Врачи эксперты  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Врачи эксперты

Вообщем привет друзья.

Я надеюсь на пг много высококвалифицированных врачей и они мне ответят на ряд вопросов. :)

Вообщем у меня такая проблема: после каких то  незначительных физических занятий, не важно спорт это или я поднимаю мешок с картошкой 50кг на 10ый этаж дома у меня начинают дрожать мышцы, ног, рук итд.(т.е. сами руки и ноги тоже) Гуглил ещё давненько в инете прочитал про какой то тремор итд, но посомтрел, что у многие сталкивались с данной проблемой и не придал этому огромного значения.

Далее чуть раньше года 3-4 назад, я пошёл на права учится. Всё было хорошо, до тех пор пока я не сел за баранку, стоило мне немного пофиксировать ногой педаль газа, как у меня начинались трясти конечности ног и тут я понял, что за руль я не сяду никогда ибо как держать какие то 1500 оборотов когда у тебя ногу дёргает, после пару занятий, я бросил автошколу ничего при этом не сказав. После я снова забил идти к врачу итд, но смешно то, что когда я пошёл в автошколу я проверялся у врачей и эти бездари ничего типо не нашли, да мне и неловко было тогда говорить что мол у меня трясутся в 20 лет руки и ноги, о чём я сейчас жалею. :)

Сейчас решил обратится к врачу, вот пойду на днях, только вот хотелось бы узнать немного информаций да и вообще, есть вероятность, что и тут есть люди кто сталкивался с такой вот проблемой может кто и что посоветует.

P.S. И да эта проблема у меня уже как года 4 и я ниразу не обрашался к врачам, и вообще стараюсь как бы скрывать это и от родных, хз почему, но все постоянно говорят мол почему у теббя руки трясутся, когда наливаю чё нить к примеру в бокал или другие прочие дела делаю где надо фиксировать что то на месте.



09 янв 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Врачи эксперты

К неврологу бегом марш.

По интернету тебе никто ничего не назначит. Тут может быть что угодно, от обычной дистонии до эпилептоморфного возбуждения.



09 янв 2016, 14:14
Профиль

-3
Сообщение Врачи эксперты

Ставлю диагноз по аваратке 100 руб. 

Тебе поставил бесплано, лечишь урино терапией 3 раза в день и перед едой выпивать столовую ложку перкиси водорода.



09 янв 2016, 14:50
Профиль

0
Сообщение Врачи эксперты

слишком толсто и неуместно ^

cyric писал(а):

К неврологу бегом марш.

По интернету тебе никто ничего не назначит. Тут может быть что угодно, от обычной дистонии до эпилептоморфного возбуждения.

к врачу да надо ибо в автошколу намерен снова идти, вот не знаю, к неврологу или вроде как говорили эндокринолог или даже психотерапев, точно пока хз.



09 янв 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Врачи эксперты

Уместно идти на игровой форум и спрашивать совета про здоровье. Что то естественный отбор дает слишком много шансов таким даунам как ты.

Цитата:
P.S. И да эта проблема у меня уже как года 4 и я ниразу не обрашался к врачам

Подожди еще чуть чуть, само пройдет



09 янв 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Врачи эксперты

HoboSunshine писал(а):

Уместно идти на игровой форум и спрашивать совета про здоровье. Что то естественный отбор дает слишком много шансов таким даунам как ты.

Цитата:
P.S. И да эта проблема у меня уже как года 4 и я ниразу не обрашался к врачам

Подожди еще чуть чуть, само пройдет

Что с тобой не так?)) я не нарушаю никаких правил форума, хотя по 1 твоему посту я примерно понял, что у тебя тоже есть проблемы, только с головой, можешь не заглядывать сюда, я не вижу в тебе собеседника.



09 янв 2016, 17:52
Профиль

0
Сообщение Врачи эксперты

Насчёт твоего недуга ничем помочь не могу, но мой друг-психолог считает, что тебе лень-очко идти к доктору и ты решил попытать счастья на форуме, где шансы твои равны 0.0000000000000000000000001%

 

Иди к доктору, пока местные эксперты не накормили тебя фекалиями, а руки не отвалились. 

 

 



10 янв 2016, 14:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Врачи эксперты

можно поесть толченого стекла и запить автомобильным маслом.

может помочь, а может и нет - вероятность 50% на 50% - решать тебе.



10 янв 2016, 18:37
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
4
Сообщение Врачи эксперты

Кому нужны врачи на свете белом? Ведь это знает каждый идиот:

Лишь два недуга поражают тело - Пиздец - не лечится, Хуйня - сама пройдёт.



10 янв 2016, 19:19
Профиль WWW

0
Сообщение Врачи эксперты

есть ещё "хуита какая-то" - вот она как раз лечится



10 янв 2016, 20:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru