Восстановлении windows с помощью Acronis  
Автор Сообщение

0
Сообщение Восстановлении windows с помощью Acronis

Доброго времени суток эксперты ПГ!Нуждаюсь в вашей  помощи,суть моей проблемы такова-
Случилась беда,и полетела винда и диск С форматировался!На компьютере 2 жестких диска- С(на котором стояла ОС) и D на котором есть копия диска С с помощью акрониса. Вопрос можно ли вернуть былую винду с копии акрониса который сохранен на диске D? Если да то как? Я как понимаю если диск С пуст,то и восстанавливать с образа нечему?  



27 дек 2014, 00:59
Профиль

0
Сообщение Восстановлении windows с помощью Acronis

Если на диске D был бэкап ОС с диска C то возможность востановления должна быть. В каком формате Акронис сохраняет образы?



27 дек 2014, 01:35
Профиль

0
Сообщение Восстановлении windows с помощью Acronis

Acronis True Image Backup Archive (.tib)


дай бог тебе здоровья,вот бы получилось восстановить



27 дек 2014, 01:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Восстановлении windows с помощью Acronis

Делаешь восстановление и указываешь на образ, возможно будет дрочево из-за затертого загрузочного сектора и т.п.

 



27 дек 2014, 01:48
Профиль Skype

0
Сообщение Восстановлении windows с помощью Acronis

Не понимаю зачем нужны эти акронисы и тд если это все делается стандартными средствами виндовса.



27 дек 2014, 02:04
Профиль

0
Сообщение Восстановлении windows с помощью Acronis

Ну повыпендриваться надо же.



27 дек 2014, 02:35
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
1
Сообщение Восстановлении windows с помощью Acronis

Diwest писал(а):

Доброго времени суток эксперты ПГ!Нуждаюсь в вашей  помощи,суть моей проблемы такова-
Случилась беда,и полетела винда и диск С форматировался!На компьютере 2 жестких диска- С(на котором стояла ОС) и D на котором есть копия диска С с помощью акрониса. Вопрос можно ли вернуть былую винду с копии акрониса который сохранен на диске D? Если да то как? Я как понимаю если диск С пуст,то и восстанавливать с образа нечему?  

делаешь загрузочный диск акрониса, выбираешь образ и диск куда ставить. восстановится даже не отличишь что когда-то слетала.



27 дек 2014, 05:05
Профиль

0
Сообщение Восстановлении windows с помощью Acronis

А загрузучную флешку сделать можно?



27 дек 2014, 05:23
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Восстановлении windows с помощью Acronis

без разницы. хоть с сетевого диска - главное запустить акронис.



27 дек 2014, 06:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru