Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Время примейдов в Шквале - часть шестая.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Gothiques писал(а):

Как думаешь, сможет ли Братство при хорошем тренинге выступать на равных например против ГГ? У вас ведь есть сильные, как личности и бойцы, так и лидеры.

Нет к сожалению. Думаю если повезет и удастся собрать хороший состав- сумеем сыграть на равных с гильдиями "второго эшелона". Для большего надо много тренироваться и сыгрываться. Но что начало положили- уже хорошо :)

Кэйн писал(а):

С другой стороны за долгое время пребывания в "ДВ" должен был привыкнуть.

ДВ никогда не проигрывало. Те, кто проигрывал- были либо "дримтим", либо "друзья" :)


15 июл 2009, 10:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Tishka писал(а):

ДВ никогда не проигрывало. Те, кто проигрывал- были либо "дримтим", либо "друзья" :)


жжошь :)


15 июл 2009, 13:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Figo писал(а):

#100



#100



17 июл 2009, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Готик, у тебя макрос забинден на приветсвие от весго сердца всех текущих и бывших членов ДВ? :)


17 июл 2009, 12:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Tishka писал(а):

Готик, у тебя макрос забинден на приветсвие от весго сердца всех текущих и бывших членов ДВ? :)


Только, когда убиваю )


17 июл 2009, 12:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru