похоже на правду ибо я на него натыкался как раз в это время уже дважды.
Доминион это что-то новое, хорошо будет если быстро не надоест. Совсем другие герои становятся оп=)
p/s помоему новые предметы имба и must be nerfed
24 сен 2011, 16:20
Impact
[17.5]
0
Re: Впечатления?
скажите а от трандла будет толк? хоть в дефе, хоть где
24 сен 2011, 17:17
tvinter
0
Re: Впечатления?
касадин там ОП
24 сен 2011, 17:24
Marshall
[22.6]
Re: Впечатления?
Impact писал(а):
скажите а от трандла будет толк? хоть в дефе, хоть где
может и окей, но будь готов, что тебя будут кайтить вокруг вышки. а это черт-побери, бесит. лучше уж играть нюковыми героями, с разными прыжками и чарджами.
24 сен 2011, 18:02
Razi52
0
Re: Впечатления?
Впечатления зависят от команды, а тут это или совсем раки или игра кончается за 9 минут, ещё очень бесит , когда противники бегают втроём от точки к точке и берут, а твоя команда дефит(одну - две), хаха(
25 сен 2011, 11:36
Izuveal
[7.3]
0
Re: Впечатления?
Убрать захват точки в соло - Доминион удался. Оставить все, как есть - просто средство выброса напряжения.
25 сен 2011, 11:46
Naruga
[1]
0
Re: Впечатления?
Вчера играли премейдом доминион. Вроде как самое оптимальное отправлять на соло ботлайн какого-то пушера-фармилу и 4ых на топ. Если захватить верхнюю точку, то это фривин. Так же так хорошо смотрятся глобальные ульты еврея или пирата, что бы сбивать чек, если чувак с ботлайна не успевает добежать до своей первой точки.
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Izuveal писал(а):
Убрать захват точки в соло - Доминион удался. Оставить все, как есть - просто средство выброса напряжения.
А в чем проблема захвата точки соло? Ботлайнер если далеко не уходит, то должен успевать сбивать чек на своей боковой точке и отдефать
25 сен 2011, 12:45
dmv43
[3.2]
0
Впечатления?
Такие персонажи реально самые фановые, и если саммонер рифт не раскрывает их потенциал, то здесь все по другому.
25 сен 2011, 17:54
Naruga
[1]
0
Re: Впечатления?
Против команды без контроля и на СР катарина будет ок
25 сен 2011, 18:09
trsfrmr
[-0.1]
0
Re: Впечатления?
Попал в команду с Фиддлом. Он купил хекс против мили. Выключил, задумался.
26 сен 2011, 19:48
Brut
[7]
0
Re: Впечатления?
Доминион раскрывает суть Раммуса!
27 сен 2011, 07:01
Rockklaem
[-0.1]
0
Re: Впечатления?
Арати/Око. Только после ниндзя-чека сваливать с точки действительно надо, потому как иначе придется отправляться на респ, т.к. пацаны реагируют быстро. А толпой редко догадываются двигаться.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.