Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Всем круг мира посоны  
Автор Сообщение

0
Сообщение Всем круг мира посоны

m0s писал(а):

Fernir писал(а):

согласитесь, что без круга мира монки из себя ничего представлять не будут на фоне других классов

Я монком играю, правда пока одеваюсь, но арсенал абилок у монка более чем крутой и без сферы. Достаточно много физикал цц+крутой аое прессинг+дикая мобильность+отличная выживаемость+не плохие сейвы тиммейтов+почти иммунен к сайленсам и дизармам. Сферу нужно либо редизайнить либо увеличивать кд, это однозначно ибо выходит класс одной абилки. Да и вообще это весьма опшно что одной абилкой можно закрыть бурст любому классу не давая ему возможности даже тринкетить а учитывая её кд это просто фейспалм.

 

з.ы: геям из дабл монка желаю... Ну вы поняли в общем.

з.ы.ы: имхо кд 3-5 мин должно быть, ибо сейвит любого в тиме с вероятностью 99.999%

один вопрос который выдвигает логика, если монк и без сферы довольно сильный класс, почему тогда в прошлом сезоне не было монков на глад рейтинге,да и вообще они были редкими гостями на арене? 



19 мар 2013, 13:35
Профиль Skype WWW



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Всем круг мира посоны

На европе или US вроде были, вон даже на AJ на главной интервью с с12-глад монком =)



19 мар 2013, 13:39
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Всем круг мира посоны

PoulWayne писал(а):

m0s писал(а):

Fernir писал(а):

согласитесь, что без круга мира монки из себя ничего представлять не будут на фоне других классов

Я монком играю, правда пока одеваюсь, но арсенал абилок у монка более чем крутой и без сферы. Достаточно много физикал цц+крутой аое прессинг+дикая мобильность+отличная выживаемость+не плохие сейвы тиммейтов+почти иммунен к сайленсам и дизармам. Сферу нужно либо редизайнить либо увеличивать кд, это однозначно ибо выходит класс одной абилки. Да и вообще это весьма опшно что одной абилкой можно закрыть бурст любому классу не давая ему возможности даже тринкетить а учитывая её кд это просто фейспалм.

 

з.ы: геям из дабл монка желаю... Ну вы поняли в общем.

з.ы.ы: имхо кд 3-5 мин должно быть, ибо сейвит любого в тиме с вероятностью 99.999%

один вопрос который выдвигает логика, если монк и без сферы довольно сильный класс, почему тогда в прошлом сезоне не было монков на глад рейтинге,да и вообще они были редкими гостями на арене? 

у близзов н бывает по чуть чуть, у них всегда из грязи в князи



19 мар 2013, 13:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Всем круг мира посоны

PoulWayne писал(а):
один вопрос который выдвигает логика, если монк и без сферы довольно сильный класс, почему тогда в прошлом сезоне не было монков на глад рейтинге,да и вообще они были редкими гостями на арене? 

Это как-раз нормально что в 1й сезон нет Петимонаха который взял глада но о котором ранее никто не слышал, как допустим с дк в с5. На ру из монков был всего Кенкон и Блудфангесс, 2й РБГшер-пвешер, 1й просто особо не заморочился и поэтому остался без тайтла, насколько я понял. В 5.2 монков достаточно сильно апнули.



19 мар 2013, 13:55
Профиль



<Вестерос>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Всем круг мира посоны
на арене монков нет и это факт. по сравнению с другими классами.


19 мар 2013, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Всем круг мира посоны

Они были говном, те кто их вкачал - на них забили. А сейчас уже по гиру они проигрывают, ну и главное - масса рероллеров сходу не осилит Монков. Новый класс как никак, им хотя бы 2-3 недели надо на это.



19 мар 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Всем круг мира посоны

монков по статистике на арене все еще меньше всех остальных. кстати локов почти столько же.

в лидерах паладины и как ни странно присты. пристов больше чем варов в прошлом сезоне.

всех остальных примерно одинаково.



19 мар 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Всем круг мира посоны

А что там с хантами?



19 мар 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Всем круг мира посоны

ханты четко посередине между дк и магами, кстати самый популярный сетап в тройке с дк это ПХД



19 мар 2013, 17:10
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Всем круг мира посоны

вы себе не преставляете, как тяжело отсейвить свою попку, когда в тебя вьезжаешь всякие технежки и стрифместеры под фулами с маунта, и ты носитель кожаных доспехов улетаешь от вердиктов на 120к или молотков и экзорцизмов по 80к, а да и еще хант туда же добавит свои 200к и выше указаный "Круг ада"  не спасает от ханта кстати.

 

за посл неделю я видел штук 10 разных пхп, но к счастью ни 1 не играли от контроля, иначе гг.

 

Закон кармы - бопается, блокается, баблица.

Укрепляющий отвар - по сути делает тебя латником на 20 сек.

сало дал пацан не отхилил себя на фул стоб 10 раз упал.

больше сейвов у монка нет, так что и так уже занерфленный 2 или 3 раза  Круг мира оставьте в покое, сам играю за вара и не вижу проблем в убийстве монков.

 

 

Ah... wait.....

я играю в кфц по фану - бопнул карму подождал КМ и потом бурсты и монка не засейвить это еще хуже роги.

свичнули вара на монка(жаль что не одетого) решили посмотреть, что получится в итоге мы не проиграли ни 1ому шатеру и вапще с кастерами стало играть, как то даже OVER просто, зато пхп(и так в тсг они не сахар), а теперь это какието  аля рлш 11 сезона без скила, без связи, бей кого хочешь и лутай рейтинг.

 



19 мар 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Всем круг мира посоны

я когда за монка играю,он мне чем то напоминает энха 11с,так же есть собака,так же спринты, есть шаманистик(ток он сука дипфриз не снимает), так же есть аналог тотема дубовой кожи, отличный самохил, несколько кнопок для дамага и носишься как угорелый..



19 мар 2013, 19:30
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1547
3х3: 384
5х5: 576
0
Сообщение Всем круг мира посоны

PoulWayne писал(а):

я когда за монка играю,он мне чем то напоминает энха 11с,так же есть собака,так же спринты, есть шаманистик(ток он сука дипфриз не снимает), так же есть аналог тотема дубовой кожи, отличный самохил, несколько кнопок для дамага и носишься как угорелый..

Только энхов сбривали мгновенно, а монк под сферой делает троллфейс.

 



19 мар 2013, 19:32
Профиль



<Хлебобулочная пекарня>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1544
2х2: 1756
3х3: 1649
0
Сообщение Всем круг мира посоны

Это вобще прикол.Монк может закрыть все ШД.Чем блть бурстить?



19 мар 2013, 20:41
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Всем круг мира посоны

Xopg писал(а):

больше сейвов у монка нет, так что и так уже занерфленный 2 или 3 раза  Круг мира оставьте в покое, сам играю за вара и не вижу проблем в убийстве монков.

 

 

Погоди чуть чуть,скора будут нажимать фулы под купол, и ты почувствуешь,что из него можно выйти толька охраной.



19 мар 2013, 20:48
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
-1
Сообщение Всем круг мира посоны

Сержео писал(а):

Xopg писал(а):

больше сейвов у монка нет, так что и так уже занерфленный 2 или 3 раза  Круг мира оставьте в покое, сам играю за вара и не вижу проблем в убийстве монков.

 

 

Погоди чуть чуть,скора будут нажимать фулы под купол, и ты почувствуешь,что из него можно выйти толька охраной.

я это знаю, а еще ты можешь фирнуть его спокойно.

 



19 мар 2013, 20:49
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Всем круг мира посоны

Левиорт писал(а):

Это вобще прикол.Монк может закрыть все ШД.Чем блть бурстить?

ШД под станлок м.б.?



20 мар 2013, 08:28
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Всем круг мира посоны

а мне вот больше интересно другое, в следующем контенте нас ждет еще один мили класс, или близзард наконец то порадует разнообразием механики рендж классов? а то както дыка , монк......



20 мар 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Всем круг мира посоны

Ахимас писал(а):

Левиорт писал(а):

Это вобще прикол.Монк может закрыть все ШД.Чем блть бурстить?

ШД под станлок м.б.?

сейчас у пацана +1000 к рейту прокнет с такой инфой

 


wergeld писал(а):

а мне вот больше интересно другое, в следующем контенте нас ждет еще один мили класс, или близзард наконец то порадует разнообразием механики рендж классов? а то както дыка , монк......

facepalmfacepalm

 



20 мар 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Всем круг мира посоны

wergeld писал(а):

а мне вот больше интересно другое, в следующем контенте нас ждет еще один мили класс, или близзард наконец то порадует разнообразием механики рендж классов? а то както дыка , монк......

Какая разница? Практически все классы и спеки потеряли свою уникальность, всех ставят в одну ширенгу с разными названиями спелов.

 



20 мар 2013, 12:16
Профиль WWW



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Всем круг мира посоны

Pomidori писал(а):

wergeld писал(а):

а мне вот больше интересно другое, в следующем контенте нас ждет еще один мили класс, или близзард наконец то порадует разнообразием механики рендж классов? а то както дыка , монк......

Какая разница? Практически все классы и спеки потеряли свою уникальность, всех ставят в одну ширенгу с разными названиями спелов.

 

ну все таки как то механика мили класса отличается от рендж или нет? у меня просто такое чувство в последнее время, что близам проще нариосвать и апнуть милика , чем делать какого то кастера или ренджа



20 мар 2013, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru