Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Все баттлгруппы в европе объединяют.  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Sabeer писал(а):

Shurko писал(а):

Да, тем кто надеется на то что ру учетку разрешат перевести в еу - такого НИКОГДА не будет. По крайней мере так сказали Близзард когда мы были в Кельне. (да, весь вопрос в $)

Что напряжного сделать перевод превосходящим по стоимости покупку новых 3х коробок?

ру учетки постоянно платили меньше за все услуги, поэтому они не хотят давать возможность перевести ее в еу.


31 мар 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Парни посоветуйте ок сервак за альянс. Штормскейл топ знаю, но не люблю орду =( ПОЕХАЛ КАЧАТЬ РЕТРЕГА НА ЕУ =)

Хотя, если готик оформит нонейм бичу место в NP и какой нибудь ру шам согласится играть с бичем, я готов =)


31 мар 2011, 11:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Team4DlAngel писал(а):

Парни посоветуйте ок сервак за альянс. Штормскейл топ знаю, но не люблю орду =( ПОЕХАЛ КАЧАТЬ РЕТРЕГА НА ЕУ =)

Хотя, если готик оформит нонейм бичу место в NP и какой нибудь ру шам согласится играть с бичем, я готов =)


Asterios на Ravencrest'e как раз должна тебе подойти :mocking


31 мар 2011, 11:17
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Ну там ключевое слово can вообще-то.

Т.е. в прайм тайм, когда в вашей батлгруппе играет дохуя народу врядли вам будут давать команды с других батлгрупп, а в 5 утра, когда никто не играет может попасться команда с другой батлгруппы.

Надеюсь, что я ошибаюсь :unknw


31 мар 2011, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Zorell писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Парни посоветуйте ок сервак за альянс. Штормскейл топ знаю, но не люблю орду =( ПОЕХАЛ КАЧАТЬ РЕТРЕГА НА ЕУ =)

Хотя, если готик оформит нонейм бичу место в NP и какой нибудь ру шам согласится играть с бичем, я готов =)


Asterios на Ravencrest'e как раз должна тебе подойти :mocking


Я конечно бич, но не на столько,чтобы играть с 1800


31 мар 2011, 11:23
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
lasthitknx писал(а):

Надеюсь, что я ошибаюсь :unknw


Can - это способность. Арены будут как рБГ, что прекрасно.
Шквал поздравляю, сможете надрать Вихрю зад!


31 мар 2011, 11:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Sabeer писал(а):

Shurko писал(а):

Да, тем кто надеется на то что ру учетку разрешат перевести в еу - такого НИКОГДА не будет. По крайней мере так сказали Близзард когда мы были в Кельне. (да, весь вопрос в $)

Что напряжного сделать перевод превосходящим по стоимости покупку новых 3х коробок?

Я думаю дело не в деньгах, а в сознательной изоляции огромной массы "русского быдла" от "цивилизованных европейцев". Иначе смысл было близзам делать русские реалмы с пониженными тарифами? Терять лишние деньги просто так они никогда не будут )


31 мар 2011, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.

Валим на еу.


31 мар 2011, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Цитата:

Я думаю дело не в деньгах, а в сознательной изоляции огромной массы "русского быдла" от "цивилизованных европейцев". Иначе смысл было близзам делать русские реалмы с пониженными тарифами? Терять лишние деньги просто так они никогда не будут )

100 евро перевод учётки, и "школьники, экономящие на завтраках" вместе с быдлом останутся на руру. Мне проще было бы отдать такую сумму, чем снова качать 2-3х 85х, которыми я хотел бы играть.
Всё-таки куплю евро-ключик ск2 = (


31 мар 2011, 11:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Msi писал(а):

Терять лишние деньги просто так они никогда не будут )


Они не теряют, наоборот, Ёршик.
Здесь в силу закон вступает: лучше 100 человек по 300 рублей, чем 20 человек по 500 рублей.
Большая масса людей никогда бы не перешла с пираток\не начала играть вообще при европейских ценах.


31 мар 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Цитата:

Большая масса людей никогда не перешла с пираток\не начала играть вообще при европейских ценах.

Разница в 13 евро и 350 рублей такая уж принципиальная?
тремя завтраками больше, тремя меньше.


31 мар 2011, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Msi писал(а):

Sabeer писал(а):

Shurko писал(а):

Да, тем кто надеется на то что ру учетку разрешат перевести в еу - такого НИКОГДА не будет. По крайней мере так сказали Близзард когда мы были в Кельне. (да, весь вопрос в $)

Что напряжного сделать перевод превосходящим по стоимости покупку новых 3х коробок?

Я думаю дело не в деньгах, а в сознательной изоляции огромной массы "русского быдла" от "цивилизованных европейцев". Иначе смысл было близзам делать русские реалмы с пониженными тарифами? Терять лишние деньги просто так они никогда не будут )


Они помнят,что было на Варсонге,МС,Шмуне итд и больше такого не допустят :rofl


31 мар 2011, 11:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
А многие просто боятся потерять свои 3000 рейтингов встретив адекватную конкуренцию на европе.


31 мар 2011, 11:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Sabeer писал(а):

Разница в 13 евро и 350 рублей такая уж принципиальная?
тремя завтраками больше, тремя меньше.


Для денег, которые могут родители выделить своему ребёнку (игра 12+, не забываем), учитывая среднюю заработную плату в России за пределами больших городов - да, это большая ежемесячная разница.

Добавлено спустя 28 секунд:
Dord писал(а):

А многие просто боятся потерять свои 3000 рейтингов встретив адекватную конкуренцию на европе.


Или потерять омг титулы из 5х5. Поэтому себя они изначально успокаивали, что шквал тащит и т.д.
:mocking


31 мар 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Team4DlAngel писал(а):

Zorell писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

Парни посоветуйте ок сервак за альянс. Штормскейл топ знаю, но не люблю орду =( ПОЕХАЛ КАЧАТЬ РЕТРЕГА НА ЕУ =)

Хотя, если готик оформит нонейм бичу место в NP и какой нибудь ру шам согласится играть с бичем, я готов =)


Asterios на Ravencrest'e как раз должна тебе подойти :mocking


Я конечно бич, но не на столько,чтобы играть с 1800

Баерок, герой катаклизма охохо, не заходи сюда
И научись выбегать из огня, тебе еще далеко до Гладиатора Вадима, герой.


31 мар 2011, 11:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Sabeer писал(а):

100 евро перевод учётки, и "школьники, экономящие на завтраках" вместе с быдлом останутся на руру. Мне проще было бы отдать такую сумму, чем снова качать 2-3х 85х, которыми я хотел бы играть.
Всё-таки куплю евро-ключик ск2 = (

А кто же тогда представлял русское быдло на еврореалмах до появления ру-резервации? Школьники, платившие 100$?

Gothiques писал(а):

Msi писал(а):

Терять лишние деньги просто так они никогда не будут )


Они не теряют, наоборот, Ёршик.
Здесь в силу закон вступает: лучше 100 человек по 300 рублей, чем 20 человек по 500 рублей.
Большая масса людей никогда бы не перешла с пираток\не начала играть вообще при европейских ценах.

Я по сути и имел ввиду, что они не теряют, получая новых ру-подписчиков и не теряя старых евро, уходящих из-за засилия русских)


31 мар 2011, 11:38
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Gothiques писал(а):

lasthitknx писал(а):

Надеюсь, что я ошибаюсь :unknw


Can - это способность. Арены будут как рБГ, что прекрасно.
Шквал поздравляю, сможете надрать Вихрю зад!


Arena matchmaking can now extend beyond a team's Battlegroup = Подбор соперников на арене МОЖЕТ проводится за пределами батлгруппы вашей команды.

В прайм тайм врядли будут попадатся команды с других батлгрупп, а вот любителей перелить в 5 утра может ождать сюрприз


31 мар 2011, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
Shurko писал(а):

Да, тем кто надеется на то что ру учетку разрешат перевести в еу - такого НИКОГДА не будет. По крайней мере так сказали Близзард когда мы были в Кельне. (да, весь вопрос в $)

А ещё они писали, что объединить разные БГ просто ФИЗИЧЕСКИ невозможно, а потом был инцидент с Виндикейшеном.
И что значит "весь вопрос в $"? Если сделают возможным перевести РУ учетки в ЕУ, близам от этого денег только прибавится (притом как за перевод, так и месячная оплата). Достаточно сделать этот перевод дороже покупки чистого ЕУ акка. Ибо очевидно, что те, кто купят себе чистый акк, чтобы играть на ЕУ, на РУ играть перестанут, ибо просто смысла не будет.


31 мар 2011, 11:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
lasthitknx писал(а):

В прайм тайм врядли будут попадатся команды с других батлгруппз


Ты работаешь в Близзарде что-ли?
:facepalm


31 мар 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Все баттлгруппы в европе объединяют.
lasthitknx писал(а):

Gothiques писал(а):

lasthitknx писал(а):

Надеюсь, что я ошибаюсь :unknw


Can - это способность. Арены будут как рБГ, что прекрасно.
Шквал поздравляю, сможете надрать Вихрю зад!


Arena matchmaking can now extend beyond a team's Battlegroup = Подбор соперников на арене МОЖЕТ проводится за пределами батлгруппы вашей команды.

В прайм тайм врядли будут попадатся команды с других батлгрупп, а вот любителей перелить в 5 утра может ождать сюрприз


Что за попытки какого то двоякого трактования слова МОЖЕТ? если есть возможность, значит подбор соперников будет производится со всех БГ, уточнений по поводу прайм-тайм и переливов в 5 утра никаких не было.


31 мар 2011, 11:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru