Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Время примейдов в Шквале - часть третья.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Время примейдов в Шквале - часть третья.
Отчёт и статистику по сегодняшним играм сделаю позже.

В следующее воскресенье играем ВСГ.
Официальный старт - 20-00 по Московскому времени. Неофициальный - 18-00.

Список участников:
[орда] Грянет Гром Свежеватель Душ
2-0 против Наганно дот ком.
1-0 против Вазелиновый рай.
1-0 против Легенда.
[орда] Снимай Штаны Свежеватель Душ
не появились
[орда] Новый Мировой Порядок Ясеневый Лес
2-0 против НЕ ПОИГРАТЬ
2-0 против Фейк Каст
[орда] Оо ДаВаЙ ОтРеЖеМ ЛаЛа Термоштепсель
0-1 против Вазелиновй рай
1-0 против Нагано дот ком
[орда] Амнезия Термоштепсель
1-1 против Тени Ашенваля
0-1 против Вазелиновый Рай
[орда] Игры Богов Термоштепсель
0-2 против Вазелиновый Рай
0-1 против Фейк Каст
[орда] Дармон Нашезбернон
0-1 против Нагано дот ком
0-1 против Вазелиновый рай
0-1 против Легенда
0-1 против Фейк каст
[альянс] Империя Пингвинов Страж Смерти
не появились
[альянс] Давай Врежем Гордунни
не появились
[альянс] Вазелиновый Рай Гордунни
2-0 против Игры Богов
0-1 против Грянет Гром
1-0 против Оо Давай Отрежем Лалала
1-0 против Дарк Мон
1-0 против Амнезия
1-0 против Дармон Нашезбернон
[альянс] Фейк Каст Король Лич
1-0 против Дармон Нашезбернон
1-0 против Игры Богов
0-2 против Новый Мировой Порядок
[альянс] Тени Ашенваля Термоштепсель
1-1 против Амнезия
[альянс] Братство Кнута Свежеватель Душ
не появились
[альянс] Легенда Ясеневый Лес
0-1 против Грянет Гром
1-0 против Дармон Нашезбернон
[альянс] Ноггано дот ком Ясеневый Лес
1-0 против Игры Богов
0-2 против Грянет Гром
0-1 против Оо Давай Отрежем Лалала
1-0 против Дармон Нашезбернон


14 июн 2009, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Будут ли играться другие БГ? Или они слишком несбалансированны/неинтересны?


14 июн 2009, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Самое неинтересное на данный момент БГ - это Око Бури. Слишком примитивная тактика там для игры примейд на примейд - захватить две своих точки, принести на одну из них флаг, и не сдавать этот флаг до тех пор, пока счёт не станет 1900-1900.
Отбить какую-либо точку у серьёзного примейда на Оке Бури нереально.

Мы рассматриваем идею устроить бой на Береге Древних, но это дело будующего.
Сейчас все хотят ВСГ. У многих появились новые тактики.


14 июн 2009, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
На этой неделе иностранный легион свежего душа пополнится ещё 5-ю добровольцами.
Так что думаю на всг мы соберёмся с вероятностью 90%, чтобы побороться за звание чемпиона в лиге юниоров.
Так, что запишите и Братство.
З.Ы.
Ыхыхыхы
#187


14 июн 2009, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Жесть, сколько сразу альянса записалось. Орду отфармили что ли?


14 июн 2009, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
имхо как уже написали выше - око сакс.
варсонг и арати реально стратежные вещи(последнее бг на доту трох похоже)

думаю если данная тенденция войдет в моду(воскресные сечи) то апогеем станет альтерак.


14 июн 2009, 23:19
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Napalm писал(а):

думаю если данная тенденция войдет в моду(воскресные сечи) то апогеем станет альтерак.


Альтерак это минимум необычно, но на него к сожалению нельзя встать в 40 человек =(
С другой стороны, при большом желании и общей координации всех РЛов в одной вентриле можно устроить и такое!


14 июн 2009, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Я думаю большое желание и координация всех РЛов наступят непременно.


14 июн 2009, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
вроде же есть аддон который может поставить 40 человек в очередь одновременно:) с помощью него и создавались легендарные ав премейды с молтен кора слухи о которых ходят до сих пор :о
зы. блин не пойму .. первый раз написал через цитату и мне чота спросило про сохранить черновик и сообщение не отправилось о_О


15 июн 2009, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Пыщька писал(а):

вроде же есть аддон который может поставить 40 человек в очередь одновременно:) с помощью него и создавались легендарные ав премейды с молтен кора слухи о которых ходят до сих пор :о
зы. блин не пойму .. первый раз написал через цитату и мне чота спросило про сохранить черновик и сообщение не отправилось о_О

в лучшем случае удастся поставить человек 30 на один АВ, а примесь рандомов конечно унылый вариант. ну и + сыграет роль дисбаланс между очередями у аленей и орды (хотя у орды в последнее время всё меньше очереди).


15 июн 2009, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
АВ практически невозможно будет собрать. Я даже допускаю, что как-то наберется премейд из гильдии + хороших пвп френдов, но сыграть такой рейд практически невозможно.


15 июн 2009, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Пыщька писал(а):

вроде же есть аддон который может поставить 40 человек в очередь одновременно:) с помощью него и создавались легендарные ав премейды с молтен кора слухи о которых ходят до сих пор :о
зы. блин не пойму .. первый раз написал через цитату и мне чота спросило про сохранить черновик и сообщение не отправилось о_О

Аддон такой есть, но он просто одновременно всех записывает по отдельности. соотв попадает человек 10-30 на один ав. В Шквале проблемма премейдов заключается в том, что время ожидания очень большое. Если на том же варсонге, когда ставишся на ав - звало сразу и что бы более-менее нормально зайти, нужно было переставляться до 10-15 раз. То тут, это физически не возможно из-за очередей по 5-15 минут.


15 июн 2009, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Снимай штаны (СД) будет участвовать


16 июн 2009, 00:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Пыщька писал(а):

вроде же есть аддон который может поставить 40 человек в очередь одновременно:) с помощью него и создавались легендарные ав премейды с молтен кора слухи о которых ходят до сих пор :о
зы. блин не пойму .. первый раз написал через цитату и мне чота спросило про сохранить черновик и сообщение не отправилось о_О

Сеня ночью разговаривал с хай варлордом об альтераке:) Вот битвы по 27 часов это айййс:)


16 июн 2009, 07:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
не смотря на всю любовь к старым временам....поверь, битвы по 2 суток это нихрена не айс :) представь: ждешь час, потом тебя инвайтит, потом ты заходишь и видишь мочилово где то на уровне балинды, может, чуть выше. ты идешь и дерешься-мрешь-дерешься-мрешь-итд....проходит 4 часа....нихрена не меняется....а тебе то, нужны марки и хонор (ты ж фармишь на хай варлорда, ой в смысле на гранд маршала :) ). Ты говоришь себе: а ну его в писту, занимаешься своими делами, фармишь хонор на АБ, потом идешь спать, а утром, проснувшись и зайдя в ВОВу, узнаешься что парни все еще на уровне Балинды или чуть выше :)

Поверь, это нихрена не романтично. Просто парням нравицо говорить что-то вроде: а я то в Советские вренена ОооОО!


16 июн 2009, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Тогда дух пвп был совсем другой. Небыло такого, что все ныли "А нафиг оно мне надо ... а я лучше пойду писю подергаю, квэсты поделаю". Были альтераки и на протяжении всего альтерака был запал. Самый длинный альтерак, на котором мне удалось побывать - длился 15 часов. Это было круто. Да, надоедало со временем, но альтерак фармили ради репы на анстапабл форс. ХВ и ГМ фармился на всг/аб и только в премейдах.
Помню у меня тогда небыло своего акка, да и в вов не особо тянуло. Тогда мы моему другу качали репу на ав. Экзалтед был взят за 13 дней 24/7 онлайна чаром.


16 июн 2009, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Innerchild писал(а):

Аддон такой есть, но он просто одновременно всех записывает по отдельности. соотв попадает человек 10-30 на один ав. В Шквале проблемма премейдов заключается в том, что время ожидания очень большое. Если на том же варсонге, когда ставишся на ав - звало сразу и что бы более-менее нормально зайти, нужно было переставляться до 10-15 раз. То тут, это физически не возможно из-за очередей по 5-15 минут.

Попадал почти фул рейд за исключением нескольких человек. По крайней мере на моей памяти. Новый бг обещает заменить альтерак, думаю было бы увлекательно биться там примейдами, придумывать тактики и тд.
Аддон: http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... abler.aspx


17 июн 2009, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Nezumi писал(а):

Innerchild писал(а):

Аддон такой есть, но он просто одновременно всех записывает по отдельности. соотв попадает человек 10-30 на один ав. В Шквале проблемма премейдов заключается в том, что время ожидания очень большое. Если на том же варсонге, когда ставишся на ав - звало сразу и что бы более-менее нормально зайти, нужно было переставляться до 10-15 раз. То тут, это физически не возможно из-за очередей по 5-15 минут.

Попадал почти фул рейд за исключением нескольких человек. По крайней мере на моей памяти. Новый бг обещает заменить альтерак, думаю было бы увлекательно биться там примейдами, придумывать тактики и тд.
Аддон: http://wow.curse.com/downloads/wow-addo ... abler.aspx

еще раз - с такими очередями ходить рейдами на бг через такие аддоны что то на грани фантастики. Как минимум для орды.


17 июн 2009, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Еще раз? Я призывал устраивать премейды на ав? Сказал что очередей нет?


17 июн 2009, 20:48
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Суть этого аддона заключается в том, что весь рейд ставится как бы по отдельности. Т.е. через аддон игр рейд на рейд не получится.


17 июн 2009, 21:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru