Все ли ок с дамагом рог? 

Нужно ли с ним по вашему что-то делать,чтобы улучшить положение рог в данный момент?
нет,все ок 60%  60%  [ 323 ]
да, нужно уменьшить демедж с автоатак и усилить абилки, оставив общий уровень дамаги таким же 11%  11%  [ 62 ]
да, нужно увеличить общий уровень демеджа 29%  29%  [ 156 ]
Всего голосов : 541

Все ли ок с дамагом рог?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

Killu писал(а):

Проблема рог не в демаге, он у них на уровне. А в выживаемости, которая как раз на нуле по сравнению с другими классами.

Проблемы с выживаемостью очень часто возникают, как раз, из-за нехватки дамага. Без бурстов вообще никого в деф не загнать - на бэкстабы по 20к никто даже внимания не обращает.



14 ноя 2012, 07:17
Профиль

0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

Вернуть криты бэку. Мутилейту апнуть дамаг, а то как афли лок....



14 ноя 2012, 07:33
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

вообще многое можно было бы исправить, стоит начать с возвращения препа, его можно понерфить, но вернуть. Демейдж не обязательно увеличивать, просто надо немного понерфить дамаг некоторых других классов. 



14 ноя 2012, 07:38
Профиль

0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

Ваниш - 3 мин кд 

преп или шс в одном тире 

Основные проблемы на данный момент, а с уроном все ок.



14 ноя 2012, 07:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

все ок, хватит ныть



14 ноя 2012, 07:58
Профиль Skype



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1483
3х3: 1478
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

ШД ок, но Бэкстабы по 12-15к по плэйтам это ад.....



14 ноя 2012, 09:01
Профиль

3
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

шадосс писал(а):
Вообще многое можно было бы исправить, стоит начать с возвращения препа, его можно понерфить, но вернуть. Демейдж не обязательно увеличивать, просто надо немного понерфить дамаг некоторых других классов. 

+1, напишу свою точку зрения.

 

О способностях и символах:

Как вариант уменьшить кд важных абилок - блайнд, ваниш до 1 - 1.5 мин, ШС до 18 - 20 сек.

Добавить в свойства спринта снятие рутов в момент использования.

Сделать некоторые абилки глифованными или импрувнутыми по умолчанию (например, как "Убийственный выстрел" у охотников стал глифованным):

  • Гаррота - сделать по умолчанию 4.5 сек, либо объеденить глиф на ЧШ и гарроту.
  • Блайнд, тут все понятно.
  • Заживление ран, ниже я расписал об этом таланте подробнее.

При таком раскладе у разбойника не будет очевидного выбора глифов и каждый сможет взять то что ему по душе.

 

Решить проблему необходимости поддержания большого кол-ва финишеров.

В сабтлети 1 из 3х вариантов:

  • Вернуть в список кровотечений "Вспарывание вен" кровоизлияние.
  • Вернуть привязку регена энерджи к ЗР or объеденить мясорубку с ЗР в 1 новый финишер or запуская мясорубку, ЗР запускается автоматически.
  • Сделать глифованный (-6% дмг, 4%hp в 3sec) Cata рекупирейт пассивным как у охотников (Узы духа) и вставить его вместо имп. фейнта в таланты, т.к. постоянно спамить деф абилку, сливая все дополнительное энерджи это полное дерьмо, несовместимое с динамикой класса.

В мутилейте вижу 1 вариант - сделать удар по почкам не требующим кп, иначе постоянно сбивается ротация (+ ко всему из-за фейнта), для возобновления которой нужно много времени.

 

О талантах:

т1 - ок.

т2. Боевая готовность практически бесполезная, т.к. если в тебя въезжают с бурстом, то пока она настакается ты уже отправляешься на кладбище. Нужно сделать 3 стака по 20%, в идеале чтобы стаки давались от любого урона, в т.ч. магического.

т3 - ок, кроме фейнта, об этом я писал выше.

т4. Выпилить Подготовку из игры, уменьшив кд на важные абилки (написано выше) и сделать новый, принципиально новый талант. Для того чтобы Внезапный порыв мог конкурировать с ШС и др талантом нужно снизить его стоимость ~ до 30 - 40 энерджи.

т5. Добавить в Грязные приемы сап, остальное ок.

т6. Можно оставить в таком виде как сейчас, если что либо из списка выше будет сделано, а вообще тут должны быть ебашащие таланты как у дк лужа или аое стан  ;D

 



14 ноя 2012, 09:22
Профиль Skype

0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

урон в поряде(но по сравнению с некоторыми классами яво уступает :bye ), основной минус как говорилось выше в тире с препом и шсом, по поводу внезапного порыва, +было бы неплохо еслиб он при снятие новы оставалял спринт на тебе)



14 ноя 2012, 10:12
Профиль

0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

с дпсом все ок,видел много стримов,как рожка на аренапасс забирает изи рдруля,а вот с выживаемостью косяк..



14 ноя 2012, 12:18
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
-3
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

не каждый же сезон быть оп, в 11 поиграли и хватит вам.



14 ноя 2012, 15:16
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

Кто говорит про желание быть ОП?

Все,чего хочу лично я, это чтобы мне дали возможность влить весь свой демедж в таргет за 5-6 секунд,а не за 10-12,при этом оставив сам урон в общем без изменений.Я не хочу ололованшотов за пару гкд а-ля варриор под фулами, с цифрами по полхп за удар.



14 ноя 2012, 15:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

Hey! no! Warriors are about mobility and going ham! rogues are about uh.....consistent damage....wait no....um control yeah thats it control!



14 ноя 2012, 16:07
Профиль Skype



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

xVirus писал(а):

Кто говорит про желание быть ОП?

Все,чего хочу лично я, это чтобы мне дали возможность влить весь свой демедж в таргет за 5-6 секунд,а не за 10-12,при этом оставив сам урон в общем без изменений.Я не хочу ололованшотов за пару гкд а-ля варриор под фулами, с цифрами по полхп за удар.

у вара стан 3 секунды ну и бланкет сало после (которое в 5.1 у них заберут), а у роги кидни 5 потом чипшот в диминишинг еще 3 потом прокает яд еще на 4сек стан (диминишинг с кидни и чипшотом разный) и после гароту на 5сек - если у роги будет дамаг как ты выразился за 5-6 сек будут смерти за серию станов.

 



14 ноя 2012, 16:20
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

у вара стан 4 секунды



14 ноя 2012, 16:28
Профиль

1
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

Sinister писал(а):

шадосс писал(а):
Вообще многое можно было бы исправить, стоит начать с возвращения препа, его можно понерфить, но вернуть. Демейдж не обязательно увеличивать, просто надо немного понерфить дамаг некоторых других классов. 

+1, напишу свою точку зрения.

 

О способностях и символах:

Как вариант уменьшить кд важных абилок - блайнд, ваниш до 1 - 1.5 мин, ШС до 18 - 20 сек.

Добавить в свойства спринта снятие рутов в момент использования.

 

 

вернуть бкшный шс  Love

 



14 ноя 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

Guinsoo писал(а):

Sinister писал(а):

шадосс писал(а):
Вообще многое можно было бы исправить, стоит начать с возвращения препа, его можно понерфить, но вернуть. Демейдж не обязательно увеличивать, просто надо немного понерфить дамаг некоторых других классов. 

+1, напишу свою точку зрения.

 

О способностях и символах:

Как вариант уменьшить кд важных абилок - блайнд, ваниш до 1 - 1.5 мин, ШС до 18 - 20 сек.

Добавить в свойства спринта снятие рутов в момент использования.

 

 

вернуть бкшный шс  Love

 

 

Да, об этом не подумал как то.

 



14 ноя 2012, 17:39
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

Guinsoo писал(а):

Sinister писал(а):

 

шадосс писал(а):
Вообще многое можно было бы исправить, стоит начать с возвращения препа, его можно понерфить, но вернуть. Демейдж не обязательно увеличивать, просто надо немного понерфить дамаг некоторых других классов. 

+1, напишу свою точку зрения.

 

О способностях и символах:

Как вариант уменьшить кд важных абилок - блайнд, ваниш до 1 - 1.5 мин, ШС до 18 - 20 сек.

Добавить в свойства спринта снятие рутов в момент использования.

 

 

вернуть бкшный шс  Love

 

подскажите для ньюбаев, что там было такого?



14 ноя 2012, 19:56
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

выход с рутов



14 ноя 2012, 20:00
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?

В мути есть неплохой туннельный дамаг и бурст, но он не сравним с мобильностью и дамагом некоторых оп классов.



14 ноя 2012, 20:09
Профиль

1
Сообщение Все ли ок с дамагом рог?



14 ноя 2012, 22:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru