Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Возвращение Legacy скинов!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

 

Риоты возвращают некоторые Legacy скины обратно в игру. Об этом сообщит Udyr на официальном американском форуме игры.

 

Цитата:

Привет Призывателям!


В течение предыдущего года мы думали над тем, что делать с Limited Edition Скинами. Мы столкнулись со следующими проблемами:

 

  • За время мероприятий с декабря 2009 по октябрь 2011 было выпущено 34 скина с ограниченным периодом времени для приобретения, после которого уже нельзя было их приобрести.
  • С тех пор количество выросло неимоверно, из-за чего некоторые скины прочти невозможно увидеть в игре:
    Самый частый из Limited Edition скинов: Чарующая Нидали (Хеллоувин 2011 года) встречается раз в 971 игру на NA сервере.
    Самый редкий: Бобслейный Корки (Зимние Олимпийские игры в Ванкувере 2010 года) встречается раз в 116 586 игру на NA сервере.
  • Каждый день мы получаем письма с просьбами от игроков, которые не смогли получить любимый скин, потому что болели/путешествовали/не присоединились к сообществу Лиги Легенд.

 

Мы считаем важным решить эту проблему, ведь скины созданы в первую очередь как средство самовыражения и удовольствия, а не исключительности. Мы решаем эту проблему для большинства игроков, однако так же учитываем пожелания тех игроков, которые приобрели эти скины.

 

 

34 Limited Edition скина будут доступны в следующие периоды:

 

  • Скины на Хэллоуин 2010 & 2011 - Октябрь 2013
  • Новогодние скины 2009 & 2010 - Декабрь 2013
  • Скины с зимних олимпийских игр в Ванкувере 2010 - Февраль 2014
  • Скины с ЧМ по футболу 2010 - Июнь 2014

 

В связи с уменьшением экслюзивности этих скинов, для купивших их в момент выхода будут предоставлены следующие компенсации:

 

  • RP, равное цене, которую они заплатили за эти скины
  • Винтажную рамку на экране загрузки:

 

[IMG]

  • Эксклюзивную иконку призывателя:

 

[IMG]

 

Забегая вперед скажем, что эти скины могут в будущем снова появиться на распродаже, но дополнительной компенсации предоставлено не будет.

 

Важно:

 

  • Другие Limited Edition (Rusty Blitzcrank, Urf Warwick, Championship Riven, Riot Singed) будут распродаваться по этой же схеме (если разработчики сочтут нужным опять выставить их на распродажу).
  • Полученные за достижение Скины (PAX Twisted Fate, King Rammus, Victorious Jarvan, UFO Corki, т.д.) не будут продаваться.
  • Другие скины (Riot K9 Nasus, Zombie Brand, Nottingham Ezreal, т.д) будут возвращаться в продажу время от времени без компенсации.
  • Вы сможете задать вопросы на AMA на Reddit. В Среду, 16 октября, в 8 часов утра.


Список скинов которые появятся в продаже в ближайшие месяцы:

 

Октябрь 2013

 

  • Mundo Mundo
  • Pumpkinhead Fiddlesticks
  • Kitty Cat Katarina
  • Lollipoppy
  • Zombie Ryze
  • Nosferatu Vladimir
  • FrankenTibbers Annie
  • Definitely Not Blitzcrank
  • Bewitching Nidalee
  • Haunting Nocturne

 

Декабрь 2013

 

  • Snow Bunny Nidalee
  • Workshop Nunu
  • Happy Elf Teemo
  • Earnest Elf Tristana
  • Old Saint Zilean
  • Re-Gifted Amumu
  • Santa Gragas
  • Reindeer Kog’Maw
  • Candy Cane Miss Fortune
  • Ragdoll Poppy
  • Nutcracko
  • Silent Night Sona

 

Февраль 2014

 

  • Vancouver Amumu
  • Team Spirit Anivia
  • Ice Toboggan Corki
  • Union Jack Fiddlesticks
  • The Mighty Jax
  • Festival Kassadin
  • Whistler Village Twitch
  • Curling Veigar

 

Июнь 2014

 

  • All-Star Akali
  • Goalkeeper Blitzcrank
  • Striker Ezreal
  • Red Card Katarin

 

Источник

Источник



11 окт 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

скоро будут у всех подряд,для чего?  :unknw



11 окт 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!
  • Другие Limited Edition (Rusty Blitzcrank, Urf Warwick, Championship Riven, Riot Singed) будут распродаваться по этой же схеме (если разработчики сочтут нужным опять выставить их на распродажу). :clap


11 окт 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Эскилед писал(а):

скоро будут у всех подряд,для чего?  :unknw

чтоб бабла срубить?



11 окт 2013, 10:05
Профиль Skype

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Джакса до февраля ждать :(



11 окт 2013, 10:05
Профиль

2
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

опять кучу бабла просаживать(



11 окт 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Будут ли новые скины на этот хеллуин?



11 окт 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Lex-58 писал(а):

Эскилед писал(а):

скоро будут у всех подряд,для чего?  :unknw

чтоб бабла срубить?

если я не путаю они утверждали что распродаж олимпийских,чм и старых с хэлоуина не будет,когда поднималась последняя распродажа прошлой зимой ибо аккаунты с ними уникальны

риоты такие риоты

 



11 окт 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Inklol писал(а):

Будут ли новые скины на этот хеллуин?

Полюбому! Это же большое количество выручки.

 



11 окт 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

А у меня есть такой нохчурн



11 окт 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Inklol писал(а):

Будут ли новые скины на этот хеллуин?


я думаю будут, хотя  такая партия старых настораживает...



11 окт 2013, 10:35
Профиль

-1
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Из всего списка всегда мечтал о The Mighty Jax и Zombie Ryze, даже задумывался купить акк на ебее только ради этих скинов. Но теперь, когда они будут у каждого второго лоха, они мне даром не нужны. И вообще я немного разочаровался в риотах после этой новости. Осталось только King Rammus на распродажу засунуть.



11 окт 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

MonstaHunta писал(а):

Из всего списка всегда мечтал о The Mighty Jax и Zombie Ryze, даже задумывался купить акк на ебее только ради этих скинов. Но теперь, когда они будут у каждого второго лоха, они мне даром не нужны. И вообще я немного разочаровался в риотах после этой новости. Осталось только King Rammus на распродажу засунуть.

В чем разочарование-то? Они как были лимитед идишн, так и останутся. В продажу они поступят тоже лишь на время. Купят их только ценители или коллекционеры, так как графической значимости  они давно уже не представляют (достаточно посмотреть на анимацию последних моделей риотов и этих, чтобы понять, как далеко они уже ушли вперед).

 



11 окт 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Dapoxeram писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Из всего списка всегда мечтал о The Mighty Jax и Zombie Ryze, даже задумывался купить акк на ебее только ради этих скинов. Но теперь, когда они будут у каждого второго лоха, они мне даром не нужны. И вообще я немного разочаровался в риотах после этой новости. Осталось только King Rammus на распродажу засунуть.

В чем разочарование-то? Они как были лимитед идишн, так и останутся. В продажу они поступят тоже лишь на время. Купят их только ценители или коллекционеры, так как графической значимости  они давно уже не представляют (достаточно посмотреть на анимацию последних моделей риотов и этих, чтобы понять, как далеко они уже ушли вперед).

 

Они станут Legacy. И весь контент что сейчас существует, со временем перерабатывается и обновляется начиная от артворков и заканчивая новыми модельками/анимацией/визуал эффектами итд. Видимо поэтому их и решили заново продавать.



11 окт 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Мда, жаль, что они будут у всех теперь (рарность потеряна) 



11 окт 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

MonstaHunta писал(а):

Из всего списка всегда мечтал о The Mighty Jax и Zombie Ryze, даже задумывался купить акк на ебее только ради этих скинов. Но теперь, когда они будут у каждого второго лоха, они мне даром не нужны. И вообще я немного разочаровался в риотах после этой новости. Осталось только King Rammus на распродажу засунуть.

 

через полгода они снова будут ультра редкими, всё как обычно. сам думаю о покупке катарины, но понимаю, что катариной играть не умею и скин будет просто лежать :<

 



11 окт 2013, 11:20
Профиль Skype

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

В нынешней мете катарина не прокатит.



11 окт 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Мета может поменяться в любой момент.



11 окт 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Меты не существует! Есть слепое подражание LCS и известным стримерам.



11 окт 2013, 12:15
Профиль

1
Сообщение Возвращение Legacy скинов!

Brenner писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Из всего списка всегда мечтал о The Mighty Jax и Zombie Ryze, даже задумывался купить акк на ебее только ради этих скинов. Но теперь, когда они будут у каждого второго лоха, они мне даром не нужны. И вообще я немного разочаровался в риотах после этой новости. Осталось только King Rammus на распродажу засунуть.

 

через полгода они снова будут ультра редкими, всё как обычно. сам думаю о покупке катарины, но понимаю, что катариной играть не умею и скин будет просто лежать :<

 

 

А что мешает научиться?

 



11 окт 2013, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru