Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Возвращение к ваниле  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Возвращение к ваниле

Fiction писал(а):

Может уже пойдем все на 1 сервер? А то все по разным бегают.

 реалм Близлайк х1

wild power - орда

agression - альянс

ордынская гильдия посерьезнее гораздо..помогают. паровозят по данжам  пререйдовый  шмотки кидали ..есть рк

у аликов рандомные неадекваты и пассивно как то



07 июн 2014, 23:10
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Возвращение к ваниле

Saintx писал(а):

Лично меня корекрафт заинтересовал тем, что этот сервер пишут с 0 те же, кто писал БК для близзард. + мне нравится БК, а более-менее вменяемых аналогов я не находил. Да, со слов этот сервер "открывается" долго (сам я узнал о нем месяц назад), но, видимо, есть тому причины. Да и если бы он был ни о чем, его релиза не ожидало бы такое количество игроков, большая часть которых - "старички", играющие с классики и того же БК. 

Никому ничего не навязываю, просто проанонсил о ближайшем тесте для тех, кому это может быть интересным. 

на фениксе пишешь слово corecraft и получаешь спам  - конкуренция  



09 июн 2014, 05:07
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Возвращение к ваниле

побегал бгшку на алакире .вары лютый ОП - расщепляют все что движется

 



12 июн 2014, 08:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Возвращение к ваниле

покачался варом до 23 лвла. понял что мой стул сгорел вместе с полом и фундаментом дома. думаю пару дней я отдохну от ванилы. 



12 июн 2014, 13:06
Профиль

2
Сообщение Возвращение к ваниле

варом кач это дааа

это такая боль, что даже вспоминать страшно



12 июн 2014, 19:21
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 2232
2х2: 2884
3х3: 2957
5х5: 1774
0
Сообщение Возвращение к ваниле

С кукингом более-менее



12 июн 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Вы варом в классике не качались до 15 лвл не изучая скилы и таланты, по неназнанию. Падая от каждого моба, пока добрый бург не сказал что есть к чему. Но это было так весело.



12 июн 2014, 19:35
Профиль

2
Сообщение Возвращение к ваниле

wergeld писал(а):

побегал бгшку на алакире .вары лютый ОП - расщепляют все что движется

 

 

 

это только с карманным хилером и то если играешь за аленей, то масс резисты чаржей и цептов по оркам и ещё куча всякого буггурта. 

А расщепляют всё варлоки и маги, особенно под пристовским инфьюжином. 



12 июн 2014, 19:38
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Возвращение к ваниле

Ky6ik писал(а):

покачался варом до 23 лвла. понял что мой стул сгорел вместе с полом и фундаментом дома. думаю пару дней я отдохну от ванилы. 

варом то как раз качаться вообще не проблема 

сам качаю вара и спокойно бывает держу на себе по несколько мобов

сова.шаман.после каждого моба отпиваешься



13 июн 2014, 05:32
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

wergeld писал(а):
варом то как раз качаться вообще не проблема

По-моему, ты играешь в какую-то другую игру  Постоянная нехватка голды на скиллы (когда начинаешь первый раз), выбираешь только самое важное; проблемы с гиром (а милишники от этого больше всего зависит в такой ситуации), нужно закрывать данжи, а это тебе не одну кнопочку нажать и встать в лфг; мусолишь тех мобов по одному, сагрил 2 - срешь кирпичами, еле убиваешь, сагрил 3 - поехал на кладбон; стаки еды в сумках, чтобы после каждого моба жрать; скилл веапонов, для тех, кто помнит и много-много другого буггурта. 



13 июн 2014, 14:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Возвращение к ваниле

Saintx писал(а):

wergeld писал(а):
варом то как раз качаться вообще не проблема

По-моему, ты играешь в какую-то другую игру  Постоянная нехватка голды на скиллы (когда начинаешь первый раз), выбираешь только самое важное; проблемы с гиром (а милишники от этого больше всего зависит в такой ситуации), нужно закрывать данжи, а это тебе не одну кнопочку нажать и встать в лфг; мусолишь тех мобов по одному, сагрил 2 - срешь кирпичами, еле убиваешь, сагрил 3 - поехал на кладбон; стаки еды в сумках, чтобы после каждого моба жрать; скилл веапонов, для тех, кто помнит и много-много другого буггурта. 

мобы которые хиляться? при том что памел на 30 лвле только дают.   



13 июн 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Если располагает кто лишней голдой, скиньте хоть пару монеток, сервак EmeraldDream орда, ник Pittlord. Заранее спасибо



13 июн 2014, 15:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Saintx писал(а):
Лично меня корекрафт заинтересовал тем, что этот сервер пишут с 0 те же, кто писал БК для близзард.
Откуда инфа?



17 июн 2014, 07:45
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Хотите проще качаться, берите варлока или хунта) Единственное меня всегда бесили классовые квесты на варлоке, а так легче в разы!

Качаю шамку на х1. может пати сделаем?) в данжи походим) 25 лвл

Поповоду опа вы загнули. классик это то время где четко видны антиклассы/ на х12 есть маг одетый за аликов,так вот кроме хантов и рог проблем сильных никто не доставляет.



17 июн 2014, 08:46
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

anonymous12 писал(а):

Откуда инфа?

От людей, которые тесно общаются с тестерами и самими программистами + официальная инфа на самом сайте корекрафта. 



17 июн 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Saintx писал(а):

anonymous12 писал(а):

Откуда инфа?

От людей, которые тесно общаются с тестерами и самими программистами + официальная инфа на самом сайте корекрафта. 

Не слышал ничего подобного. Сам у них участвовал в двух тестах примерно месяц назад. Все постоянно крашилось и лагало. Не смог даже все абилки приста протестировать. После этого осознал что сервер еще не скоро в работу запустят и подзабил на чтение их новостей.

Посмотрим что получится из грядущего глобал теста.



17 июн 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Держите вкурсе - хочу свой чест на ханта с ильюши все же выбить, а то в актуальное время так и не прокнуло.



17 июн 2014, 17:40
Профиль

1
Сообщение Возвращение к ваниле

anonymous12 писал(а):

Сам у них участвовал в двух тестах примерно месяц назад. Все постоянно крашилось и лагало.

Да, вначале немного печально было, но недавний ПТР-тест был довольно неплохим. 

Кому интересно - есть база PTR reports

 

 



17 июн 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Помимо шамы начал качать еще приста)) А кого качаете вы?)

И кстати подскажите, работает ли тема с паровозом по высокоуровневым локам? Помню в самом начале моей игры в вов можно было с 60тым пойти в бернинг степс, я агрю мобов наношу по удару он добивает. в итоге прокачка побыстрее была



18 июн 2014, 08:12
Профиль

-1
Сообщение Возвращение к ваниле

anonymous12 писал(а):

Не слышал ничего подобного. Сам у них участвовал в двух тестах примерно месяц назад. Все постоянно крашилось и лагало. Не смог даже все абилки приста протестировать. После этого осознал что сервер еще не скоро в работу запустят и подзабил на чтение их новостей.

Посмотрим что получится из грядущего глобал теста.

Ой фейспалмище то какое... Классик в 2004 году вышел, а нормальный эмуль не могут написать даже спустя 10 лет  

А насколько работоспособны бк и лк на коркрафте?



19 июн 2014, 02:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru