Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

НАКАЗАТЬ ЗЕНИМАКС!



09 фев 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

В целом бета понравилась, особенно учитывая, что это стрес-тест, помню как я плевался от лагающего стрестеста гв2 и ваилдстара. Понравилось, что не попадались квесты на фарм мобов, что есть квесты с возможностью выбора и дополнительных вариантов прохождения. Больше всего не понравилась игра в группе ее как таковой нет, нормально поквестить вместе так и неудалось.

Если бы модель оплаты была как у гв2, я бы наверно купил и играл, когда хотелось бы размеренной игры, спокойно поделать квесты, почитать сюжет/книги, побродить по миру.

Да и как подумаю о том, что очередная ммо в которой нужно качаться, потом фармить шмот, потом будет аддон и все с начала сразу играть не хочется.

 



09 фев 2014, 16:20
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

pradd писал(а):

 потом будет аддон и все с начала сразу играть не хочется.

Не будет такого, это не вов. Тут ты просто год одеваться в топовый шмот будешь  :D



09 фев 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Где качаться после 13ого? Вроде все квесты закончились. Данж онли?



09 фев 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

pradd писал(а):

 потом будет аддон и все с начала сразу играть не хочется.

Не будет такого, это не вов. Тут ты просто год одеваться в топовый шмот будешь  :D

А как тут будет, вот оденусь я за год в топовй шмот и что дальше? В игру или будут добавлять новый контент, чтобы удержать подписчиков, а значит он должен быть лучший чем старый,  или не будут и игра умрет от того, что там станет нечего делать, или она умрет до того, как понадобится добавлять новый контент.

 



09 фев 2014, 16:34
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

pradd писал(а):

Pander писал(а):

pradd писал(а):

 потом будет аддон и все с начала сразу играть не хочется.

Не будет такого, это не вов. Тут ты просто год одеваться в топовый шмот будешь  :D

А как тут будет, вот оденусь я за год в топовй шмот и что дальше? В игру или будут добавлять новый контент, чтобы удержать подписчиков, а значит он должен быть лучший чем старый,  или не будут и игра умрет от того, что там станет нечего делать, или она умрет до того, как понадобится добавлять новый контент.

 

Ты помимо ВоВ что-то играл? В ВоВе шмот ничего не значит и меняется каждый патч, тут он будет меняться,но не так часто (раз в год-два) и добывать шмот будет не так легко.

Контент - это не обязательно шмот.



09 фев 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

pradd писал(а):

Pander писал(а):

pradd писал(а):

 потом будет аддон и все с начала сразу играть не хочется.

Не будет такого, это не вов. Тут ты просто год одеваться в топовый шмот будешь  :D

А как тут будет, вот оденусь я за год в топовй шмот и что дальше? В игру или будут добавлять новый контент, чтобы удержать подписчиков, а значит он должен быть лучший чем старый,  или не будут и игра умрет от того, что там станет нечего делать, или она умрет до того, как понадобится добавлять новый контент.

 

Ты помимо ВоВ что-то играл? В ВоВе шмот ничего не значит и меняется каждый патч, тут он будет меняться,но не так часто (раз в год-два) и добывать шмот будет не так легко.

Контент - это не обязательно шмот.

Какой же по-твоему тут будет новый контент и откуда промежтку в год-два, и чем будут заниматься люди ожидая нового контента раз в год-два, оплачивая при этом подписку?

 



09 фев 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я лично буду выкрафчивать все что можно) отличная система. Да и вообще впечатления от беты только положительные. Осталось желание бродить по миру, читать всякую фигню. Атмосфера радует.. Если у школьников нету денег на подписку -это же классно)



09 фев 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

CreativeImagination писал(а):

я лично буду выкрафчивать все что можно) отличная система. Да и вообще впечатления от беты только положительные. Осталось желание бродить по миру, читать всякую фигню. Атмосфера радует.. Если у школьников нету денег на подписку -это же классно)

вот оно новое оправдание

теперь если человек считает teso говном, то он просто школьник и нет денег на подписку

Good

 



09 фев 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ну если честно, мне после того как я добрался до 11 лвла понравилось. Но пугает небольшая однообразность действий в квестах. 

Не хватает эпичности и свистелок перделок.



09 фев 2014, 17:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

CreativeImagination писал(а):

я лично буду выкрафчивать все что можно) отличная система. Да и вообще впечатления от беты только положительные. Осталось желание бродить по миру, читать всякую фигню. Атмосфера радует.. Если у школьников нету денег на подписку -это же классно)

вот оно новое оправдание

теперь если человек считает teso говном, то он просто школьник и нет денег на подписку

Good

 

 

он не это сказал, тебе просто хочется так думать, но ты передергиваешь



09 фев 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Та же история, что и со Star Wars. Фанбои там тоже "Читали лор и наслаждались вселенной"



09 фев 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

С СВТОР всё было проще, там я поиграл в ОБТ и не стал покупать.

ГВ 2 я играл все обт, купил, поиграл месяц. Забил продал.

 

Интересно как тут будет  :D



09 фев 2014, 17:37
Профиль ICQ



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tesselhoff писал(а):

Ну если честно, мне после того как я добрался до 11 лвла понравилось. Но пугает небольшая однообразность действий в квестах. 

Не хватает эпичности и свистелок перделок.

Какой эпичности тебе на 11 лвле подать?  :D

Драконов над головами и т.д.?

Эпик по основной сюжетной линии с пророком,ее на этом тесте не дают сделать дальше 2 квеста.



09 фев 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

11 левел это часов 20 геймплея, хоть что то дали бы, не знаю как вы, но я по ходу ни одного квеста не прочитал, непонятно зачем они все это принеси - подай озвучивали. Я сейчас 8 лвл, уже стало скучно, начал бегать просто гриндить мобов, несколько квестов багнуты и невыполнимы. 

 Умер уже раз 100. Агришь 3 моба, нет аое и gg 



09 фев 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Обычной эпичности. За эти 11 лвл я отбивал нападение с 5 замков наверное. Они все эти нападения одинаковые, музыки там нет, дерутся они как то вяло. Хочу чтобы там маги спелами взрывали всё алах акбар, играла супер мега эпичная музыка и всё такое.  

=(



09 фев 2014, 17:42
Профиль ICQ



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Для меня игра зашкварилась, когда я увидел что тут hero engine из свтора с допиленной графоном и возможно чем то еще, в следствии дерьмовая анимация, дермовые персонажи, да бля моя темная эльфийка бегает также как и баба из свтора... Ну и отсутсвие дебафов бафов  сделало сегодняшнее прохождение данжей клоунадой.
Самый сильный провал зима-весна 2014.



09 фев 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Если кратко, то игра говно, особенно анимация боя. (имхо)



09 фев 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Ну если честно, мне после того как я добрался до 11 лвла понравилось. Но пугает небольшая однообразность действий в квестах. 

Не хватает эпичности и свистелок перделок.

Какой эпичности тебе на 11 лвле подать?  :D

Драконов над головами и т.д.?

Эпик по основной сюжетной линии с пророком,ее на этом тесте не дают сделать дальше 2 квеста.

 

ну когда игра первые 20лвлов не выдаёт ничего...ВООБЩЕ...это не нормально

и не нужно тут про "хайэнд контент вова кококо" 

не хватает СОБЫТИЙ в игре. Жизни. Взаимодействия игроков

Ивенты и т.п.

 



09 фев 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Эпичность наверное будет в пивипи, когда фракции за престол будут коцаться. :unknw



09 фев 2014, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru