Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

просто откровенное ко-ко-ко вымораживает. шутка не становится более смешной от десятого повтора.



19 фев 2014, 10:46
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

просто откровенное ко-ко-ко вымораживает. шутка не становится более смешной от десятого повтора.

 

Вот и спроси у пандера, зачем он по десятому разу повторяет про размеры карты(на которой ничего нет), графику(которая 2003 года и другие аналогичные вещи.



19 фев 2014, 10:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
Brenner писал(а):

просто откровенное ко-ко-ко вымораживает. шутка не становится более смешной от десятого повтора.

Все из-за яблок? Извини.


19 фев 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Brenner писал(а):

просто откровенное ко-ко-ко вымораживает. шутка не становится более смешной от десятого повтора.

 

Вот и спроси у пандера, зачем он по десятому разу повторяет про размеры карты(на которой ничего нет), графику(которая 2003 года и другие аналогичные вещи.

Покажи мне мморпг 2003 года с лучшей графикой. Хватит так нагло нести бред. Прекращай.

 



19 фев 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Brenner писал(а):

просто откровенное ко-ко-ко вымораживает. шутка не становится более смешной от десятого повтора.

 

Вот и спроси у пандера, зачем он по десятому разу повторяет про размеры карты(на которой ничего нет), графику(которая 2003 года и другие аналогичные вещи.

Покажи мне мморпг 2003 года с лучшей графикой. Хватит так нагло нести бред. Прекращай.

 

 

Я не конкретно про мморпг а вообще про графику в принципе.



19 фев 2014, 10:53
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Что то я там ни слова не нашёл про капитализацию

я думаю доход влияет на стоимость компании.

 



19 фев 2014, 10:54
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Brenner писал(а):

просто откровенное ко-ко-ко вымораживает. шутка не становится более смешной от десятого повтора.

 

Вот и спроси у пандера, зачем он по десятому разу повторяет про размеры карты(на которой ничего нет), графику(которая 2003 года и другие аналогичные вещи.

Упоротый,выше ролик,по которому графику никак не назвать 2003 годом
#817
, и  2006 тоже не назвать
#817
.Представь,но и 2009 отстает
#817

В общем графика TESO уровня синглов 2010-2011 годов, а в ммо подобная картинка есть только в TSW.

Точно такого же уровня графика в скайриме,ведьмаке 2. Графики батлфилдов и крайзисов естественно в ммо не будет.

Напомню что моровинд и обливион были одними из топ игр по графики в свое время.

 

 



19 фев 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Maxop писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Что то я там ни слова не нашёл про капитализацию

я думаю доход влияет на стоимость компании.

 

 

Ну так и где там про доход? я что то не заметил.


Pander писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Brenner писал(а):

просто откровенное ко-ко-ко вымораживает. шутка не становится более смешной от десятого повтора.

 

Вот и спроси у пандера, зачем он по десятому разу повторяет про размеры карты(на которой ничего нет), графику(которая 2003 года и другие аналогичные вещи.

Упоротый,выше ролик,по которому графику никак не назвать 2003 годом
#512
, и  2006 тоже не назвать
#512
, она уровня синглов 2010-2011 годов, а в ммо подобная картинка есть только в TSW.

Точно такого же уровня графика в скайриме,ведьмаке 2.

 

 

То есть по твоему плоские яблоки это норма 2014 года?



19 фев 2014, 10:56
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Maxop писал(а):

Vegatoxi писал(а):

То есть по твоему плоские яблоки это норма 2014 года?

А что кроме яблок придраться не к чему?

И да - в ммо норма,во всяком случае в archeage они точно такие же плоские и квадратные.

Только вот в TESO - это не текстура яблоки,а текстура сверху корзины( отдельно яблоко имеет нормальную текстуру и округлую форму),а в аа они всегда такие.

 

 

 



19 фев 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Alaron писал(а):
Больше роликов, снятых на лоу и коряво отрендеренных. Ты не перестаешь меня удивлять.
Это ультра,на средних аа выглядит так:
 

Сейчас найду лоу,там вообще ужас.

Хер найдешь,но  игра на лоу еще хуже.

Называть это "приятнее чем в тесо" некорректно.

 

 

Хватит линковать убогие видео снятые на корее в хз каком году с хз почему такими дикими текстурами.

Вот вчера подснял пару минут когда собирались сдавать паки с бананами на другом континенте http://www.twitch.tv/uamarshall/b/504444643

Покажите мне мморпг с персонажами на котором нет дикого рассинхрона при езде на чем то. В вове даже на одном маунте когда летишь с другом уже идут рассинхроны. Тут же два рейда на двух кораблях и НИ ЕДИНОГО разрыва (синхрона) и это при 45+ фпс на ультре. И никаких лагов, дерганий экрана, свопов. Все SMOOTH.

 

По общей графе есть замечания, иногда клиент ракует и выдает битые текстуры на лоу графике кое где. Помогает рестарт игры.

В этой записи начиная с 1ч 50м можно посмотреть общую графику игры http://www.twitch.tv/uamarshall/b/504212793

Где то на 1ч 58м я бегу сквозь лесок с деревьями по дороге. Покажите мне игру где такие деревья, а не убогие 4 деревца рабросанные в редакторе на угад.

Покажите мне игру где такое взаимодействие с маунтом, где он бегает за мной и я могу запрыгнуть на него с разных углов и это красиво анимированно (вы еще лошадь не видели, я вчера ночью купил. галоп на ней потрясающий)

 

 

 

 



19 фев 2014, 11:02
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Pander писал(а):

Alaron писал(а):
Больше роликов, снятых на лоу и коряво отрендеренных. Ты не перестаешь меня удивлять.
Это ультра,на средних аа выглядит так:
 

Сейчас найду лоу,там вообще ужас.

Хер найдешь,но  игра на лоу еще хуже.

Называть это "приятнее чем в тесо" некорректно.

 

 

Хватит линковать убогие видео снятые на корее в хз каком году с хз почему такими дикими текстурами.

Вот вчера подснял пару минут когда собирались сдавать паки с бананами на другом континенте http://www.twitch.tv/uamarshall/b/504444643

Покажите мне мморпг с персонажами на котором нет дикого рассинхрона при езде на чем то. В вове даже на одном маунте когда летишь с другом уже идут рассинхроны. Тут же два рейда на двух кораблях и НИ ЕДИНОГО разрыва (синхрона) и это при 45+ фпс на ультре. И никаких лагов, дерганий экрана, свопов. Все SMOOTH.

 

По общей графе есть замечания, иногда клиент ракует и выдает битые текстуры на лоу графике кое где. Помогает рестарт игры.

В этой записи начиная с 1ч 50м можно посмотреть общую графику игры http://www.twitch.tv/uamarshall/b/504212793

Где то на 1ч 58м я бегу сквозь лесок с деревьями по дороге. Покажите мне игру где такие деревья, а не убогие 4 деревца рабросанные в редакторе на угад.

Покажите мне игру где такое взаимодействие с маунтом, где он бегает за мной и я могу запрыгнуть на него с разных углов и это красиво анимированно (вы еще лошадь не видели, я вчера ночью купил. галоп на ней потрясающий)

 

 

 

 

Внезапно - TESO.

Единственное маунт рядом не будет бегать,но это не беда.

#585

и  про фпс не звезди - он уже в маленьких пвп-замесах падает ниже 30 ,в добавок комп требуется для игры на  минимуме  i3+ 5хх нвидия.

В TESO люди на атлонах с 40+ фпс бегают в замесе на 400 тел. В аа движок таких вещей даже не поддерживает - там максимальная прорисовка 100персонажей,можно сделать 200 но все будут клонами,при этом фпс все равно будет на уровне 30.

 

 



19 фев 2014, 11:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
Не думал, что Пандер опустится до лжи. Впрочем, вру, здесь весь тред такой.


19 фев 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):
Все из-за яблок? Извини.

 

вообще любые попытки завести разговор в область графона, когда скринов и видео уже более чем хватает, не говоря уже о личном опыте. что по технологиям, что по картинке всё более чем хорошо, а оптимизация просто лучшая.

 

ещё раз линкану.



19 фев 2014, 11:09
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Ну так и где там про доход? я что то не заметил.

разуй глаза


Marshall писал(а):

 

Покажите мне мморпг с персонажами на котором нет дикого рассинхрона при езде на чем то.

 

в еве флитварп синхронен как нигде  Троль

 



19 фев 2014, 11:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

В TESO люди на атлонах с 40+ фпс бегают в замесе на 400 тел. В аа движок таких вещей даже не поддерживает - там максимальная прорисовка 100персонажей,можно сделать 200 но все будут клонами,при этом фпс все равно будет на уровне 30.

 

ок, с этого момента я на тебя внимания обращать не буду. ибо ты реально упоротый. такой же как вегатокси.

 

 



19 фев 2014, 11:19
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

В АА нету такого графона как в TESO,покажите мне где в АА есть такого качества доспехи 

#906#906

такая трава ,а не мутная текстурая с кустиками

#906

такая проработка лица персонажей и т.д.

#906



19 фев 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Pander писал(а):

В TESO люди на атлонах с 40+ фпс бегают в замесе на 400 тел. В аа движок таких вещей даже не поддерживает - там максимальная прорисовка 100персонажей,можно сделать 200 но все будут клонами,при этом фпс все равно будет на уровне 30.

 

ок, с этого момента я на тебя внимания обращать не буду. ибо ты реально упоротый. такой же как вегатокси.

 

 

 

Как Инь и Янь. Классический пример.

 



19 фев 2014, 11:22
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Pander писал(а):

В TESO люди на атлонах с 40+ фпс бегают в замесе на 400 тел. В аа движок таких вещей даже не поддерживает - там максимальная прорисовка 100персонажей,можно сделать 200 но все будут клонами,при этом фпс все равно будет на уровне 30.

 

ок, с этого момента я на тебя внимания обращать не буду. ибо ты реально упоротый. такой же как вегатокси.

 

 

А ответить слабо как я понял? Попробуй запусти аа на атлоне,расскажешь об успехах. Эта игра жрет дохрена ресурсов,чтоб в нее комфортно играть нужен комп не старее 2010-2011 годов,иначе придеться сидеть на минималках и держаться подальше от пвп.

Потом зайди в настройки клиента и посмотри,что игра ограничивает прорисовку персонажей до 100,а чтоб увеличить это число до 200 просит поставить минимум и делает персонажей клонами.

Теперь посмотри ролики TESO на ютубе,где люди пвпшаться огромными толпами(300-400челвоек) с фпс 40-60 и при этом играют на атлонах c 2-4Гб оперативки и  gts 450-460.

 Ну и кто из нас упоротый? Я, человек который развернуто дал ответ и все объяснил ,или ты , который балаболил про графон аа,а в результате налил воды и ушел от разговора?

 Сравнимая с TESO графика есть только в TSW , аа графикой не выделяется, она там такая же как в аионе и хуже чем в тере.

 



19 фев 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):
Все из-за яблок? Извини.

 

вообще любые попытки завести разговор в область графона, когда скринов и видео уже более чем хватает, не говоря уже о личном опыте. что по технологиям, что по картинке всё более чем хорошо, а оптимизация просто лучшая.

 

ещё раз линкану.

 

Ну зачем ты так, мне опять мыло в глаза попало.



19 фев 2014, 11:26
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

В АА нету такого графона как в TESO,покажите мне где в АА есть такого качества доспехи 

#672#672

такая трава ,а не мутная текстурая с кустиками

#672

такая проработка лица персонажей и т.д.

#672

 

Вот именно что в АА графон и так говнище, а в тесо он ещё хуже.

Делай выводы


Pander писал(а):

 Ну и кто из нас упоротый? Я, человек который развернуто дал ответ и все объяснил ,или ты , который балаболил про графон аа,а в результате налил воды и ушел от разговора?

 

Развёнуто ты лишь балаболишь.



19 фев 2014, 11:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru