Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Вселенная Warhammer в мастерской Dota 2  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вселенная Warhammer в мастерской Dota 2

 

С сегодняшнего дня мастерская Dota 2 начнет принимать работы, часть из которых войдет в новую тематическую сокровищницу Warhammer, оформленную в соответствии с фэнтезийной вселенной Warhammer от Games Workshop. Поскольку Warhammer по духу близка вселенной Dota, мы надеемся, что творцы из Мастерской порадуют фанатов обоих сообществ. Работы принимаются до 20:00 22 августа 2016 года по московскому времени. Сокровищница поступит в продажу 1 сентября этого года.

 

Total War: WARHAMMER выходит в Steam 24 мая. В честь этого все оформившие предзаказ игры в Steam получат 1 сентября особую версию сокровищницы. В ней будут находиться уникальные версии предметов, доступные только для предзаказавших игру.

 

Отправлять свои творения и голосовать за работы других можно в мастерской Dota 2. Если вы хотите участвовать в этом событии, используйте для своих предметов метку “Warhammer“.



02 май 2016, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru