Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Время примейдов в Шквале. Часть вторая.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале. Часть вторая.
Bekaka писал(а):

Еще раз запощу то что накопал:
если есть замечания пишите, Араши, думаю, оформит результаты после работы в первом посте :)


Спасибо, думаю эту таблицу можно развить в нечто похожее на сервис-таблицу, хоть и количество сыгранных мачтей у всех разное, общую картину и изменения отразит в полном объёме.


16 июн 2009, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале. Часть вторая.
А нет более наглядного способа, чем эта бесовская таблица?

Мне кажется проще вывести один большой красиво оформленный список игр со счётом. И смотреть легко и выглядит солидней этой головоломки.

З.Ы. У вас технические проблемы или тормоза — происки врагов.


16 июн 2009, 11:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале. Часть вторая.
Свуй, немного привыкни к таблице и все будет норм. Ориентироваться очень легко. Смотришь на название премейда, хочешь узнать кому он проиграл или у кого выиграл - следуй по стрелке и увидишь всю информацию. Представь через пол года будет сыграно тысяча игр...вид таблицы не изменится, а если делать список, то будет реально бесовская заморочка.

Представленная таблица это практически копия обычной КРУГОВОЙ системы соревнований.


16 июн 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале. Часть вторая.
Немного изменил таблицу)
М.б.поудобней будет. Делал в екселе, потом принтскринил. Поэтому вставляется кривовато

Вложение:
Итоги АБ.JPG


16 июн 2009, 13:33
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале. Часть вторая.
отличная таблица! в длину, правда, великовата - надо бы ужать, чтоб на страницу вмещалась. Например: названия ордынских гильдий писать по вертикали :)

ЗЫ: Я тоже, кстати, делал в екселе, затем принтскринил и правил в пэйнте, затем как жипежку крепил :)


16 июн 2009, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале. Часть вторая.
Каждый столбец с вин/луз можно разделить ещё на 2, для АБ и ВСГ, что бы вторую таблицу не делать =)


16 июн 2009, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru