Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

 ветеранские ранги был изначально задуманы как хардкор "аля дарк соулс" или инферно в диабло, таковым он сейчас и является,а после нерфа это будет просто еще +12лвлов.

ну как сейчас мне бы тоже нравилось с одним НО: если бы все были в равных условиях и никто не мог надрочить за 2ое суток на кабанчиках 12 вр, а так получается половина народа скипает контент кача и мне играть не с кем, и ощущение что вся жизнь мимо меня проходит(в триалах) и я типа должен тоже скипнуть чтобы быть со всеми



05 июл 2014, 17:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

   



17 июл 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ого, да это же скидка в стиме, тут и до фтп не далеко.  



17 июл 2014, 21:36
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ты об этом так мечтаешь? По другому поиграть не сможешь?   



17 июл 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Похоже я слишком тонко.



17 июл 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Так там же выставка какая-то и к ней приурочены скидке в стиме на продукцию Bethesda.



17 июл 2014, 23:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

QumbeQ писал(а):

Похоже я слишком тонко.

Делай скидку, это же Пандер.



17 июл 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

QumbeQ писал(а):

Похоже я слишком тонко.

Делай скидку, это же Пандер.

боец батальона защиты говноигр.

у них там 2 роты, одна на защиту ТЕСо, вторая на защиту ГВ2.

В одной пандер во второй сайджекс.



18 июл 2014, 01:23
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

QumbeQ писал(а):

Похоже я слишком тонко.

Делай скидку, это же Пандер.

Пожалуй это я слишком тонко ответил...  

Игра на данный момент топ 2 по продажам в стиме,так же можно купить бандл с лучшими играми беседки за 1.5к. Не пропустите свой шанс.  

 



18 июл 2014, 08:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

QumbeQ писал(а):

Похоже я слишком тонко.

Делай скидку, это же Пандер.

боец батальона защиты говноигр.

у них там 2 роты, одна на защиту ТЕСо, вторая на защиту ГВ2.

В одной пандер во второй сайджекс.

Страшно подумать к кому относишься ты.



18 июл 2014, 09:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
Пожалуй это я слишком тонко ответил...
А, ты хардтроллил. Тогда извини.



18 июл 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ТЕСО зря мультиплеерная.

Соло игра в тесо не такая отбитая, как ее мультиплеер.  Квесты вполне интересные и я бы сказал годные, все эти исследования и ковыеряния в пещерах в какой-то мере есть. Но все какое-то ненастоящее, точнее все является декорациями во имя тебя. В морровинде, обле и скайриме можно было зайти хоть куда и поковыряться в шкафах, ящика. Что-то найти и с награбленым тихо уйти. 
В ТЕСО всего этого нет, все это декорации. 

После токсичного вайлдстара тесо кажется слишком мрачной. Первые пару дней. 

Насчет топа продаж и мегаигры тысячетелетия не знаю. Фанатеющие от искусственного бэка елдер скролла вполне довольны. Я совершенно не фанат фэнтези игр и вообще раздражает тот факт, что 4 тысячи лет народ ведет войну мечами и луками. 

Ну и P.S. Играя и щупая тесо в голове ярко вырисовывается слово "пластилин". 



18 июл 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вот почему все вспоминают о ящиках говоря о TES. Я никогда это не считал чем то серьезным. Да, прикольно, но не более того. Гораздо важнее было то, что никто тебе не указывал что делать, не ставил ограничения - "пока это не сделаешь не уйдешь". Ты сам бегал и рубил, по дороге заходя "по квесту".

 Моя любимая часть это Обливион. И сильнейшие стороны игры - Shivering Isles, Арена, Гильдии(особенно магов). И прекрасный геймплей от первого лица.

  Играя в TESO я заметил только корявую боевую систему. Вроде без кулдаунов, но маны хватает на пару кастов , а интересной ее сделать было нельзя, а то "дисбаланс жи будит11!!!" В итоге получили геймплей - нажми 3 кнопки и смотри на автоатаку.

 Имхо первое что надо было сделать - убрать это драконовское потребление магии, и сделать нормальные диминишинги, чтобы нельзя было спамить вечно контроль, или придумать что то интереснее -к примеру деградация абилки на время после применения.

 И тогда будет фановый геймплей как минимум.

 Игра не должна заставлять игрока читать квесты чтобы прокачаться. Если игрок хочет качаться и лутать мобов - дайте ему эту возможность, если он хочет вникать в историю - тоже должна быть возможность, но это не должно быть жестко связанно.



18 июл 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я в елдер скроллы пришел играть из фоллача. И мне важно и нужно что-бы было чо где поковырять на предмет "патронов. стимпаков и оружия". 



18 июл 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Захожу я такой в стим, а там 50% скидка на это... фтп сун?)))



18 июл 2014, 17:40
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ainterh писал(а):

ТЕСО зря мультиплеерная.

Соло игра в тесо не такая отбитая, как ее мультиплеер.  Квесты вполне интересные и я бы сказал годные, все эти исследования и ковыеряния в пещерах в какой-то мере есть. Но все какое-то ненастоящее, точнее все является декорациями во имя тебя. В морровинде, обле и скайриме можно было зайти хоть куда и поковыряться в шкафах, ящика. Что-то найти и с награбленым тихо уйти. 
В ТЕСО всего этого нет, все это декорации. 

После токсичного вайлдстара тесо кажется слишком мрачной. Первые пару дней. 

Насчет топа продаж и мегаигры тысячетелетия не знаю. Фанатеющие от искусственного бэка елдер скролла вполне довольны. Я совершенно не фанат фэнтези игр и вообще раздражает тот факт, что 4 тысячи лет народ ведет войну мечами и луками. 

Ну и P.S. Играя и щупая тесо в голове ярко вырисовывается слово "пластилин". 

Отдельно каждую книжку и фрукт мб ты и не можешь собрать,но вот оружие и доспехи с прилавков поднимаются,шкафы и корзины открываются, в каждый дом можно зайти , буханку хлеба\тарелку подобрать со стола и т.д.

Так что не знаю о каком отсутствии интерактивности ты говоришь дружище.  

dmv43 писал(а):

Вот почему все вспоминают о ящиках говоря о TES. Я никогда это не считал чем то серьезным. Да, прикольно, но не более того. Гораздо важнее было то, что никто тебе не указывал что делать, не ставил ограничения - "пока это не сделаешь не уйдешь". Ты сам бегал и рубил, по дороге заходя "по квесту".

 Моя любимая часть это Обливион. И сильнейшие стороны игры - Shivering Isles, Арена, Гильдии(особенно магов). И прекрасный геймплей от первого лица.

  Играя в TESO я заметил только корявую боевую систему. Вроде без кулдаунов, но маны хватает на пару кастов , а интересной ее сделать было нельзя, а то "дисбаланс жи будит11!!!" В итоге получили геймплей - нажми 3 кнопки и смотри на автоатаку.

 Имхо первое что надо было сделать - убрать это драконовское потребление магии, и сделать нормальные диминишинги, чтобы нельзя было спамить вечно контроль, или придумать что то интереснее -к примеру деградация абилки на время после применения.

 И тогда будет фановый геймплей как минимум.

 Игра не должна заставлять игрока читать квесты чтобы прокачаться. Если игрок хочет качаться и лутать мобов - дайте ему эту возможность, если он хочет вникать в историю - тоже должна быть возможность, но это не должно быть жестко связанно.

Мана на хай лвл в лайт броне нормально тратится да и в другой броне тоже. Анти контроля в игре дохрена как и контроля,так что это не проблема. В апдейте 4 убирают ветеранские лвлы и делают автолвл во многих местах, так что не нужно будет делать миллион квестов чтоб докачаться до чего либо и уже можно будет идти в любое место и делать что хочешь.

 

 

И не говорите,что я защищаю игру,я просто пишу то что знаю. Насчет пластилиновости, корявости боевки и т.д. я, например, согласен,но это все таки ммо,а не сингл игра 



18 июл 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Боевка не корявая, она пластилиновая.  

Насчет книг и брони это другой вопрос. Я не могу обобрать до нитки убитого мной врага. Я не могу обшмонать шкафы в пещере.  Я не могу договориться с врагом или найти путь иной, чем отфармить пещеру. Все ММОшные законы были скопированы без оглядки на сеттинг.  




18 июл 2014, 19:32
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Договориться с врагом во многих квестах можно - выучи пассивки в гильдии магов(убеждение) и гильдии воинов( угроза),но хрен знает где ты это в тес видел, такую возможность только в тесо добавили.

Обобрать врага\непися можно будет в следующих патчах,когда введут систему правосудия,вместе с ней еще введут фри пвп(можно будет убивать людей,которых ты поймал на краже или вызвать стражу чтоб его посадили в тюрьму).

Насчет шкафов я серьезно не понимаю о чем ты - они в половине случаев интерактивны,а в другой половине сломаны\закрыты. Отдельно каждую книжку с каждой полки взять нельзя,но вот весь шкаф целиком открывается.

 



18 июл 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

 Игра не должна заставлять игрока читать квесты чтобы прокачаться. Если игрок хочет качаться и лутать мобов - дайте ему эту возможность, если он хочет вникать в историю - тоже должна быть возможность, но это не должно быть жестко связанно.

а кто заставляет? бегай по маркерам, пролистывай все квесты - можно и так.



18 июл 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Цитата:

По состоянию на июнь число подписчиков глобальной сетевой игры The Elder Scrolls Online превысило 772 тысячи человек. Эту цифру называют специалисты исследовательского агентства SuperStat Research, которые ссылаются на собственные источники информации из среды разработчиков, издателей, хостеров и операторов платежных систем.

Отметим, что разработчики The Elder Scrolls Online из Bethesda пока не раскрывают информацию о числе проданных копий и подписчиков. В данный момент MMORPG доступна только на персональных компьютерах. Весной игру также собирались выпустить на консолях PlayStation 4 и Xbox One, однако издатели из ZeniMax Media неожиданно изменили планы и перенесли консольный релиз на ноябрь.



Целых 700к!   





20 июл 2014, 11:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru