вот намутил крапо мувик )  
Автор Сообщение

0
Сообщение вот намутил крапо мувик )
http://video.mail.ru/mail/sorry0707/1/4.html" onclick="window.open(this.href);return false; в общем скачал пару прог за час боле менее врубился что и как ,в видео все что наиграл за один день ) немного бг 5в5 арена 2200 рейт и крапо игра 2в2 ;D


20 окт 2009, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
Не айс
УГ Эдитинг (для этого достаточно одного Sony Vegas) , Музыка на любителя , криты по одетым в синьку аликам не завораживают =\


20 окт 2009, 15:30
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
Стопроцентное говно, не хочу тебя обидеть, но смотреть нереально. Обычная нарезка месева интересная только твоим друзьям(вот они оценят). Вначале заставка вобще лол. Раненый оператор пытается изобразить полет камеры =))) Единственный зачет, что достаточно долгий мув.


20 окт 2009, 15:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
Антисий писал(а):

Стопроцентное говно, не хочу тебя обидеть, но смотреть нереально. Обычная нарезка месева интересная только твоим друзьям(вот они оценят). Вначале заставка вобще лол. Раненый оператор пытается изобразить полет камеры =))) Единственный зачет, что достаточно долгий мув.


я сюда и выложил его что бы услышать критику и понять что надо а что нет :drink


20 окт 2009, 16:43
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
Speedq писал(а):

я сюда и выложил его что бы услышать критику и понять что надо а что нет :drink

Не самый худший первый мув, у меня первый высер был похлеще, вообще 3 "сцены":
(чисто поржать)
[youtube][/youtube]
:cry

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Если кстати сделать твою нарезку в максимальном качестве с красивым вступлением, то сойдет даже на троечку(как и любой приятный процесс пвп под ненудную музыку).


20 окт 2009, 16:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
шлак
5х5 веселое чарж блейдшторм

ру бг такое ру


21 окт 2009, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
[drenei1]ек обижать нехорошо!
Tsihsel , либо это, либо флеймшок\иммолейт и -10


21 окт 2009, 15:31
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
Хех, ну для первого раза наверно неплохо, тока сервер для заливки отстойный выбрал, качество уг...


22 окт 2009, 23:02
Профиль

Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
сразу что кинулось в глаза это то что автор не слышал про alt+z. вырубил после длительных посадок на маунта и катания по всг. бредятина полная. если уже и снимать то бой, начиная с самого чарджа. и замедлять кадр что бы показать крит, либо какое то действие там, чардж в циклон и т.д. ну а простое месиво может снять каждый. только нафиг оно нада?!


23 окт 2009, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
Товарисч Спедкию а вот мне оч понравился мув, может канешно для 1 раза где то не очень а так в целом я посматрел раза 3)) уважаемый выложите трек лист если не трудно)


30 окт 2009, 21:23
Профиль

Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
сколько он тебе заплатил за этот пост?


31 окт 2009, 11:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: вот намутил крапо мувик )
А ЧЕГО 3х3 С ПРОТВАРОМ НЕ ВЫЛОЖИЛ???


31 окт 2009, 14:03
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru