ворген или гном в клизме  
Автор Сообщение

0
Сообщение ворген или гном в клизме
Всем доброе время суток!щас прибываю в месте не очень, хожу в зеленом... короче из меня хотят сделать война!(слово богу что не палодина),Но это у них не выйдет и любовь и своему классу я не изменю!
Вот короче заботит меня одна проблема хочу начать все с начало на новом серве короче с 0.вернусь в катаклизм1111Только вот не знаю кого выбрать лока гнома или воргена?собственно что будет для фана лучше но не в ущерб арене, будет пытливый ум ап для ренжеи?или всеже это будут мелочи.спд будет от инты...

Добавлено спустя 45 минут 6 секунд:
всегда играл за али, но даже думаю перейти за орду... смущает только длительные очереди на бг или этот вопрос будет решен?


17 авг 2010, 06:23
Профиль

0
Сообщение Re: ворген или гном в клизме
Выбирай службу по контракту. В социальном плане будет больше толку, а ап, спд, инта - не очень.


17 авг 2010, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: ворген или гном в клизме
а еще надо поиск юзать ска


17 авг 2010, 11:17
Профиль

0
Сообщение Re: ворген или гном в клизме
социальный статус в обществе если ты контрактник это глупо! зарплаты ни какая жить рядом с работой... только не делекие люди выбирают этот путь! наша армия не готова ни и чему...

алекс ты ущерб! или возомнил себя папкой?твой рейт краб как и твой мозг

спасибо да предложение про евро но у меня слабо с английским дельного ответа я так и не услышал... вроде как проблемы очередей решат,у меня большие планы также вкачивать буду приста ханта и тут тоже стоит вопрос перед скилами расс!


17 авг 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: ворген или гном в клизме
молодец, иди дальше соси х*и


17 авг 2010, 16:12
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: ворген или гном в клизме
Ворген или гоблин пока что выглядят лучше гнома-спринт/прыжок,эскейп артист хз. Гоблин норм


17 авг 2010, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: ворген или гном в клизме
lightmessiah писал(а):

гнома-спринт/прыжок,эскейп артист хз. Гоблин норм
Насколько я помню у [gnom] спинтов/прыжков нету,а вот у гоблинов будут.
По поводу вопроса в клищзме обещали изменить расовые абилки всем расам,так что поживем увидим.


19 авг 2010, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru