Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<ОНОТОЛЕ ОТАКЕ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1143
2х2: 1666
3х3: 2095
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

У меня тоже есть пвп видос! 

http://cybergame.tv/videos/632886-eso-pvp-footage/

 

Может стоит пвп топик создать?



12 апр 2014, 23:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Немного моментов из свежой вчерашней игры дуэтом ака SanyaZmey & Pander, а также соло игра :clap:popcorn:

1- http://www.twitch.tv/alexzmey/b/519450126

2- http://www.twitch.tv/alexzmey/b/519451350

да и явно нужно сделать топик лучших моментов, т.к. игра на них будет очень богата. Давно я не играл ммо, которая настолько держит тебя в напряжение и это охренительно :good здесь нужно продумывать каждый свой шаг на перед



13 апр 2014, 09:52
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не слышно когда там сервер в европе будет уже физически?



13 апр 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Залез в Сиродиил, думал затащу лучником... жестко и агрументированно мне объяснили как я не прав :) Кажется до хай-лвла там делать особо нечего, ходячий фраг

 

и да - он ОГРОМЕННЫЙ по размерам



13 апр 2014, 21:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

короче все нубы кто идет в TESO осадами заниматься и исключительно ими, тоесть они считают что другого занятия в сиродиле ненайти - такие люди сразу разачаруются в пвп составляющей, потому как непочувствуют свою значимость в замесах
а вот те кто будут ходить малыми группами и устраивать диверсии в любой точке сиродиила вот это топ игроки!
такого фана я никогда еще не получал ни в 1 игре
безумно сложно, продуманно, грамотно и ахренительно затягивает
потом когда ввидут арены в центре Сиродиила будет вообще бомба
тогда то и ост поймут что в вове не..уй делать уже)
то что в игре нет дуэлей это сделано специально, чтобы увеличить зависимость различия гира между игроками, чтобы ты не знал на какого противника ты идешь что он носит что прокачал
чтобы разнообразить бои
чтобы каждый раз битва с кем либо было не похожа не предыдущую (именно по этой причине тот же WoT стал таким популярным)
игра избавляется от клонирования и однообразия всеми возможными способами
и это офигенно!
такой подход привлечет в игру прежде всего взрослую публику
отпугивая школьников своей сложностью :popcorn:

как то фанат серии Gothic спросил меня что такое TESO в PvE и вот что я ему ответил

SanyaZmey: ты как будто играешь в очень дорогую идеальную онлайн готику
SanyaZmey: вот такое у меня ощущение
SanyaZmey: от TESO в пве

 

ах да еще добавлю посмотрел тут топик Маршала посчет опроса куплю-некуплю конкретно посмеялся как можно сделать адекватное голосование из людей у которых небыло никакой возможности увидеть, а темболее почувствовать игру хотябы на 5% по моим меркам это гдето 20ый лвл, учитывая что я уже 41ый. Хотя 5% это наверное даже преувеличенная цифра ;D

Такое голосование на 90% состоит из людей которое в глаза игру невидели, но конечно же будут утвреждать обратное lol они же проголосовали против Fool

Что касается внимания к деталям, которые уделяли разработчики создавая игру, то здесь я тоже был шокирован! приведу только пару примеров но таких что вам не повериться, что речь идет о ммо так вот: с крыш тут время от времени сходит снег, при прыжке на лошади грива сначало поднимается и ложится на её шею уже ПОСЛЕ приземления! бегаю по любой локации слышно как ты пробегаешь мимо летящего жука или звук крыльев пархающей бабочки, через которую ты реально пробежал, слышно порывы ветра и как листва отзывается на них, слышно как кто-то неподалёку ходит по воде или добывает руду - таким способом можно вычислять врага в сиродииле и многое другое всё и не опишешь. Это открывает огромные возможности для маневра в пвп зоне



14 апр 2014, 12:56
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alex какой лвл?



14 апр 2014, 14:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

41ый дк 1ый спек двуручка 2ой дуалы

к вечеру выложу видео на своем канале в отличном качестве чтобы все кто еще не апнул 40ой могли лицезреть всю красоту и прароботку здешних обычных данжей Good



14 апр 2014, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

приват данжи реально оче красивые, жаль там никто не дает времени читать квесты :(



14 апр 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Поиграл до 40лвл. Отменил подписку. Субъективные причины тому были:

1) Множество квестовых багов ( релог, полный перезапуск не помогали )

2) Вылеты в Сиродиле ( собрали рейд, всё хорошо "оп"  краш игры  ) Иногда играешь час-два, а иногда этот час пытаешься нормально поиграть 

3) Скучный Сиродил ( захват точек / башен ) Мало кто выполняет в нём квесты (в разных деревнях ) Редкость увидеть людей которые закрывают врата и тп.

4) "Размер не главное"  зачем делать Сиродил настолько -огромным- !  70% локации просто пустует ( Один два моба и всё ) 

 

Я не совсем понял, про какое разнообразие ты говоришь, но 90% боёв это как правило:

-Ты увидел ( прожал скрытность ) - ротация = победил

-Тебя увидели ( прожали скрытность ) - ротация = победили

-Встретились ( не убили за скрытность ) - скучная игра у кого быстрее отрегенится мана / стамина  

 

Прятаться в снике и караулить зевак - это скучно.

Захватывать  фермы маленькими отрядами. Какой смысл? Основная масса просто идёт и зергает башню за башней. Есть особо продуманные рейды, которые бегают массой и АоЕшат. 

 

В ESO безумно классный PvE контент, но баги... 

 



14 апр 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

короче все нубы кто идет в TESO осадами заниматься и исключительно ими, тоесть они считают что другого занятия в сиродиле ненайти - такие люди сразу разачаруются в пвп составляющей, потому как непочувствуют свою значимость в замесах

 

кстати не согласен т.к. ставишь свою катапульту\балисту\таран и ты очень даже значимый)

 



14 апр 2014, 15:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Если ты пришел к такому выводу что

-Ты увидел ( прожал скрытность ) - ротация = победил

-Тебя увидели ( прожали скрытность ) - ротация = победили

-Встретились ( не убили за скрытность ) - скучная игра у кого быстрее отрегенится мана / стамина

 

Я могу про тебя сделать только один вывод, Ты - масса тоесть твоё мнение это мнение толпы, которые не разобрались в механике игры и ты нарывался точно на таких же неразборчивых игроков, поэтому у тебя все встречи к этому сводились

Я же на своем опоте мог бы рассказать что нужно сделать так чтобы одному выдержать 2-3 и даже убить их оставшись с полными хп но это комерческий вопрос

это уже вопрос того как ты хорошо разобрался в механике, конечно же проще забить из-за своей безпомощности и свалить на игру, нежели выпрямить себе руки и мозги впервую очередь заставить думать

Поэтому тебя можно смело причеслять к большинству неудачников которые привыкли играть в лёгкие ммо где за тебя всё подсчитано и предопределено :popcorn:



14 апр 2014, 16:06
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

daeion писал(а):

Поиграл до 40лвл. Отменил подписку. Субъективные причины тому были:

1) Множество квестовых багов ( релог, полный перезапуск не помогали )

2) Вылеты в Сиродиле ( собрали рейд, всё хорошо "оп"  краш игры  ) Иногда играешь час-два, а иногда этот час пытаешься нормально поиграть 

3) Скучный Сиродил ( захват точек / башен ) Мало кто выполняет в нём квесты (в разных деревнях ) Редкость увидеть людей которые закрывают врата и тп.

4) "Размер не главное"  зачем делать Сиродил настолько -огромным- !  70% локации просто пустует ( Один два моба и всё ) 

 

Я не совсем понял, про какое разнообразие ты говоришь, но 90% боёв это как правило:

-Ты увидел ( прожал скрытность ) - ротация = победил

-Тебя увидели ( прожали скрытность ) - ротация = победили

-Встретились ( не убили за скрытность ) - скучная игра у кого быстрее отрегенится мана / стамина  

 

Прятаться в снике и караулить зевак - это скучно.

Захватывать  фермы маленькими отрядами. Какой смысл? Основная масса просто идёт и зергает башню за башней. Есть особо продуманные рейды, которые бегают массой и АоЕшат. 

 

В ESO безумно классный PvE контент, но баги... 

 

1)40лвл,закрыл все локи своей фракции кроме рифта. Сделал все квесты и не нашел баганых,только парочку где пришлось перезайти,а такое даже в вов на старте дополнений бывало. Боюсь все ваши баги - это не более чем загадки в квестах,которые ты не смог решить.

2)Давно починили да и до этого такое случалось лишь в переполненных кампаниях ,когда люди пытались зергом под тысячу что-то захватить.

3)Да ладно? В нормальной кампании идешь в любой город\фарм точку и находишь этих людей.

4) Затем,что это пвп зона и там должно быть место для зергов. Для пве там есть данжи(причем они через каждые 3минуты бега встречаются), города с квестами, различные элитные мобы и мини боссы. Глупо как-то от пвп зоны требовать крутые сюжетные линии,мобов на каждом шагу и т.д.

 

 

Чтоб не было претензий ко мне ,опишу баги,которые действительно были в игре:

1)Некоторые квесты(я таких встретил штук 5 за все это время) зависают при большой нагрузке на зеркало и нужно перезайти ,чтоб попасть в нужную квестовую фазу с нпс. Один квест некорректно работал и был починен в первом же патче(тот где нужно убить скелета).

2)Сиродиил крашился до патча 1.0.2 ,если собирать большие группы.

3)В загруженные кампании в Сиродииле сложно прогрузиться.

4)В некоторых данжах нельзя было получить квест до патча 1.0.2.

5)Откаты в некоторых сильно загруженных локациях на ~10минут и связанные с этим проблемы с банковскими ячейками. Лично я не встречал,но есть пруфы.

Все остальное - это выдумки,возможно есть какие баганные квесты у других фракций,но не думаю что их огромное количество.

 



14 апр 2014, 16:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

таких как он будет очень много в TESO - люди не выдерживающие сложности игры, незнающие что такое хардкор грубо говоря казуалы испорченные тем же вовом, гораздо проще сказать что игра неочень, нежели признать своё нубство в скилле, но есть и хорошая новость для вас дорогие школьники :lol двери WoW'a всегда открыты :popcorn:



14 апр 2014, 16:15
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

daeion писал(а):

Поиграл до 40лвл. Отменил подписку. Субъективные причины тому были:

1) Множество квестовых багов ( релог, полный перезапуск не помогали )

2) Вылеты в Сиродиле ( собрали рейд, всё хорошо "оп"  краш игры  ) Иногда играешь час-два, а иногда этот час пытаешься нормально поиграть 

3) Скучный Сиродил ( захват точек / башен ) Мало кто выполняет в нём квесты (в разных деревнях ) Редкость увидеть людей которые закрывают врата и тп.

4) "Размер не главное"  зачем делать Сиродил настолько -огромным- !  70% локации просто пустует ( Один два моба и всё ) 

 

Я не совсем понял, про какое разнообразие ты говоришь, но 90% боёв это как правило:

-Ты увидел ( прожал скрытность ) - ротация = победил

-Тебя увидели ( прожали скрытность ) - ротация = победили

-Встретились ( не убили за скрытность ) - скучная игра у кого быстрее отрегенится мана / стамина  

 

Прятаться в снике и караулить зевак - это скучно.

Захватывать  фермы маленькими отрядами. Какой смысл? Основная масса просто идёт и зергает башню за башней. Есть особо продуманные рейды, которые бегают массой и АоЕшат. 

 

В ESO безумно классный PvE контент, но баги... 

 

1)40лвл,закрыл все локи своей фракции кроме рифта. Сделал все квесты и не нашел баганых,только парочку где пришлось перезайти,а такое даже в вов на старте дополнений бывало. Боюсь все ваши баги - это не более чем загадки в квестах,которые ты не смог решить.

2)Давно починили да и до этого такое случалось лишь в переполненных кампаниях ,когда люди пытались зергом под тысячу что-то захватить.

3)Да ладно? В нормальной кампании идешь в любой город\фарм точку и находишь этих людей.

4) Затем,что это пвп зона и там должно быть место для зергов. Для пве там есть данжи(причем они через каждые 3минуты бега встречаются), города с квестами, различные элитные мобы и мини боссы. Глупо как-то от пвп зоны требовать крутые сюжетные линии,мобов на каждом шагу и т.д.

 

 

1) Загадки решаются на раз-два ;] Баг в квесте: "Убейте злого моряка, он находится там" [ Пришёл, а его там нет ] релогнулся, а его нет. Спросил в чате, ответили, что не я один такой и это баг.

2) Спасибо, учту.

3) пытался искать этих людей, глухо. Пытался собрать людей на скаутские квесты, всем нужны точки / башни.

4) Я согласен, что там много чего есть. Беда в том, что люди там тусуют только ради точек / башен.

 

 


Alexzmey писал(а):

таких как он будет очень много в TESO - люди не выдерживающие сложности игры, незнающие что такое хардкор грубо говоря казуалы испорченные тем же вовом, гораздо проще сказать что игра неочень, нежели признать своё нубство в скилле, но есть и хорошая новость для вас дорогие школьники :lol двери WoW'a всегда открыты :popcorn:

 

Охладись. 

Причём тут сложность игры вообще? 

Перепрочти сообщение.

 



14 апр 2014, 16:18
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

daeion писал(а):

1) Загадки решаются на раз-два ;] Баг в квесте: "Убейте злого моряка, он находится там" [ Пришёл, а его там нет ] релогнулся, а его нет. Спросил в чате, ответили, что не я один такой и это баг.

2) Спасибо, учту.

3) пытался искать этих людей, глухо. Пытался собрать людей на скаутские квесты, всем нужны точки / башни.

4) Я согласен, что там много чего есть. Беда в том, что люди там тусуют только ради точек / башен.

 

Тем не менее я видел огромное количество людей,которые называют багом квесты,где нужно подкупить нпс неподалеку или например, направить лучи через призму. Не знаю какой у тебя квест там багнулся,возможно он и вправду не рабочий,но я крайне сомневаюсь ,что этих квестов "огромное количество",т.к. сам выкачал 40лвл и не встретил ни 1 квест,который нельзя было бы выполнить. Согласись,не может быть такого,что у одной фракции работает все,а у другой половина не рабочая? :DМожет у пирата респ долгий,я у одной точки минут 15стоял и думал что баг,прежде чем босс  появился. 

По поводу Сиродиила,ты скорее всего в хреновой компании,или мб заходил не в прайм тайм европы. Я с вероятностью 90% нахожу других игроков в бруме\чейдинхоле, а так же в данжах с хорошим дропом(например те ,что с троллями). 

Ну и люди там тусуют сейчас вообще очень мало,многие банально еще не докачались,а пропускать весь актуальный пве контент не хочется. Из-за этого в Сиродииле сейчас в основном зерг гильдии,которые хотят взять по быстрому императора.



14 апр 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

daeion писал(а):

1) Загадки решаются на раз-два ;] Баг в квесте: "Убейте злого моряка, он находится там" [ Пришёл, а его там нет ] релогнулся, а его нет. Спросил в чате, ответили, что не я один такой и это баг.

2) Спасибо, учту.

3) пытался искать этих людей, глухо. Пытался собрать людей на скаутские квесты, всем нужны точки / башни.

4) Я согласен, что там много чего есть. Беда в том, что люди там тусуют только ради точек / башен.

 

Тем не менее я видел огромное количество людей,которые называют багом квесты,где нужно подкупить нпс неподалеку или например, направить лучи через призму. Не знаю какой у тебя квест там багнулся,возможно он и вправду не рабочий,но я крайне сомневаюсь ,что этих квестов "огромное количество",т.к. сам выкачал 40лвл и не встретил ни 1 квест,который нельзя было бы выполнить. Согласись,не может быть такого,что у одной фракции работает все,а у другой половина не рабочая? :DМожет у пирата респ долгий,я у одной точки минут 15стоял и думал что баг,прежде чем босс  появился. 

По поводу Сиродиила,ты скорее всего в хреновой компании,или мб заходил не в прайм тайм европы. Я с вероятностью 90% нахожу других игроков в бруме\чейдинхоле, а так же в данжах с хорошим дропом(например те ,что с троллями). 

Ну и люди там тусуют сейчас вообще очень мало,многие банально еще не докачались,а пропускать весь актуальный пве контент не хочется. Из-за этого в Сиродииле сейчас в основном зерг гильдии,которые хотят взять по быстрому императора.

 

Квесты частенько были забагованы. Нет моба ( убить / поговорить ) Моб просто стоит и не идёт в нужную точку и тд. Возможно в других фракциях всё куда приятнее с этим делом. Играл с первой беты, и она оставила свой след ;]

Про прайм тайм - учту.

Эх. Продолжим подписку. Посмотрим, что получится.

 



14 апр 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

вы все на луке ауриэля играете?



14 апр 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я на кровавом шипе



14 апр 2014, 17:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ребятки как и обещал видос! инст 40 лвла. Обратите внимание как расставлены объекты и на саму атмосферу внутри каждого инста, как будто нас переносит в сказку :drink огромное спасибо разработчикам за эту шикарную игру, второй инст отсниму чуть позже приятного просмотра :popcorn:

http://www.twitch.tv/alexzmey/b/519806649  :good

Как и обещал второй инст ;) обратите внимание обычный данж на 4 человек сделан с таким размахом! что многие РЕЙДЫ в wow'ке позавидовали бы низкий поклон Бесезде :clap

http://www.twitch.tv/alexzmey/b/519817220  :popcorn:

 

На очереди 3ий Сиськи



14 апр 2014, 18:00
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Фигасе у вас тут фан-клуб.



14 апр 2014, 19:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru