Возмездие Алого Ордена!!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Возмездие Алого Ордена!!!
#804

Слишком долго вы, еретики Альянса и Орды, безнаказанно промышляли убийствами мирных крестоносцев, рыцарей, священников и крестьян Алого Марша - почитателей Света. Вы разоряли земли Ордена, сжигали укрепления, убивали фермеров и отнимали у отчаявшихся людей последние витки надежды. Убийства командиров, потакание нежити, разбой в окрестностях Длани Тира...ослепленные Тьмой, вы не понимали истинной цели Алых и не чувствовали Света, делая это.

Слишком долго вы грабили Оружейную крестоносцев, захватывая освященные Светом клинки, учиняли хаос в Библиотеке, беря без спроса божественные гримуары и древние томы Светлой магии. Чародей Доан собирал эти знания НЕ для вас, черви! Священные кельи Монастыря не раз содрогались от топота ваших деревянных лаптей, ибо вы, входя в Храм, не знали, что нужно преклонять колени.

Слишком часто вы заставляли бедную Вайтмэн раз за разом воскрешать Командира Могрейна. Жрица потратила на это столько сил, сколько она могла бы исцелить страждущих. Исцелить ВАШИ души! Священники Монастыря в ужасе от ваших попыток пытать Фэйрбэнкса и капелланов! На вашей совести сотни замученных собачек Охотника!

Слишком много бед пережил Алый Бастион Стратхольма, чтобы вы, нечестивцы, безнаказанно вламывались в последнюю обитель Света, круша и сминая все на своем пути. Единственный очаг живых, еще кое-как сдерживающий натиск Плети, не должен быть вашим врагом!!!

#804

БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! Я ГОВОРИЛ, ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИТЬСЯ - И ЭТО СВЕРШИЛОСЬ, ХВАЛА СВЕТУ! Алый Орден нанес ОТВЕТНЫЙ УДАР! Дух Аббендис возрадовался, теперь я знаю это наверняка! Сейчас же, когда вы, приговоренные и осужденные небесами грешники отправлены в Пустоту, когда ваши тела приблизятся ( или, уже приблизились) к сияющему омуту Света и ваша нечестивость, злоба и трусость выжигаются дотла, еще есть несколько минут подумать, ЧТО вы хотите. У вас есть время пересмотреть свое поведение, поступки глупцов и невежд, неверующих и стяжателей!
А пока, горите, горите в благочестивом огне - там, где вы обрели свою погибель!

Очищение Светом близится!!! Чиста ли ваша совесть?

#804


20 окт 2010, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
вот так сразу надо было!


20 окт 2010, 17:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
:pardon Ту тему удалят с минуты на минуту, чтобы не отвлекаться :))


20 окт 2010, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
:clap
*в ожидании*


20 окт 2010, 17:47
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
Дел Респект, очищай дальше таким же образом мир от черни.


20 окт 2010, 17:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
Стараюсь, Килаф, как могу! Надеюсь, что и Свет впредь не покинет меня!


20 окт 2010, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
ДеЛореан писал(а):

..........




20 окт 2010, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
Ну, с последними изменениями, это не так уж и просто :)


20 окт 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
Хм, ДеЛореан, зачет. :good


20 окт 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
)) Спасибо)


20 окт 2010, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
на 1-й картинки нет табарда алого! :mad

а так эпично прям :diablo


20 окт 2010, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
Оу, я и забыл про это, я же должен вставить другую картинку) Момент!)


20 окт 2010, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
Вот так, лучше же?) Лучше, теперь я знаю это!


20 окт 2010, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
Дел чо молчиш в личку :clap пишу пишу а он молчит :bee:


21 окт 2010, 08:14
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Алого Ордена!!!
ДеЛореан писал(а):

Вот так, лучше же?) Лучше, теперь я знаю это!


Сойдёт :popcorn:


21 окт 2010, 11:51
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru