Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Слава Альянсу! Слава доблестным героям Империи, что денно и нощно, не щадя очищают землю от ордынской заразы!

#825

Видение Света...ниспосланное мне небесами, оказалось верным. Я видел Колдуна разрывающим тауренов по одному лишь мановению своей длани....Свет открыл мне картину земель, залитых кровью и усыпанных костьми орков...которые потом сгорели в праведном священном огне и беспорядочном огненном штормом хаоса... Это оказалось верным...

На этот раз, зло было повержено в Громовом Утесе. Трусливые, презренные, приговоренные и осужденные самим Светом создания, хваленые так называемые "гильдии" гнева орков, очевидцы и прочие оказались не в состоянии противостоять объединенным армиям воинств Света, ведомым Темным Властелином...

Беспомощно стоя, а затем бесславно погибая у своего умирающего вождя, крупный рогатый скот был в очередной раз пущен на мясопродукты и лучше образцы колбас фирмы "Съедобный Свет" отправлены для дегустации Короне и Архиепископу. И, я скажу, даже после смерти, новоприбывшие безумцы не смогли сделать АБСОЛЮТНО ничего!

Были покараны "паладины"-коровы, убит самозванный тренер, а я лично очень надеюсь, что Империя покончит с оставшимися тварями раз и навсегда, как и прочими орками.


Хвала Свету! Ура могущественной Империи Зла!


19 дек 2010, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
ок Верховный генерал Алого Натиска


19 дек 2010, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
он :goblin


19 дек 2010, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Цитата:

Темным Властелином...



#393



19 дек 2010, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Нет, не этот!


19 дек 2010, 14:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
хватит курить


19 дек 2010, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Делоренцо

Я высоко ценю твой скилл заставлять мозги с горошину закипать, но должен заметить, что любое мало-мальски живое существо обладает условными рефлексами и появление устойчивости к любому раздражителю — лишь вопрос времени. Делай темки пореже, но поядрёней.


19 дек 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Согласен, однако это довольно знаменательное событие - как-никак, первое на сервере убийство вражеского лидера в Катаклизме!


19 дек 2010, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
А как обстоят дела у Империи Зла на полях сражений в великих битвах с зеленокожими?


19 дек 2010, 14:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
О, я бы сказал, поистине великолепно! Ни один зеленый противник не может устоять перед нашими клинками!


19 дек 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Так ведь есть же уже аналогичная тема?


19 дек 2010, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
ДеЛореан писал(а):

О, я бы сказал, поистине великолепно! Ни один зеленый противник не может устоять перед нашими клинками!

;D


19 дек 2010, 14:56
Профиль

1
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Империя Зла - гроза афкшеров и квестовых мобов ;D


19 дек 2010, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
помойму днём была создана такая же тема тока картинка другая :sad ? собственно говоря Nаhуй вторую такую же тему создавать? :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm


19 дек 2010, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Хвала Свету! Ура могущественной Империи Зла! :facepalm


19 дек 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
blablablabla писал(а):

помойму днём была создана такая же тема тока картинка другая :sad ? собственно говоря вторую такую же тему создавать? :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm


Потому что я не заметил, что она была перенесена.


19 дек 2010, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Привет ДеЛореан, поздоровайся со мной пожалуйста, начни беседу! Мне это нужно, чтобы потом пацанам показать, чтоб уважали и завидовали !


19 дек 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Возмездие Света в землях рогатых. Впервые в Катаклизме!
Привет, Скальд! У тебя прекрасная подпись, передай пацанам!


19 дек 2010, 22:09
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru