10 пвп рангов. Появилась мысль что где то это я уже видел. Рифт...



27 авг 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Поиграй 5х5. :bomb:



27 авг 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Stunt писал(а):

10 пвп рангов. 

Боюсь разочаровать, но их в 8 раз больше. 

Единственное, что пока бесит это конченные рандомы в моей команде с полным отсутствием мозга, а у врага более менее ребята еще. уже 9.5 ранг, хочу шмоточек полутать за 10 + пробну 5х5. 

Кстати, как тайтл выставлять? А то я уже глодеатор, а покрасоваться не знаю как :<

 



27 авг 2012, 14:24
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

А да, только сейчас заметил. Гладиатор это стартовый ранг ;D



27 авг 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Helloiamlol писал(а):

Кстати, как тайтл выставлять? А то я уже глодеатор, а покрасоваться не знаю как :<

В левом верхнем углу окна ачивок, если не ошибаюсь



27 авг 2012, 17:06
Профиль

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

RussianIvan писал(а):

Helloiamlol писал(а):

Кстати, как тайтл выставлять? А то я уже глодеатор, а покрасоваться не знаю как :<

В левом верхнем углу окна ачивок, если не ошибаюсь

Да, именно там, спасибо

 



27 авг 2012, 17:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Вопросы по стартовым локациям рас и квестам

Stunt писал(а):

А да, только сейчас заметил. Гладиатор это стартовый ранг ;D

 

Ну, вообще-то, это весьма логично.



29 авг 2012, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru