[Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
Здрасте again :blu
С дру нам пришлось распрощатся, и из за отсутствия широкого выбора классов решили остатся с [dwarf] [охотник] вместе :love Ну и нашли весьма неплохого [human] [жрец] . С которым, собственно, хотели бы играть долго и счастливо :drink

И так, решили играть:
[паладин] Ретри
[охотник] ММ
[жрец] Дисц

Вопросы соответственно такие:
1) Сэтап играбилен ?
2) Как павнить [разбойник] [маг] [жрец]
3) Как павнить [воин] [рыцарь смерти] [паладин]
4) Как павнить [друид] [шаман] [чернокнижник]

Некоторые говорят наш сэтап очень сложный. Но нам собсно поболту. Главное чтобы не был совсем УГ.

Так же вопрос есть касательно [охотник] , стоит ли ему играть в ММе или всё таки Сурв лучше ?

Взарание спс )


04 окт 2009, 20:52
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
Мне интересно как вы с ММом неможете убить РМП)
С пристом лучше сурв.


05 окт 2009, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
Вообще-то мы можем, сколько встречали РМП, в основном были победы.
Но речь идёт о том, что встречали мы их ооочень мало, так как начали играть в данном сэтапе со вчерашнего дня. Отсюда и вопросы взарание, чтобы знать что нас ждёт.

Цитата:

С пристом лучше сурв.

Будь добр, поясни, почему ?


05 окт 2009, 00:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
синергия сурва и приста лучше, чем мма и приста, тоже самое с хорошей синергией мма и друда и плохой сурва и друда. Стиль игры совершенно разный, в случае мма не подходящий под приста и ретрика. У приста из контроля только фир и долгий мк и у сурва в принципе только скатер и виверна с трапой, поэтому стиль игры - упор на объемный статичный дамаг, а у мма и друля контроля очень, очень много, поэтому и игры там идут от него.
p.s. как то так. вот. критиковать меня не надо, это моё видение данной темы.


05 окт 2009, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
Nerion писал(а):

Вообще-то мы можем, сколько встречали РМП, в основном были победы.
Но речь идёт о том, что встречали мы их ооочень мало, так как начали играть в данном сэтапе со вчерашнего дня. Отсюда и вопросы взарание, чтобы знать что нас ждёт.

Цитата:
С пристом лучше сурв.

Будь добр, поясни, почему ?

Альянс РМП очень мало. Поетому все ордынские присты андеды а сообственно вотф решает.
Сурв вешает сон на 6 сек(вроде) поетому приста в рмп закантролить будет проще с разводом фир>>вотф>>сон.
+ против кливов и тим с локам сурву проще т.к.:
1)Сурву ненужно следить за стингом.
2)Кинул Експлозив и можно спокойно слосить ХБ, ЛБ, т.п.
Я бы ММом играл только с друлем и афликом. С частыми свитчами ханта.


05 окт 2009, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
Flip писал(а):

синергия сурва и приста лучше, чем мма и приста, тоже самое с хорошей синергией мма и друда и плохой сурва и друда. Стиль игры совершенно разный, в случае мма не подходящий под приста и ретрика. У приста из контроля только фир и долгий мк и у сурва в принципе только скатер и виверна с трапой, поэтому стиль игры - упор на объемный статичный дамаг, а у мма и друля контроля очень, очень много, поэтому и игры там идут от него.
p.s. как то так. вот. критиковать меня не надо, это моё видение данной темы.

Т.е. у ММа меньше дамага но больше контроля ? А у Сурва наоборот, больше дамага меньше контроля ?

LnL писал(а):

Альянс РМП очень мало. Поетому все ордынские присты андеды а сообственно вотф решает.

Что такое вотф ?

Есть ли какие нить мувики или тактики в данном сэтапе против ALL ?


05 окт 2009, 20:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
Вотф - Will of the forsaken. Рассовая абилка Нежити.


05 окт 2009, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
Цитата:

Т.е. у ММа меньше дамага но больше контроля ? А у Сурва наоборот, больше дамага меньше контроля ?

У мма бурст, а у сурва стабильный дмг


06 окт 2009, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
Мда... много чего написали и "про синергию", и "про контроль с дамагом"... а всё в корне да наоборот.
С ретриком ханту выгоднее быть в ММе, т.к. у него ВЫШЕ бурст, есть прерывание каста в виде сайленса, но хуже с постоянным дамагом и маной, а в связки с пристом долгих боёв и не должно быть
PS реально поржал над тем "типа умным постом" от Flip'а


08 окт 2009, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Хант] [Ретрик] [Прист] Vs. [ALL]
Цитата:

Мда... много чего написали и "про синергию", и "про контроль с дамагом"... а всё в корне да наоборот.
С ретриком ханту выгоднее быть в ММе, т.к. у него ВЫШЕ бурст, есть прерывание каста в виде сайленса, но хуже с постоянным дамагом и маной, а в связки с пристом долгих боёв и не должно быть
PS реально поржал над тем "типа умным постом" от Flip'а

Очнись, умник, здесь про 3х3 говорят, а не про убогий 2х2. В 2х2 мм для ретрика лучше, но в 3х3 с пристом это не так. И да, в моем "типо умном посте" я не какую-то сочиненную "байку" писал, а факты, основанные на личном опыте. Я достаточно играл и хант-ретри и прист хант ретри и видел множество дру хант ретри и этого было достаточно, что-бы понять в чем "лучше играть и почему".
з.ы. И да, ты бы хоть залогинился, а то выглядит, как очередной пост от "ноунейм бича с 1500".


08 окт 2009, 11:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru