Возрождение Элитарного Клуба.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Возрождение Элитарного Клуба.
Почему бы не сделать такой?
Почему бы не трансфернуться топу на один сервер и вновь объединиться и стать мощью.
Той мощью, в которой хотели быть все, но допускались единицы.
Той мощью, которую не волновал гильд стендинг в целом.
Той, которая является примером настоящей силы своей фракции, гордостью своего сервера!

Я скучаю по временам, когда была гильдия Давай Врежем и Ядрёна мощь(далее Престиж Гейминг).
Я скучаю по противостояниям на БГ двух сильнейших примейдов Шквала.

Что сейчас?

Эдем. Сборище всех, подготовка людей к рейтед БГ. Да, я понимаю, что нужно запастись народом, высмотреть замечательных РЛов, которые будут тащить тэг гильдии в топы БГ ладдера, подготовить несколько составов слаженных игроков, которые видят игру, которые её понимают, которые могут спокойно импровизировать.
В чем плюс и минус-в этой гильдии все. И Элита и среднестатистические игроки.

Бехолдерс. Второй Эдем(численность), но только без элиты.

Шашки. Мало народа, но игроки высшего разряда.


Вся сила, которая есть в этих гильдиях, объединитесь, создайте опять Элитную гильдию.


28 июн 2010, 07:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
А зачем?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Перечитал второй раз. Чуть не подавился бутербродом от смеха.


28 июн 2010, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Шашки? Кто это?


28 июн 2010, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Шашки бичи и говнокрабы, нах они нужны


28 июн 2010, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Мне кажется, Эдем - наше все, без шуток) Лучше пока нет!


28 июн 2010, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
На данный момент-действительно нет, не спорю.
Но глупо отрицать, что там просто скопление народа, играющее на хороших рейтингах.

Вот к примеру тот же Престиж Гейминг, не особо много народу, но зато все-топ.
Приятно знать, что такие гильдии существовали.
Тот же Давай Врежем, где набор был с 2.5к и каждый не особо известный игрок проверялся черными вертолетами на факт баерства.
Вот это клево.
В гильдиях была определенная дисциплина, веселая атмосфера, все жили не тужили ебана.


28 июн 2010, 09:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
С 10ю людьми онлайн?


28 июн 2010, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Зато какими)


28 июн 2010, 09:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Ну, все равно, онлайн ОООЧЕНЬ критичен)


28 июн 2010, 09:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
ДВ не был элитарным (более половина состава всегда были ~2100), как и ЯМ. Элитарным был только ПГ, куда не брали 80% гладиаторов.

Эдем не элитарен, в Шашках также 70% народу - никто и ничто (в плане e-peen и арен). Нет элитарности, когда сами арены говно.


28 июн 2010, 09:33
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Сейчас при онлайне 60 человек собрать вечером примейд в 15 человек бывает сложно.. Половина народа тупо аренит.
О какой элите идет речь, для чего они нужны сейчас в одной гильдии? Для того чтобы был зеленый чат?
У тех же шашек или других гильдий орды с СД, даже нету инициативного человека, кто бы мог собрать и повести примейд. Это еще раз подтверждает факт, что люди фапают на пиксели(шмот и рейтинг) а не на зреличщную игру, которую можно устраивать на БГ. Надеюсь катаклизм это исправит.


28 июн 2010, 09:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
2Готик, разве при создании ЯМ и ДВ проходной рейтинг не близился к гладиаторскому? Просто не помню, но ты же вроде был идееположником о создании этих двух гильдий, собсна вот и спрашиваю.

А про ПГ да, знаю, но сейчас онлайн был бы куда больше, в силу трансфера и смену фракции

2Килаф, создание гильдии высочайшего уровня предпологает в себе инициативных людей, администрирование игроков, а не ебаный планктон. Или ты не согласен с этим?


28 июн 2010, 09:53
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
В катаклизме скорее всего это будет , но не сейчас.


28 июн 2010, 10:21
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Slapenier писал(а):

2Готик, разве при создании ЯМ и ДВ проходной рейтинг не близился к гладиаторскому?


Не был)


28 июн 2010, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Лучше ограничте на этом форуме доступ в Легендарный раздел или хотя бы отдельные темы уебанским школьникам с IQ 20,т.к этот форум превращается в помойку (внезапно ворвался ;D ).
А по теме :было бы весело,но это самая обычная утопия,3/4 этих ребят друг друга не переносят и ничем хорошим эта идея не закончилась бы.


28 июн 2010, 12:29
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Infinity! писал(а):

3/4 этих ребят друг друга не переносят


Это самое главное, наверное)


28 июн 2010, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Возрождение Элитарного Клуба.
Я и писал, что это будет главной проблемой)


28 июн 2010, 18:25
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru