Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Возвращение к ваниле  
Автор Сообщение

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Короче я за орду рогем погнал на емеральде.

Вопрос какой аддон тогда отвечал дял смены шрифта дамага. Я всякие дамажфонты и найс дамажы попробовал они не пашут.



27 май 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Какой квест хелпер работает на этом сервере?



27 май 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле
Никакие, и не только на этом. Как раньше, на вовхед и гоу искать моба.


27 май 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

докачался с корешами там до 29лвл на больше сил не хватило, реально х1 пиратка ванила это анал..



27 май 2014, 15:18
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
2
Сообщение Возвращение к ваниле

Dord писал(а):

проблема вова в том что вов уже тупо всех за***л.

Подписываюсь. Не понимаю как можно играть в это уг, поиграв в вотлк бк и других аддонах. Тогда у многих это была одна из первых мморпг, в то время был хадкор кач, аутдор пвп, рейды 40 ппл. Однажды побаловавшись поисками подземелй и рейдов, удобными таллантами и прочими вкусностями уже наврятли захочется вернуться в прошлое.



27 май 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Tolisan писал(а):

Dord писал(а):

проблема вова в том что вов уже тупо всех за***л.

Подписываюсь. Не понимаю как можно играть в это уг, поиграв в вотлк бк и других аддонах. Тогда у многих это была одна из первых мморпг, в то время был хадкор кач, аутдор пвп, рейды 40 ппл. Однажды побаловавшись поисками подземелй и рейдов, удобными таллантами и прочими вкусностями уже наврятли захочется вернуться в прошлое.

Там большинство играющих это именно такие, которые не играл в ванилле, начали в бк+.

Но и дофига тех кто играл в ванилле, и им она подуше.

Лол там вечером очередь на х1 сервер.



27 май 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

х1 такое г. Каждые минут 20-30 дисконекты, народу утром-днем вообще единицы. огри пустой.

 



28 май 2014, 12:53
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Возвращение к ваниле

Sapqa писал(а):

сап из инвиза выбивает

насколько помнится - у роги был импрувнутый инвиз с 3 поинтами..его берешь  и не выбивало



28 май 2014, 13:48
Профиль

1
Сообщение Возвращение к ваниле

Играл на этом серваке год назад на x12. Поиграл месяц где-то, но всем рекомендую отличный фан и много впечатлений и 40крейды и ворлдпвп, и замесы в силитусе за фарм и даркшоре на ворлд боссе, ванила это как совсем другая игра, там всё по другому. И качаться на самом деле сложнее и интереснее, чем прожимать 2 кнопки с закрытыми глазами, не о чём не думая. мана в момент кончается, мобы плохо убиваются, и тебя убить могут, на карте нет маячков куда бежать, вообщем это уже само по себе приключение, как быстро и оптимально прокачаться.  На самом деле в вниле так мало хпы даётся что даже на x12 приходится делать большинство квестов в зоне, хз как там люди на x1 качаются это реально должен быть ад :).

 

Когда я играл весь народ и экшен был на x12 серваке, а x1 сервак тока начинался, и там мало кто был, а что реально щас там щас много народу?



28 май 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

на этом серваке меня бесил раковый донат

в то время когда я играл, там не работал aq40 и накс

но в шопе продавались вещи и пушки из него, с нереальнейшими ценами( 1 поинт = 1 евро. А 2х сворд из aq40 стоил 500 поинтов)

и самое забавное, что я видел вара в фулл т3 и со свордом из aq



28 май 2014, 14:53
Профиль

2
Сообщение Возвращение к ваниле

На х12 сейчас доната как такового нет. Можно купить пре-рейдовую синьку, голосуя за сайт, но это очень долго. А за поинты, которые покупаются за бешеные деньги, продается только неактуальный гир типа т1. Гир с Накса или АК40 не донатится.

Доступен весь ПвЕ контент. Не убиваемый только Кел'Тузад, который, как я понимаю, специально дико апнутый (у него сейчас почти 9 млн хп, что в 3 раза больше чем на лайве, + демедж апнут немного + мобы на первой фазе). Гильдии, которые фармят 14/15, можно пересчитать по пальцам (к слову, я в одной из таких ) . Есть пара ГДКП-пугов, которые закрывают МК, БВЛ и АК40(К'Туна очень-очень редко). Есть пара русскоязычных гильдии, европейские, US, китайские - со всеми часовыми поясами на любой вкус. Это за альянс.

Отличное ворлд-пвп, недели всг/аб/ав, система рангов.  В общем те, кому порой надоедает текущий типичный вов, могут попробовать найти себе там развлечение под себя. Кач нудный и сложный, если делать это в соло, но можно найти бустера или взять чара и тогда на обычном гринде мобов (на 5-7 лвлов выше) можно апнуться за 2 вечера.

Правда говорят вроде отток игроков небольшой есть.

Это не реклама, просто пишу как есть для тех, кто интересовался выше. 

 



28 май 2014, 15:57
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Возвращение к ваниле

Saintx писал(а):

На х12 сейчас доната как такового нет. Можно купить пре-рейдовую синьку, голосуя за сайт, но это очень долго. А за поинты, которые покупаются за бешеные деньги, продается только неактуальный гир типа т1. Гир с Накса или АК40 не донатится.

Доступен весь ПвЕ контент. Не убиваемый только Кел'Тузад, который, как я понимаю, специально дико апнутый (у него сейчас почти 9 млн хп, что в 3 раза больше чем на лайве, + демедж апнут немного + мобы на первой фазе). Гильдии, которые фармят 14/15, можно пересчитать по пальцам (к слову, я в одной из таких ) . Есть пара ГДКП-пугов, которые закрывают МК, БВЛ и АК40(К'Туна очень-очень редко). Есть пара русскоязычных гильдии, европейские, US, китайские - со всеми часовыми поясами на любой вкус. Это за альянс.

Отличное ворлд-пвп, недели всг/аб/ав, система рангов.  В общем те, кому порой надоедает текущий типичный вов, могут попробовать найти себе там развлечение под себя. Кач нудный и сложный, если делать это в соло, но можно найти бустера или взять чара и тогда на обычном гринде мобов (на 5-7 лвлов выше) можно апнуться за 2 вечера.

Правда говорят вроде отток игроков небольшой есть.

Это не реклама, просто пишу как есть для тех, кто интересовался выше. 

 

интересно. скрипты на av работают? по вызову войда/древа ну и квесты на грифонов. виверн а так же кавалерия?..вообще сдача ресурсов*?

если нет - то в топку такой av



28 май 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

На х12 играет кто?



28 май 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

у меня лок 60ый есть за орду

если будет  местная ру гильда, то пишите )



28 май 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Ребят, а подскажите крутой бк сервер?



28 май 2014, 17:11
Профиль Skype



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Возвращение к ваниле

Dorin писал(а):

Ребят, а подскажите крутой бк сервер?

по ссылке у тс найдешь и 2.4.3



28 май 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

вообще, реально крутой это wowz

но там 1х

я так и не осилил :)



28 май 2014, 17:28
Профиль

-5
Сообщение Возвращение к ваниле

почему я не удивлен, что большинство играющих на этой пиратке, это общепризнанные дауны на пг



28 май 2014, 18:31
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Возвращение к ваниле

зарегался...сменил реалмлист - не хочет конектить к серву

все разобрался .пропатчить забыл до 1.12.1  

ниче се на х1 очередь 369 человек



28 май 2014, 19:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Возвращение к ваниле

Espreal писал(а):

почему я не удивлен, что большинство играющих на этой пиратке, это общепризнанные дауны на пг

написал ноунейм



28 май 2014, 21:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru