Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Всё, что нужно знать о MSI  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Всё, что нужно знать о MSI

 

Совсем скоро шесть региональных чемпионов сойдутся в международном состязании по League of Legends Mid-Season Invitational (MSI) в Шанхае, Китай. Предлагаем Вам ознакомиться с необходимой информацией о предстоящем турнире.

 

Кто играет на Mid-Season Invitational?

 

Шесть региональных чемпионов: команда из Северной Америки (NA LCS), команда из Европы (EU LCS), команда из материкового Китая (LPL), команда из Южной Кореи (LCK) и команда из региона LMS (включает Китайский Тайбэй, Гонконг и Макао), плюс команда-победитель International Wild Card Invitational, который проходил с 16 по 23 апреля в Мехико.

 

Участниками MSI уже стали следующие команды:

 

Европа (EU LCS) – G2 Esports
Северная Америка (NA LCS) – Counter Logic Gaming
Китайский Тайбэй, Гонконг и Макао (LMS) – Flash Wolves
Южная Корея (LCK) - SK Telecom T1 
Китай (LPL) – Royal Never Give Up 
Турция (TCL) – SuperMassive

 

За что они борются?

 

Начиная с этого года результаты MSI будут напрямую влиять на Чемпионат мира. Команды, прошедшие в стадию плей-офф на Mid-Season Invitational 2016, завоют для своего региона право быть посеянным в первой четверке на Чемпионате мира 2016.

 

Формат турнира

 

Соревнования Mid-Season Invitational 2016 пройдут в два этапа: групповая стадия, а затем – стадия плей-офф.

 

  • В групповой стадии команды сыграют в два круга, матчи будут состоять из одной игры, а значит, каждая команда встретится с каждой дважды.
  • В стадии плей-офф играют на выбывание, каждый матч идет до трех побед, соперники распределяются по результатам групповой стадии.

 

Когда пройдет соревнование? Как мне не пропустить игры?

 

MSI пройдет в Шанхайском спортивном центре "Восток" 4-15 мая и 13-15 мая.

 

Групповая стадия пройдет 4-8 мая. Матчи будут начинаться в 13:30 по шанхайскому времени (8:30 по московскому времени) 4-7 мая, а 8 мая – в 11:30 (6:30 по московскому времени). Стадия плей-офф будет сыграна 13-15 мая, по одному матчу до трех побед в день, начало – ежедневно в 13:30 (8:30 по московскому времени).

 

Все матчи будут транслироваться на Lolesports. Хотите поддержать свой регион? Ознакомьтесь с расписанием групповой стадии.

 

Как я могу поддержать свой регион?

 

Начиная с 28 апреля игроки из шести регионов, участвующих в MSI (Северная Америка, Европа, Южная Корея, Китай, LMS и победитель IWCI), смогут приобрести иконку своего региона за 1 IP. Если вы хотите поддержать другой регион, можете приобрести его иконку за 250 RP, но помните, что принять участие в соревновании, о котором мы расскажем ниже, можно будет только с иконкой своего родного региона.

 

Установив иконку своего региона, вы объедините свои силы с другими призывателями в соревновании, которое определит, кто овладеет Ущельем. Каждая игра, проведенная с этой иконкой, войдет в общий зачет вашего региона. Соревнование продлится до 15 мая.

 

Результаты выступлений команд на MSI также будут учитываться в региональном зачете, и в регионе, набравшем наибольшее количество очков, пройдут выходные групповых бонусов IP. В регионах, не участвующих в MSI, можно будет приобрести иконку MSI за 1 IP. Чтобы у всех регионов были равные шансы вне зависимости от численности населения, очки будут соответствующим образом индексироваться. Ниже представлена таблица распределения очков между командами в зависимости от места, занятого в турнире:

 

  • 1 место: 2000
  • 2 место: 1800
  • 3 и 4 места: 1600
  • 5 место: 1200
  • 6 место: 1000

 

Мы начнем отслеживать прогресс каждого региона в наборе очков с 27 апреля и будем публиковать обновления на Lolesports.com и MSI Client Hub в течение всего мероприятия. Ключевые обновления будут опубликованы в следующие дни:

 

  • Перед групповой стадией: 3 мая
  • После групповой стадии: 9 мая
  • Перед стадией плей-офф: 12 мая
  • Перед финалом: 15 мая

 

Но и это еще не все. Игроки того региона, чья команда победит на Mid-Season Invitational 2016, получат возможность получить позолоченную региональную иконку MSI-2016. Она будет доступна для покупки с 16 по 30 мая, а ее цена составит 1 IP для региона-победителя и 250 RP для всех остальных регионов.



02 май 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Всё, что нужно знать о MSI

Все что нужно знать об MSI:

  • победят SKT T1
  • китайцы снова обосруться
  • LMS команда снова будет говном, но все будут вспоминать как когда то выстрелили TPA и типа надо быть осторожным
  • турки возьмут максимум 1 карту (скорее всего у NA)
  • будет много надежд и хайпа вокруг G2, но они отлетят от первого нормального соперника

буду смотреть и надеятся, что ничего из этого не сбудется, а то будет мега скучно



02 май 2016, 14:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru