Вот такая забавная ситуация)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
Я тоже мало играю пуджами но сборка как правило у меня одна
2 кепки на стр на старте для будущей урны + деревяшки ( остальное по желанию )
фаст ботл потом естественно ботинок
далее с учетом того что ты сделал 1-2 ганка ( до или после ботинок) у тебя должны появиться свободные деньги на грейд арканы или урны
далее как можно быстрее покупаем клоку ( итого у тебя урна бутсы клока ботл ну и всегда тп )
фармим худ и ты уже толстый и способный хорошо переживать замес
далее по желанию аганим или тараска ( возможно и то и то ...я обычно беру сначала аганим )
а далее придумаешь сам если игра еще не закончилась.

не вижу большого смысла в соул ринге и считаю свою сборку универсальной :smile


29 янв 2012, 17:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
По такой сборке играют 70%~ пуджей (исключая аркану). Ну-ка выложи реплейчик, посмотрю хоть.) :popcorn:


29 янв 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
Если бы ты вчитался в пост то понял бы что я не знаю как выложить тебе реплей ...у меня даже доты2 почемуто в steamapps ---> нету . Следовательно ты можешь посмотреть мои игры только лишь путем добавления меня во френды в стиме ...если тебе очень надо то steam - kitty6681


29 янв 2012, 18:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
meATka писал(а):

Я тоже мало играю пуджами но сборка как правило у меня одна
2 кепки на стр на старте для будущей урны + деревяшки ( остальное по желанию )
фаст ботл потом естественно ботинок
далее с учетом того что ты сделал 1-2 ганка ( до или после ботинок) у тебя должны появиться свободные деньги на грейд арканы или урны
далее как можно быстрее покупаем клоку ( итого у тебя урна бутсы клока ботл ну и всегда тп )
фармим худ и ты уже толстый и способный хорошо переживать замес
далее по желанию аганим или тараска ( возможно и то и то ...я обычно беру сначала аганим )
а далее придумаешь сам если игра еще не закончилась.

не вижу большого смысла в соул ринге и считаю свою сборку универсальной :smile

Видишь ли, с соулрингом и кусками худа твой реген уже не зависит от рун вообще никак. Пудж не так зависит от самой руны как, допустим сф или клок. Я покупаю ср к 4-5 лвлу на соло и в 75% игр на 6 у меня есть ботинок + кольцо и я иду ганкать попутно покупая кольца для худа. Ситуации когда у меня нету маны в драке почти не бывает, ведь даже после берна можно хукнуть через соулринг.
Прелесь ср еще и в том, что его можно юзать даже с полной маной, и кидать хук не потратя ниодной "настоящей" единицы маны.


29 янв 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
т.е ты не покупаешь фаст ботл и играешь с СР вместо урны? задумка как минимум оригинальная но повторять я пожалуй не буду :dirol


29 янв 2012, 18:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
На старте я подхиливаюсь оставшимися тангами/купленной флаской, минуте к 10-15 у меня уже отличный реген с артов.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Бтв ты так и не сказал чем же плох ср :D


29 янв 2012, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
ну дело индивидуальное конечно
для меня он плох тем что я без банки и урны не представляю свою игру за пуджа ( урна помогает убивать или отхиливаться а банка упрощает мне работу с рунами...) рунконтроль за пуджа это успех первых 15 минут игры :music


29 янв 2012, 18:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
ну цена ср<арканы и он никак не может задержать покупку урны ;> Хотя соглашусь, что особой альтернативы арканам для пуджа нет (уж лучше тогда тревелы чем пт)


30 янв 2012, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
Я с обычным сапогом пол игры бегаю :D
После пйпа и аганима покупаю тревела только.


30 янв 2012, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
Фейзы вообще в расчет не берете? Не смотря на то, что они не добавляют чистых статов, кроме дмг с руки, они так немало важно ускоряют пуджа, замедленного под ротом, тем более если в команде уже есть люди с арканой.
Конечно, если игра идет, то тревелы делают свое дело, но когда физически у тебя нет возможности выбросить лишние 2к, то фазы вполне себе альтернатива, разве нет?
СР мне кажется напрягом для пуджа, так как ты и без того вечно коцаный ротом, а тут ещё и 150хп в ману конвертить, по-моему слишком круто на начальных лвлах.


30 янв 2012, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
воу воу ребятки, я многое пропустил и пожалуй должен разрулить пару моментов))
во первых, мана бутсы были у сира и вр, что в принципе важно, но соль не в этом) в нашем лесу тусовался дарк сир, который контролил мне нижнюю руну, что позволяло в любом случае или забирать руну с топа или не отдавать врагу (в крайнем случае) боттом руну, маны мне хватало)
далее, я согласен с meATka по поводу mb на пудже в целом, но иной раз играя в паблике без какого-либо стака я проверяю те или иные сборки ради интереса. И как не крути ситуации бывают разные, иногда тот или иной артефакт покупается по "силе ситуации", так вот, пт было куплено в силу того, что по причине времени и наличию кэри героев в противоположной тиме нам нужно было как-то активно гангать или пытаться получить экономическое преимущество путём вышек и тп важных точек, денег у меня на колпак на тот момент не было и слота под простое колечко (+5) тоже, имеющиеся 1к (на тот момент времени) я решил потратить апгрейдив ботинок, вот и всё) :popcorn:


30 янв 2012, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
Dinamics писал(а):

Фейзы вообще в расчет не берете? Не смотря на то, что они не добавляют чистых статов, кроме дмг с руки, они так немало важно ускоряют пуджа, замедленного под ротом, тем более если в команде уже есть люди с арканой.
Конечно, если игра идет, то тревелы делают свое дело, но когда физически у тебя нет возможности выбросить лишние 2к, то фазы вполне себе альтернатива, разве нет?
СР мне кажется напрягом для пуджа, так как ты и без того вечно коцаный ротом, а тут ещё и 150хп в ману конвертить, по-моему слишком круто на начальных лвлах.


фейзы имеют смысл если у тебя в команды есть 2 арканы и ты никак не нафармишь тревел ( что происходит довольно редко )

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
mrakch1gg писал(а):

воу воу ребятки, я многое пропустил и пожалуй должен разрулить пару моментов))
во первых, мана бутсы были у сира и вр


;( на пабе фейзы онли
ну либо очень пассивная врка была :> я обычно семи кери делаю


30 янв 2012, 19:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
я тоже предпочитаю делать вр фейзы, но если брать во внимание тот факт, что из-за джангла сира она стояла на лайне соло, то mb не такой уж и плохой вариант)) :mamba


30 янв 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
не
я думаю что арканы нужны только в цмках если ну уж совсем некому взять 2ую аркану(у вр хватает собственного регена и без арканы ) и ты будешь одеваться под чистого саппорта ( т.е мека форс стаф и еще что нибудь типо хекса если повезет )
я если иду на лайн беру 2 кепки на ману и 3-6 деревьев ...далее покупаешь соби маску и начинаешь с 3 лвла активно харасить павершотами
на сл 500г покупаешь сапог (желательно как можно быстрее превратить в фейзы )
далее грейдишь 2 нуля и покупаешь посох на +10 инты ( из которого в последствии ты сделаешь форс стаф)
после форс стафа у тебя стоит выбор орчид или хекс ( я выбираю айтем основываясь на чужом пике . если есть ктото кого обязательно сразу засайленсить то орчид ... если там больше мили дамагеров с ебанутым дамагом то лучше взять хекс )
в 90% случаев я сначала беру орчид ( его проще собрать если ты периодически умираешь ) а затем уже ближе к 40 минуте собираешь хекс
итого у тебя на ~20ых лвлах будет около 1500-1800 хп и можно забить ласт слот доминатором для орба
как то так :smile


30 янв 2012, 21:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
во многих играх используются 1-2 роуминг ганг сапорта, которые получают свой опыт и бабло исходя из успешных попыток гангов и дефенса мэйн кэри, то есть на период отводов, отсюда следует что у тебя может быть до 3-х соло лайнов и вр отлично может справиться с этой задачей, и как правило при наличии более менее не плохого фарма именно ей достается сборка меки, которая довольно требовательна к мане, отсюда следуют закономерные mb))
всё зависит от расстановки линий и пика)
и да, я тоже больше люблю играть ей как семи-кэри, но не нельзя отрицать тот факт что как чистый саппорт она тоже очень даже хорошо справляется со своей задачей, мэн :dirol


30 янв 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
ну вроде в профессиональных играх ее только как саппорта и используют ...но саппортить далбаебам в пабе и быть не в состоянии кого либо убить самому ... я бы не рискнул :smile


30 янв 2012, 22:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Вот такая забавная ситуация)
ты хотел сказать "я бы не рискнул" наверное))))
возможно и так, но иной раз меня бывает доставляет побегать на чистом саппорте))
(правда очень часто это заканчивается матом и плеванием в сторону безмозглых мудаков)
:D


30 янв 2012, 22:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru