Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
где все премейды за орду ?
были только Сак Май ПиВиПинис
и ГГ которые только на дв попадались , были замечены гильды из списка но не в полном составе , а по 5-10 человек ...........
2 премака за орду не айс+/


28 июн 2009, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Каин а где скрины как ты меня убил? :D :D


28 июн 2009, 21:05
Профиль ICQ






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
#46
#46
#46

Первые 2 скрина - это рейд с Пиратской Бухты гильдии под названием "САК МАЙ ПИВИПИНИС"
3-ий скрин был рейд с Термоштепселя гильдии Амнезия и еще в их же составе человек 5-6 рандомов,в итоге они ливнули и поэтому заскринин не полный состав.

Играть начали в 18:20 . В целом сегодняшний примейд тайм нам не очень понравился ,уж слишком мало примейдов:(

Принимать участие будем и в следующий раз,надеемся увидеть обилие разнообразных примейдов,всем спасибо всем удачи :bye

С уважением офицерский состав [альянс] Ноггано дот ком - ЯЛ!


28 июн 2009, 21:07
Профиль

Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Angelarik писал(а):

Каин а где скрины как ты меня убил? :D :D

Мне хватило скринов против твоего орка, когда я играл ельфийкой.


28 июн 2009, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Ларик, орком ты был красивее :(


28 июн 2009, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
ппц так и не удалось нам попасть на норм примейд орды :( очень обидно за потряченое время ждем адекватного мяса на сследующей неделе :) "ногано"


28 июн 2009, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
мужики у меня инету пришла пизда =( Сорри =(


28 июн 2009, 21:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Понравились игры, наконец что-то хорошее. Во второй игре было абсолютное доминирование на старте, поправили мы фокус таргетинг, по наводке убили вообще всех, при капе дали контроль, БС разобрали легко.

Но ошиблись:
1) на ферме остался 1 человек почему-то, второй ДК неизвестно где был
2) когда я приехал на ферму, тринкетнул овцу, стоял во второй, при этом шаман, который дефил - вообще не слова не сказал, что он НЕ может сбить кап флага от Ларика. Это фейл, громадный фейл коммуникации, но оправдание есть - человек этот АБ рейды не играл. Выйдя из овцы я стоял чипшот и кидни. Дорд бы такое не допустил.
3) потеряв ферму - мы одним взглядом могли взять стейбл, вообще без шансов для рейда Антингоны, почему-то против моей команды на ферму ломанулись натуральные крабы (иначе назвать не могу) и просто потеряли время, дав ДВ очень важные секунды на регруп.
4) из-за такой громадной координационной ошибки подкрепления на ферму был не то что-то хаос, а скорее обида, так потеряли и четвёртую точку ЛМа

Состав у Антигоны и правда хороший, хоть и наводка их дмг хромала.

Также, из тренированного и сыгранного рейда, к сожалению не было: Булшифт, Закдруид, Коннектед, Дорд (вылетел после первой игры), Тапалол, Дарки, Альфег, Войт. 8 замен. Там у целой компашки мероприятие в реале какое-то было, их не осуждаем.

Спасибо за игры, очень понравилось!

P.S. Дорд, поражение на твоей совести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


28 июн 2009, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Смогли собрать всего лишь 8 человек, 5 раз ставились, 2 раза победили рандомов, 3 раза проиграли преймедас с гордуни (ДВ, вазелиновый рай, какой то ещё, сории не запомнил гильду)

всем спасибо за вечер.


28 июн 2009, 21:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
честно отыграли весь вечер, очень хотели попасть на ГГ, но они как-то умудрились нас скипнуть. раз 10 попадали на рандомов или полупремейды. 1 раз неплохо заварились с САК МАЙ ПИВИПИНИС.

Итог:
Вазелиновый рай 2000 - 1750 САК МАЙ ПИВИПИНИС.

Скрины, таблички и прочее будут завтра.

ЗЫ: очень странно, что орда оказалась такой неорганизованной.


28 июн 2009, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Defiance, да виноват я... лок начел чекать, но я сразу не сбил, как токо до него добежал на мне открылся рога, я сразу тринканул чип шот и заранее спамил шок, но рога раньше мне успел кидни кинуть, и я умер за кидни, кидни тринканул я не осознано... зачем хз... я наверное растерялся или надеялся на готика, но к сожелению его законтролили. НО, если бы я тринканул кидни, он успел бы кинуть мне блайнд, так же как кидни.
Сори ГГ за такую гавно игру, и то что сразу не рассказал правду, а сказал что тринку слил на сап, хотя сапа не было, я раньше вошол в бой.
И сори что сыграл как :crab


28 июн 2009, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Был в начале премейд с ЯЛ "Новый мировой порядок", но хз куда он подевался.


28 июн 2009, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Пьяныйёжик писал(а):

Defiance, да виноват я... лок начел чекать, но я сразу не сбил, как токо до него добежал на мне открылся рога, я сразу тринканул чип шот и заранее спамил шок, но рога раньше мне успел кидни кинуть, и я умер за кидни, кидни тринканул я не осознано... зачем хз... я наверное растерялся или надеялся на готика, но к сожелению его законтролили. НО, если бы я тринканул кидни, он успел бы кинуть мне блайнд, так же как кидни.
Сори ГГ за такую гавно игру, и то что сразу не рассказал правду, а сказал что тринку слил на сап, хотя сапа не было, я раньше вошол в бой.
И сори что сыграл как :crab


Нет тебе прощения, :crab !1111


28 июн 2009, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Кэйн писал(а):

Angelarik писал(а):
Каин а где скрины как ты меня убил? :D :D

Мне хватило скринов против твоего орка, когда я играл ельфийкой.


:D :D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Nothing to say писал(а):

Ларик, орком ты был красивее :(


Даа, причёска моего орка незабываема :D Жалко у хуманок нету лысины с седыми бакенбардами и зачёсами по бокам :(


28 июн 2009, 21:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Очень хотелось встретить Новый Мировой Порядок и Грянет Гром, но увы так и не пересеклись… :agr:


28 июн 2009, 21:32
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Angelarik писал(а):

Даа, причёска моего орка незабываема :D Жалко у хуманок нету лысины с седыми бакенбардами и зачёсами по бокам :(

имхо ты извращенец xDDD


28 июн 2009, 21:55
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Вообще, альянс извините, что за вечер сыграли всего 2 раза. Получилось так, что целая компания друзей имели важный эвент в реале, они были нашим костяком. Долго не могли найти достойную им замену (так и не нашли) и поставились в очередь лишь в 8. В следующий раз обещаем более ранний старт. Хотя если встретим премейд Антигонны на ВСГ то там легко может уйти на 1час + ж)


28 июн 2009, 21:56
Профиль

Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Готик, а где скрины прима? (:

#730


28 июн 2009, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
А зачем вас 16?


28 июн 2009, 22:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть четвёртая.
Как бе я разберусь за 2 недели с инетом и на след аб уж точно у вас ничего не вканает -_-.!.


28 июн 2009, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru