Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Sattar писал(а):

:crab этот смайл - величайшее изобретение, за ним будущее.


да, смайл в который можно влюбиться :crab :crab :crab

Мы потихоньку тестим наш маленький премейдик, надеемся в ближайшее время поиграть с вами.
Кстати, ордынские гильдии которые хотят поиграть во внеурочное время ВСГ пишите, постараемся договориться


29 июн 2009, 01:02
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Ниче ниче, через 2 недели у меня с инетом всё будет зашибись [шаман] [ork]


29 июн 2009, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Получились замечательные игры с Грянет Гром,

в первой игре со старта мы отлично взяли БС довольно шустро всех там раскидав, спустя минуту глупо его потеряли, и тут же очень красиво взяли ферму, орда ринулась на СТ, я не расчитав инкаминг на СТ отправил туда слишком много людей и быстрым свитчем ГГ забрали ферму,
до этого мы выигрывали с разницей в 300+ очков, и у нас было минут 7-8 чтобы капнуть точку и тогда победа была бы нашей так и не смогли, и проиграли 1980-2000.

думаю ГГ не ожидало,
что с первых минут их премейд будет довольно долго довольствоваться всего 2мя точками.

Это была наша первая игра в качестве премейда,
сам премейд я собирал больше 1.5 часа и добирали мы последних 5х человек
по принципу "а у кого есть скилловый друг", взяли даже сине-филетового Анманера.

И т.к. у нас никаких тренировок не было, то расшатать оборону ГГ не смогли, группа которая должна была в незаметно взять ферму постоянно палилась, люди умирали не синхронно, инкаминги делали по 3-4 человека не группировываясь, но даже не смотря на это мы уступили лишь самую малость.

Во второй игре я перед игрой на минутку замутил вентриллу, мы зашли, а венту я так и не размутил,
и вот деремся на БС, вижу что постепенно нас убивают и не понимаю почему все вокруг молчат,
кричу ребятам, чтобы они фокусили ФОКУСИЛИ чуть ли не умоляю, но все молчат, в общем тока отдав БС,
где нас зачотно зафокусили я понял в чем дело и снял Mute.

И вот мы проигрываем 2-3,
и знаете любой Рейд Лидер, всегда готовится к тому что со старта его премейд возьмет 3 точки, а про 2 точки со старта обычно не думаешь.

Мы стали растягивать оборону орды, пробывали инкаминги на ЛМ, но нас оттуда поскидывал или подскидывали элем шаманы (бтв помоему это чит) так чтобы 4-5 человек дружно улетали вниз), пробывали БС одновременно с фермой, и смогли чекнуть ферму.

Не только чекнуть и удержать в этот момент мы проигрывали 900-1100, и надо было не повторить ошибку, которую допустили в предыдущей игре позволив быстрым свитчем забрать точку.

Ребята отбили пару больших инкамингов, смогли связать орду на майне и
зная что ГГ очень часто идет большими силами в атаку, мы рискнули проатаковать ЛМ,
и нам это удалось, мы повели 4-1, думаю к такому ГГ совсем не было готово, они сникли и мы уверенно победили 2000-1500.


29 июн 2009, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Antigona писал(а):

взяли даже сине-филетового Анманера.


THNX BRO :cry


29 июн 2009, 01:17
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Надеюсь теперь никто не будет здесь чесать языком,
про то что мы кого то боимся и избегаем очных встреч с ГГ.

Скриншоты игр против ГГ:
первая
#749


скриншот второй игры, где в списке есть орда, выкладывали выше,
поэтому выложу только тот где только альянс.

вторая (зацените количество хила у РЛ), вот они красавцы!
#749


29 июн 2009, 01:19
Профиль

Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
"ДВ" празднуют:

#621


29 июн 2009, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Да, что праздновать, все отнеслись к этому как к должному.

главное меньше грязи, больше игр.


29 июн 2009, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Soulmate писал(а):

про 2 глобала я имею в виду групповой бурст.

[human1] [чернокнижник] + [human1] [маг] + [human] [чернокнижник] = [ork1] [воин] :crab

А какже я? [human1] [разбойник]


29 июн 2009, 04:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
[gnom] [маг] [gnom] [маг] [gnom] [маг] [gnom] [маг]


29 июн 2009, 05:39
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
[dwarf] [рыцарь смерти] > ALL :crab

Это факт.


29 июн 2009, 06:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
за дк играют ретарды

Это факт.


29 июн 2009, 06:14

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
горэц писал(а):

fomi4 писал(а):
угу) но 2 победа ДВ была убедительной) зафэйлил готик с фермой)


Готик подарил 1 точку, но разница в 3 была
против шаблонной тактики ГГ - ДВ красиво сыграло нешаблонно

БС - не полностью ключ к вину
Абсолютно верно, ГГ проиграли в 4 точки, удерживая БС. Был фейл Готика с Пьянымёжиком, Готик такой радостный скачет на ферму, у меня шилдвол есть кричит, и тут бац полиморф, и он втыкает в нём весь срок возле самого флага, с уверенностью что ёжик сбивает чек (он тож ктать прям у флага стоял), но не тут то было, ёжик видно понятия не имеет о аратибазин. В итоге альянс чекает ферму, у рейда и обоих РЛ минус мораль, и слив в 4ре базы с удержанием нахер никому не нужной БС, на которую ДВ как я и советовал и не рыпались. Вообщем немного неповезло ГГ, чем грамотно на все 100 воспользовались ДВ. Это была красивая игра, обоим примейдам зачёт.


29 июн 2009, 07:14
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
а вот меня терзает вопрос. Почему ёжик стоял на фарме один? Ведь с ним на фарме должен был неотлучно оставаться разорчик. А готик должен бы только прибегать на помощь.

Кажется мы нашли ГЛАВНОГО виновника слива.


29 июн 2009, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Ага, а ещё он вам фоткатся мешал=)


29 июн 2009, 08:08
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Млять... Вчера неудалось поиграть - рубануло электричество - хотя может Новый Мировой Порядок и играли - но без меня и без стрима =(
П.с. Купил бесперебойник, закинул 1к на инет и на следующее воскресенье ждите имбострим)


29 июн 2009, 08:15
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Савиор писал(а):

Млять... Вчера неудалось поиграть - рубануло электричество - хотя может Новый Мировой Порядок и играли - но без меня и без стрима =(
П.с. Купил бесперебойник, закинул 1к на инет и на следующее воскресенье ждите имбострим)
Тебе кстать огромный респект, ибо первый начал стримить. Спасибо.

P.S. Насчёт стримов, кстати хотелось бы высказаться. Готик поначалу чего то намудрил со стримом, браузер ацки вис с него. Помоему это происходит когда стримящий куданить альттабается, вообщем если взялся стимить,Ю то будь добр стримь. Второе, это палево которое показывает стримящий, вот например стрим Кэйна это вообще кладезь для противоборствующей стороны. Стоит такой одинокий рога на лесопилке, всем палит слабое место, да плюс еще все остальные точки=). К чему я это, короче у каждорго примейда обязан быть стрим, ради спортивного интереса, честности, и удовольствия зрителей.


29 июн 2009, 08:28
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Впринципи не так уж много xfire и ест - да фпс конечно здорово упал - но играть было можно и причём нормально. На следующую неделе ждите ВСГ стрим - High Warlords Attacking!


29 июн 2009, 08:34
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
ждемс


29 июн 2009, 09:50
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Араши у вас кто нить писал видео игры против ДВ? Я бы с удовольствием посмотрел)


29 июн 2009, 10:45
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Blackki писал(а):

Араши у вас кто нить писал видео игры против ДВ? Я бы с удовольствием посмотрел)


Записана вся первая игра с битвами на БС (как потерей, так и взятием), потерей фермы и чеком СТ.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Arashikage писал(а):

Ведь с ним на фарме должен был неотлучно оставаться разорчик.


[tauren] [tauren] [tauren] [tauren] [tauren] [tauren]
ДЕРЖИТ МАРКУ! ж)
[охотник] [охотник] [охотник] [охотник] [охотник] [охотник]


29 июн 2009, 11:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru