Вопросы по игре рдру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вопросы по игре рдру
Привет!
Мне тут посоветовали задавать вопросы в отдельной теме, поэтому с вашего разрешения я начну.
Из названия темы ясно,кем я играю, а если кому-то религия (или ещё что) не позволяет прочитать, я играю Рдрулем. А начну я с ответов, да да тема для вопросов начинается с ответов, так же интереснее ^^

Нет, я не собираюсь респекатся в ферала и нагибать.

А теперь вопросы:
1. Как ходить в стелсе (про "по земле" и "лапками" это я знаю): за напарником, на расстоянии, ваши варианты...
2. Где открываться, за колонной, на пространстве (щас будет ответ: "за колонной", а если напарник просел и нет реальной возможности уйти за колонну, нужно ли открываться, или приоритетные стоять вне лоса противников?)
3. Чем открываться, контролем или хилом?
4. Если напарника(ов) бурстят стоит хилить их или давать контроль в дамагеров, такой же вопрос в отношении меня.

P.S. Можно ли писать тут или идти в друлевский раздел?

Почему на сайте ~30 стримеров, а онлайн всегда максимум 5-6 и // где можно посмотреть стримы рдрулей?


28 авг 2011, 17:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопрсоы по игре рдру
И так ответи:
1. Ходить на расстоянии от напарника.
2. Откриватся возле колонны.
3. Ихмо откриватся надо с контроля.Хотя если у напарника уже 40-50%,то с хила.
Цитата:

4. Если напарника(ов) бурстят стоит хилить их или давать контроль в дамагеров, такой же вопрос в отношении меня.

4. Стоит делать и то,и другое.Только не вздумай давать циклон в цель,которую просаживают твои тиммейты.


28 авг 2011, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрсоы по игре рдру
Algeron писал(а):

3. Ихмо откриватся надо с контроля.Хотя если у напарника уже 40-50%,то с хила.

если у напарника 40-50% то открываться с хила уже поздно :bye
Algeron писал(а):

4. Стоит делать и то,и другое.Только не вздумай давать циклон в цель,которую просаживают твои тиммейты.

почему бы и нет, если по хилу кончился контроль очень здорово зациклонить просаженного дд

без конкретики на вопросы тс тяжело отвечать, от матчапа зависит очень многое, и универсальные решения не всегда годятся


28 авг 2011, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по игре рдру
Цитата:

если у напарника 40-50% то открываться с хила уже поздно


А когда не поздно?


28 авг 2011, 18:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по игре рдру
asplund писал(а):

Цитата:

если у напарника 40-50% то открываться с хила уже поздно


А когда не поздно?

прехоты нужны всегда, нужно видеть ситуацию и фуллзахотывать потенциальную цель на 100% хп
конешно есть варианты когда идет опен с циклона, но это не всегда нужно и довольно опасно ( не дадут сделать и это будет провал )


28 авг 2011, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по игре рдру
Что значит прехоты, перед чем пре, или имеется ввиду хоты после открытия из стелса?


28 авг 2011, 18:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопрсоы по игре рдру
Брусника писал(а):

почему бы и нет, если по хилу кончился контроль очень здорово зациклонить просаженного дд

без конкретики на вопросы тс тяжело отвечать, от матчапа зависит очень многое, и универсальные решения не всегда годятся

Да,но бывают случаи,когда друль в панике начинает циклонить все подряд,тем самим обламывая весь бурст.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re: Вопросы по игре рдру
asplund писал(а):

Что значит прехоты, перед чем пре, или имеется ввиду хоты после открытия из стелса?

До начала арены же


28 авг 2011, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по игре рдру
asplund писал(а):

Что значит прехоты, перед чем пре, или имеется ввиду хоты после открытия из стелса?

ты должен видеть/угадывать на шаг вперед, куда пойдет дамаг и настакивать все хоты
что бы выхилять просевшую цель без хотов, нужно слить кучу кулдаунов сейчас, что бы обхотать - 4 глобала
сам подумай как хилить цель без хотов
если научишься хорошо видеть арену и ловить свичи по тебе хотяб с 1-2 блумами ты заметишь на сколько вырастет твоя выживаемость
проблемы начинаются когда свич в тебя а твой напарник тоже просажен ) ибо тут снимать блумы с него заранее неприемлимо

по поводу циклонов лучше всегда придерживаться правилу есть фуллхоты -> циклонь, или стой фейкай спокойно

еще добавлю
иногда, когда знаю по кому первому будут играть, вешаю 3 лайфблума и обратно в стелс, под спринтой можно успеть еще и опен циклоном сделать, или просто сменить позицию на менее уязвимую к свичу


28 авг 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вопросы по игре рдру
Цитата:

До начала арены же

Orly? До начал арены можно делать стаки хотов?


28 авг 2011, 19:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Вопросы по игре рдру
Я вот не понял с прехотами, я когда вешаю на ДД хоты, после отсчета они спадают или мне надо сразу после начала кинуть хоты и уйти с стелс?


29 авг 2011, 09:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Вопросы по игре рдру
Сразу после начала, и желательно их поддерживать на себе и на напарнике особенно против стелс противников. С контроля лучше открываться по дд когда у твоего напарника 40-50% с учетом того что у дд уже нет тринкета, ну или если напарник сразу после использования тринкета противником ему даст контроль и ты его сможешь спокойно отхилить. Открываться улчше возле колон, особенно против маго + дд т.к. тебя просто дадут ДФ и выпишут поездочку, а так вообще любому хилу лучше позиционироваться возле колон, если играете больше от дефа, это надо смотреть по ситуации (кто против вас играет) если вас сильно льют, и у противников много кд что бы свичнуть, лучше стоять возле колоны, если игру задаете вы и ты уверен что тебя сейчас не заберут либо не выбьют из тебя все кд, беги циклонь/контроль играй аггрисивно. ИМХО


29 авг 2011, 09:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru