Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Тут писали что первые 10 уровней в ВоВ тоже не ахти какие и тд... )) Ну во первых - первые 10 уровней в ВоВ это максимум два часа ленивой игры )) не часов 10+ разговоров с НПСами )) Во вторых - в ВоВе апнув немного начальных уровней (делая квесты - или тупо гриндить мобов - по желанию) Открывается выбор )) можно делать квесты, можно сидеть на бг, можно сидеть в инстах, если уж совсем задрот-мод - то в целом реально апнуть лвл тупо убивая мобов в локациях. Если квест не нравится - его можно не делать. Можно пойти в локацию на пару уровней повыше. Тут меня просто бесит - что тебя форсят делать ВСЕ квесты (может быть за исключением 1 - 2) и без этого не перейти в другую локацию. Квесты на 80 процентов состоят из диалогов (я теперь понял - что 20 из 30 гигов клиента - это озвучка для диалогов, тут постарались ребята). Наматывать придется просто тонны километров пехом. И вот представте на секундочку... что вы, докачавшись до максимального уровня, выполнив при этом сотни однообразных квестов, намотав тысячи километров пехом... захотите себе твинка!!! Попробовать типа другой класс )) От одной мысли о том - что мне придется повторить все те квесты которые я сделал, меня начинает мутить и голова кружится... а ведь я всего лишь апнул 10 лвл ))

   После этой беты в игре, в плюсах лично для меня (сугубо мое мнение) остались лишь - система раскачки талантов (ну она правда очень нифиговая) графика (пусть не крузис - мне нравится) ну и создание персонажа (я чертовски хочу перенести своего здорового бородатого орка с татуированной мордой из ТЕСО в ВоВ - пусть позеленее и по горбатее). Все - спасибо этой бете, мне было очень интересно, мне надо было определится буду ли я это ждать дальше - все пункты моего плана выполнены ) Удаляю.



09 фев 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

vulcano писал(а):

Vegatoxi писал(а):

vulcano писал(а):

Почему ты не можешь смириться что кому то понравилась игра, никто не агитирует всем её покупать.

 

Если игре ставят 8/10 это уже неформальное предложение её купить. это раз.

Но суть даже не в этом.

 

Допустим тисто даёт тесо 8/10, а я говорю что она не тянет больше чем на 3/10.

А потому выползает пандер и кукарекает на 10/10

 

Кто прав?

 

Вот вся суть этой темы заключается в том чтобы выяснить кто прав.

Пока что тисто и пандер проигрывают по всем фронтам и постят одно и тоже только в разных формах, чтобы оправдать фейлы их любимой игры.

Только вот у тебя уже репутация балабола и никому твое мнение не нужно, поэтому остановимся на оставшихся 8\10. lol

 

Тему то один фиг не я создавал, фитнес всё по полочкам разложил и в его обзоре всё как раз на 3/10.

А он сам сказал что 7/10 от него только потому что ему нравится серия ТЕС.



09 фев 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Хватит срач делать.

Поймите один важный момент отдать 2-3к рублей а потом ещё около 500 каждый месяц не какой щкольник или студент не будет ( кстати контент игры 17+ в России 18+ ) Поэтому ПГ и остальные порталы с преимщуственно таким контингентом будут обсырать, типа нету денег что бы заплатить, не расстраивайтесь давайте лучше вместе обговняем игру...

Цена очень высока не то что для СНГ так и для Европы и Америки так по сути весь вопрос в цене, так само было и ГВ2. Кто кроме "тусовочки" там играл? Да некто просто флудят и тролят тех кто может себе это позволить.



09 фев 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

mayboch писал(а):

Хватит срач делать.

Поймите один важный момент отдать 2-3к рублей а потом ещё около 500 каждый месяц не какой щкольник или студент не будет ( кстати контент игры 17+ в России 18+ ) Поэтому ПГ и остальные порталы с преимщуственно таким контингентом будут обсырать, типа нету денег что бы заплатить, не расстраивайтесь давайте лучше вместе обговняем игру...

Цена очень высока не то что для СНГ так и для Европы и Америки так по сути весь вопрос в цене, так само было и ГВ2. Кто кроме "тусовочки" там играл? Да некто просто флудят и тролят тех кто может себе это позволить.

 

Хватит кукарекать.

Дело не в цене, а в соотношении цена качество.

Конкретно в тесо нет ничего интересно, даже по меркам ф2п

А платить за это 2300+500 в месяц - рак мозга в последнее стадии.

БФ4+прем стоит 3к, но никто что то не жалуется.

Ну да, видел между делом какие то нищеброды плакали что дорого. Но их было пару человек всего.

И они не говорили что игра говно.

А тут мало того что дорого, так ещё и игра говнецо то ещё.

 

Выводы сам сделаешь?



09 фев 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

2.5 инвалида купившие эту игру будут потом кукарекать  о том, что они "элита и успешные" т.к. выложили 2к рублей

вот вам ещё один представитель комьюнити teso 

:D



09 фев 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

 

БФ4+прем стоит 3к, но никто что то не жалуется.

 

 

 

если тебе станет лучше, я тебе могу прямо сейчас пожаловаться, что я пожалел, что купил БФ4+прем, ибо карты говно, неткод говно, предыдущие игры серии на голову лучше.



09 фев 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А много ли ММОРПГ лучше чем эта TESO существует или выйдет одновременно с ней на консоли? Мб в неё будут играть только консольщики и ярые фанаты на ПК и этого будет достаточно для поддержания и развития игры.

З.Ы. К игре отношусь равнодушно.



09 фев 2014, 22:29
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А ты кстати прав. Для консольшиков это ваще крутяк.

Вега я не кукарекаю а обшаюсь... 

Если ты считаешь что постить что либо это кукарекать, то суде по твоей карме ты уже накукарекался.



09 фев 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

на консолях фанатов FF поболее, чем фанатов TES

а там уже есть FF14 

 



09 фев 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

 

Если игре ставят 8/10 это уже неформальное предложение её купить. это раз.

Но суть даже не в этом.

 

Вот вся суть этой темы заключается в том чтобы выяснить кто прав.

 

 

Какое ещё неформальное предложение купить, что ты несешь вообще? У меня были определённые ожидания от игры, 8/10 означает, что вот на столько они оправдались. Я следил за новостями, я смотрел скрины, видео, читал интервью. Я прекрасно представлял, что будет в этой игре и меня не обманули. У меня нет завышенных требований, я не жду, что игра превзойдет ВоВ в плане хайэнд рейдов или отточенной годами механики боя. Зато я жду, что она предложит великолепный мир (что я уже вижу) и совершенно другой формат ПвП, вместо заколебавших БГ и "мы-обязательно-когданибудь-сбалансируем" арен, на что я посмотрю после релиза.

 

Выяснить кто прав - не смеши меня, во-первых, ты здесь не за этим, а во-вторых, это выяснится только спустя несколько месяцев.



09 фев 2014, 22:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Посмотреть мир и пвп в пве игре за почти 100$, ок.

Дождусь стримов, посмотрим, стоит ли игра хоть каких-то денег.



09 фев 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Defjam писал(а):

Посмотреть мир и пвп в пве игре за почти 100$, ок.

Дождусь стримов, посмотрим, стоит ли игра хоть каких-то денег.

 

поиграть в ещё одну игру из любимой вселенной - бесценно



09 фев 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Vegatoxi писал(а):

Вот вся суть этой темы заключается в том чтобы выяснить кто прав.

 

нет, не так. кто действительно прав покажет только история, а суть такой темы - перекричать оппонентов. чем громче кричишь и сильнее настаиваешь - тем больше прав.



09 фев 2014, 22:52
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Чекнул видос с Сиродила, какойто обычный зерг, отличия от зерга в том же гв2 не увидил.



09 фев 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Вот вся суть этой темы заключается в том чтобы выяснить кто прав.

 

нет,
не так. кто прав покажет только история, а суть такой темы -
перекричать оппонентов. чем громче кричишь и сильнее настаиваешь - тем
больше прав.

Скорее тем больше тебя игнорят. Ну у меня так. Ибо доводов не сильно видно.

бф за $100 купили и никто не жаловался - это очень весомо. Да.

ROMON писал(а):

Чекнул видос с Сиродила, какойто обычный зерг, отличия от зерга в том же гв2 не увидил.

Условнй нонтаргет показывает себя :)

Нонтаргет в ммо явидел только в игрушках а-ля PlanetSide2.

Здесь же не залосал - фаербол и за углом догонит. Инстант при выстреле долетит в любом случае. Так что таргетинг есть, только нефиксированный.



09 фев 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

глупеньким фанбоя думающим что тесо взлетит:

 

Вот как надо делать игры/фильмы/идт.

http://www.kinonews.ru/news_39927/



09 фев 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ironman писал(а):

Скорее тем больше тебя игнорят. Ну у меня так. Ибо доводов не сильно видно.

бф за $100 купили и никто не жаловался - это очень весомо. Да.

 

надо было написать "прав", ну да ладно  Crab

 

комьюнити реддита, кстати, восприняло этот тест положительно, кроме двух самых крайних позиций: фанатов сингл тес и хардкор задротов ммо. это было вполне ожидаемо. массовому игроку главные проблемы создавали именно массы, которые превращали квест в "жми е до победы", потому на первый день было больше возмущений, а сейчас больше одобрения. если будет ещё один викенд, то массовый игрок доберётся до сиродила, якорей и инстов и впечатления будут более полными.

 

сам я подожду пока впечатления улягутся, а после попробую что-то расписать и подытожить эти самые впечатления.

 

 



09 фев 2014, 23:34
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Так чо решило пг коммунити? Игра говно?



10 фев 2014, 00:20
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Etnies писал(а):

Так чо решило пг коммунити? Игра говно?

 

Я бы сказал так:

Не важно что решило пг комунити, игра всё равно говно.



10 фев 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

:lol



10 фев 2014, 00:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru