Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А, там без анимации просто, меня это смутило :D



17 фев 2014, 14:56
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

RussianIvan писал(а):

А когда игрок приседает и написано Hidden, это типа он спрятался в траве по колено и его не видно? :D

это инвиз для которого поленились сделать анимацию:(

 

 

Что блять? Свали уже,у тебя на игру баттхерт жесткий :D 

dmv43 писал(а):

   Есть такий тип людей, они играют в рифт потом свтор потом гилд ворс и во все остальное попутно покупая очередной аддон вова, им бесполезно что то говорить, они точно так же купят TESO, но будут играть только потому что играют во все что выходит.

 

Ага,вон как раз Sjx такой - сначала тера,потом гв2,теперь аа,хрен знает что еще до этого всего было.

Я не ждал ничего из названного тобой,ибо там по первым скринам было понятно,что это очередной трешак Crab  

Вот TESO достойный проект ,который стоит внимания и выделяется среди всего этого мусора.

 



17 фев 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

приседание - это и есть анимация стелса, в вов же аналогично(ну ещё и прозрачность для самого игрока).



17 фев 2014, 15:02
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Пандер интересный человек

если кому-то нравится другой проект "ОН ГОВНО ВЫ ВСЕ ЖЕРТВЫ ПИАРА И ПРОМЫВКИ МОЗГОВ"

если кому-то не нравится тесо "УУУ ЭТО ВСЁ ПОПЫТКИ УБИТЬ ИГРУ В РОССИИ ЧТОБЫ КОНКУРЕНЦИИ НЕ БЫЛО УУ"

почему ему нравится тесо? "ЭТО РЕАЛЬНО КРУТОЙ ПРОЕКТ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ"

удивительно

:clap:good



17 фев 2014, 15:08
Профиль

3
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Пандер интересный человек

если кому-то нравится другой проект "ОН ГОВНО ВЫ ВСЕ ЖЕРТВЫ ПИАРА И ПРОМЫВКИ МОЗГОВ"

если кому-то не нравится тесо "УУУ ЭТО ВСЁ ПОПЫТКИ УБИТЬ ИГРУ В РОССИИ ЧТОБЫ КОНКУРЕНЦИИ НЕ БЫЛО УУ"

почему ему нравится тесо? "ЭТО РЕАЛЬНО КРУТОЙ ПРОЕКТ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ"

удивительно

:clap:good

 

Но ты же его зеркальное отражение.

 



17 фев 2014, 15:10
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx свали уже  :facepalm

Ты восхваляешь убогую корейскую подделку и упрекаешь в чем-то многобюджетный проект от известной студии,причем в одном сообщении,лол. Это как ездить на ладе и называть ферари говном. 

Если нормальному человеку,не нравится TESO,то он проходит мимо,а не хейтит 50 страниц.

Я делюсь с людьми роликами,статьями,а ты как даун ходишь за мной и хейтишь TESO.

 

Нравиться другой проект? - Иди обсуждай его,тут дело вкуса,но ожидать что я буду вежливо отвечать на твой 100500 хейтерский вброс  - это очень глупо. Первые страниц 10 я еще общался с тобой как с нормальным человеком,пока ты не перешел на откровенное гонево.

 

 



17 фев 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

мне не понравился WS, но я его считаю нормальным проектом. Не понравился он мне по личным причинам(стилистика. ненавижу такой сеттинг) 

но я ничего не говорю т.к. там сидят адекватные люди которые видят минусы игры сами. Они обсуждают и всё ок

тут же я вижу человека который кричит "БОООГОООПОДОООБНО!! НЕЕВЕЕЕРООЯЯЯЯТНО!"

а это забавно. Игра слаба. Игра является быстреньким фармом денег на фанатах.

Как игры по фильмам....

 

И про инвиз..ну серьёзно. У тебя на экране не происходит НИЧЕГО (кроме надписи хайден), а у противника ты тупо пропал. 

 

и где я восхваляю аа?:D вот где? Пруф будет?

хватит уже фантазировать

ну понравился корейский проект пгшеньке, ну не понравилась НЕВЕЕРОЯТНАЯ тесо...

ну бывает

 



17 фев 2014, 15:21
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

мне не понравился WS, но я его считаю нормальным проектом. Не понравился он мне по личным причинам(стилистика. ненавижу такой сеттинг) 

но я ничего не говорю т.к. там сидят адекватные люди которые видят минусы игры сами. Они обсуждают и всё ок

тут же я вижу человека который кричит "БОООГОООПОДОООБНО!! НЕЕВЕЕЕРООЯЯЯЯТНО!"

а это забавно. Игра слаба. Игра является быстреньким фармом денег на фанатах.

Как игры по фильмам....

 

И про инвиз..ну серьёзно. У тебя на экране не происходит НИЧЕГО (кроме надписи хайден), а у противника ты тупо пропал. 

 

и где я восхваляю аа?:D вот где? Пруф будет?

хватит уже фантазировать

ну понравился корейский проект пгшеньке, ну не понравилась НЕВЕЕРОЯТНАЯ тесо...

ну бывает

 

Пгшке очень даже понравился TESO.Многие поиграли,многие возьмут сразу или после релиза.

Игра не слаба,не является быстреньким фармом денег  - просто ты тупой и не видишь ничего кроме пышпыш в играх.

У меня на экране персонаж приседает, что еще должно происходить? Он во всех синглах TES просто приседал,он в ВоВе просто приседает.

Повсюду ты восхваляешь АА,во всяком случае не раз сказал,что она лучше чем TESO.

 

и последний вопрос, ты настолько глупый,что ожидаешь что на твой сотый пост в стиле "игра говно" - кто-то будет адекватно отвечать? Полистай первые страницы,я пытался общаться с тобой нормально,но ты реально невменяемый. Как дебил сидишь и на каждый пост отвечаешь только одно -" игра гавно".



17 фев 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Повсюду ты восхваляешь АА,во всяком случае не раз сказал,что она лучше чем TESO.

 

пруфов не будет, да?



17 фев 2014, 15:25
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вот пару примеров,где ты наглядно показал ,что считаешь АА > TESO

Sjx писал(а):

ну ты то  у нас эксперт

лучше в АА поиграть, чем в тесо. 

 

Sjx писал(а):

Тесо могут спасти от провала, лишь фанаты серии забившие на пк игры и пересевшие на консоли(т.к. среди "изначальных консольщиков" фанатов теса практически нет).  И зенимаксы тоже делают на это упор судя по дикому консольному интерфейсу(да и всей игре)

Так же ценовая политика говорит о том, что зенимакс хотят отбить деньги на разработку в очень малые сроки, на волне фанатов серии, которые не играли на збт и понятия не имеют, что это за игра. 

 

Тера была интересна своим РЕАЛЬНЫМ нонтаргетом

БНС интересной механикой боя(ведь люди в игры играют ради геймплея)

АА своей пвп составляющей

ТЕСО НЕВЕРОЯТНЫМИ КВЕСТАМИ.....тоесть ничем

 

p.s. кстати уже одна игра делала упор "сюжет" и огромную базу фанатов :D

 

А теперь свали,надоел.



17 фев 2014, 15:29
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

восхвалять игру = считать её очень очень крутой и везде об этом говорить

я считаю тесо говном

считаю, что аа > тесо.

получается, что аа > говно

Но даже средненький проходной проект > говно

 

ты действительно считаешь ЭТО пруфом того, что я расхваливал везде аа?:D

 



17 фев 2014, 15:33
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

восхвалять игру = считать её очень очень крутой и везде об этом говорить

я считаю тесо говном

считаю, что аа > тесо.

получается, что аа > говно

Но даже средненький проходной проект > говно

 

ты действительно считаешь ЭТО пруфом того, что я расхваливал везде аа?:D

 

Дочитай до конца то что цитировал, и вот в добавку восхваливания аа.

Причем я далеко даже не копаю,беру первое попавщееся :

АА это такая фентезийная ева...где люди сами устраивают интриги, скандалы, расследования и эпические битвы. Причина того, что ева не такая массовая в том, что геймплейно она...унылая. Ну серьёзно....

Тут же привычный всем фентезийный мир. Если развивать в правильном направлении...может получится чем-то отличным.

Прост оне вижу смысла спорить с человеком,который ставит такие приоритеты и играет в такое гавно.

 

 



17 фев 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

И про инвиз..ну серьёзно. У тебя на экране не происходит НИЧЕГО (кроме надписи хайден), а у противника ты тупо пропал. 

 

персонаж характерно приседает, меняется форма прицела - это понятно даже инвалиду, который играл или в вов, или в сингл тес.

я не знаю как ты играл в синглы, если не обратил на это внимание т.к. там тоже стелс есть у любого персонажа и индикация абсолютно аналогична.

 

игре реально нехватает туториалов в тюрьме или первой локации фракции: который раз вижу, что люди неосиливают даже самую базовую базу.



17 фев 2014, 15:47
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Там все есть - когда выходишь из тюрьмы учат блоку,атаке,мощной атаке,сбиванию кастов,потом когда выходишь к атронахам пишут как нужно приседать,перекатываться... Все это внизу экрана пишут и показывают куда нажимать.

Но если человек говорит ,что квесты в TESO скучные,а игра хуже чем АА, то вряд ли он что-то читал и осмысливал, тут туториал мало чем поможет.

 



17 фев 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

приседание - это и есть анимация стелса, в вов же аналогично(ну ещё и прозрачность для самого игрока).

я честно не знаю разницы между хайден и стелсом, но у местного роги стелс был очень даже неплохим. он превращался в чёрнокрасную хрень полупрозрачную. со стороны это выглядело достаточно эффектно. особенно с перекатом и влётом со спины и последующим ваншотом. в итоге он с этми стелсом летал от моба к мобу просто как чумачечий

 

 

 



17 фев 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Дочитай до конца то что цитировал, и вот в добавку восхваливания аа.

Причем я далеко даже не копаю,беру первое попавщееся :

АА это такая фентезийная ева...где люди сами устраивают интриги, скандалы, расследования и эпические битвы. Причина того, что ева не такая массовая в том, что геймплейно она...унылая. Ну серьёзно....

Тут же привычный всем фентезийный мир. Если развивать в правильном направлении...может получится чем-то отличным.

Прост оне вижу смысла спорить с человеком,который ставит такие приоритеты и играет в такое гавно.

  

 

зацитировал половину и доволен  :3 

почитай внимательно

я говорю, что если её будут развивать, то может стать успешной

при этом ты вырезал кусок где я говорю про то, что ею занимается маил.ру

 

но ты ведь никогда не признаешь, что ты всего лишь мой хейтерок :( Ты будешь вырезать фразы из текста в надежде, что прокатит

 

 

Brenner писал(а):

Sjx писал(а):

И про инвиз..ну серьёзно. У тебя на экране не происходит НИЧЕГО (кроме надписи хайден), а у противника ты тупо пропал. 

 

персонаж характерно приседает, меняется форма прицела - это понятно даже инвалиду, который играл или в вов, или в сингл тес.

я не знаю как ты играл в синглы, если не обратил на это внимание т.к. там тоже стелс есть у любого персонажа и индикация абсолютно аналогична.

 

игре реально нехватает туториалов в тюрьме или первой локации фракции: который раз вижу, что люди неосиливают даже самую базовую базу.

во всех ммо персонаж становится хотя бы прозрачным слегка, что понятно и очевидно

тут, учитывая 2.5секундный стелс всего, нужно ещё понять видит ли тебя враг или нет

 

в синглах это не критично

 

 

 



17 фев 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

mi1303 писал(а):

я честно не знаю разницы между хайден и стелсом, но у местного роги стелс был очень даже неплохим. он превращался в чёрнокрасную хрень полупрозрачную. со стороны это выглядело достаточно эффектно. особенно с перекатом и влётом со спины и последующим ваншотом. в итоге он с этми стелсом летал от моба к мобу просто как чумачечий 

 

это местные аналоги ваниша и шэдоустепа, абилки найтблейда :>

 

Pander писал(а):

Там все есть - когда выходишь из тюрьмы учат блоку,атаке,мощной атаке,сбиванию кастов,потом когда выходишь к атронахам пишут как нужно приседать,перекатываться... Все это внизу экрана пишут и показывают куда нажимать.

Но если человек говорит ,что квесты в TESO скучные,а игра хуже чем АА, то вряд ли он что-то читал и осмысливал, тут туториал мало чем поможет. 

 

это очень легко пропустить. я больше про всякие локпикинги с крафтом. специальные квесты а-ля скайрим были бы в самый раз. стелс где-то рядом, всегда считал, что он интуитивен, но мало ли.

 

Sjx писал(а):
во всех ммо персонаж становится хотя бы прозрачным слегка, что понятно и очевидно

тут, учитывая 2.5секундный стелс всего, нужно ещё понять видит ли тебя враг или нет

 

в синглах это не критично 

 

на индикаторе написано видит ли тебя враг, у 2.5 сек стелса ну очень характерная анимация. её реально сложно пропустить. конкретно этот 2.5 - это именно аналог ваниша и заметить не могут, насколько я знаю. может ты ещё с видом от первого лица играл? :>

 



17 фев 2014, 15:59
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не играл за рогу, но насколько я понял его стелс на 2.5 секунды позволят прятаться в бою на глазах у врагов, а обычный стелс через присадку доступен всем и работает примерно как стелс в вове.



17 фев 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

vulcano писал(а):

Не играл за рогу, но насколько я понял его стелс на 2.5 секунды позволят прятаться в бою на глазах у врагов, а обычный стелс через присадку доступен всем и работает примерно как стелс в вове.

да, и весь рейд уходит в стелс при переходе в режим гопника.

 



17 фев 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

как я понял из видоса про лучника, на найтблейдовский инвиз можно ловить абилки? not bad



17 фев 2014, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru