Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>  
Автор Сообщение

-30
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
Ку тролли( :troll: ), крабы( :crab ), дроты( :crazy ), геи ( :be: :рыцарь смерти: ) и админы этого сайта( :diablo ) xD
Начну с того, что сегодня смотрел хз какой ролик гидры (топ приста в мире=) по крайней мере для меня=) ) наткнулся на очень интересный аддон.... Суть аддона в том, что он оповещает ГОЛОСОМ (женским или мужским - можно настроить) что юзает враг на арене\бг\world pvp! (<---- также настраиваемо)
Например, когда пал юзает бабл - аддон тут же говорит bubble (а если у вас русифицирован он то на русском говорит какбы)) <--- эта ф-ция тоже настраивается , тобиш можно оставить только нужные вам оповещения , к примеру оповещения прока у ферала инстант вихря ("Быстрота хищника") или деф у вара, оповещения каста ШИПа маговского, ну вобщем вы поняли!=) Я думаю он у многих есть, но только англ, ибо на курсе.ком англ версия аддона.
Так вот, я к чему эту чушь всю пишу вам:
Я нашел рус версию , к сожелению там не написано какую версию вов он поддерживает но всё же.
вот сыль: http://2blo.ru/?p=233
Проблема в том, что как бы я ваще хз как его скачать, ибо там есть ссыль на скачку с вип-файл.ком, а чтобы скачать от туда надо скачать ихний download-менеджер .... как то подозрительно это всё....
Кто может скиньте сюда плз ссыль на скачку с другого реса, или хотябы ВТ а то я не умею ВТ кидать на сайты (лол)
Спасибо за внимание.
Всем новый год посоны!
:siski

P.s. не удаляйте тему плз, я минут 20-30 писал, старался для вас :D :D :D


12 янв 2012, 11:57
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
:fool


12 янв 2012, 12:00
Профиль

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
http://www.curse.com/addons/wow/gladiatorlossa правд англ версия


12 янв 2012, 12:05
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
Качай их даунлоадер, потом удалишь


12 янв 2012, 12:07
Профиль

1
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
Лучше "аддона" в этом плане, чем скайп еще не придумали.


12 янв 2012, 12:09
Профиль

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
Я так понимаю 10 минусов - поставили крабы, дк =D
По теме:
походу шара кончилась, придётся качать англ версию с курса..... =( ибо рус версии не встречал... гугл молчит.


12 янв 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
wit4er писал(а):

Качай их даунлоадер, потом удалишь

ихний даунлоадер заражён 3мя вирусами, 2 трояна+ подменщик хоста!


12 янв 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
GladiatorlosSa. Кто то его использует, но для меня намного удобнее Spellalerter.


12 янв 2012, 12:54
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
ШАРА !!!
У знакомого в вовке такой аддон стоит оказалось О_о во фортануло)))
У него он русифицирован, я проверил все звуки - руские и норм дикция тобишь дело за вами качать или не качать!
Проверяйте через ВТ или свой антивирусник и говорите какие результаты)) а я пока себе поставлю проверю че да как!
Ждемс.
сыль на скачку аддона:
http://rghost.ru/35865392


12 янв 2012, 12:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
-1
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
чем тебе повер аурас не угодил. я лучше буду слушать хаус из саба, чем эти вонючие "бабл, шэвэ, хуйвэ", которые и так видно. кароче автор краб


12 янв 2012, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
Qns писал(а):

Я так понимаю 10 минусов - поставили крабы, дк =D
кому ты нужен?


12 янв 2012, 13:17
Профиль WWW

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
Qns писал(а):

Ку тролли( :troll: ), крабы( :crab ), дроты( :crazy ), геи ( :be: :рыцарь смерти: ) и админы этого сайта( :diablo ) xD
=)
:siski
:D :D :D


Судя по этому автор тупой школьник, который не умеет пользоваться поиском.
Этот аддон неоднократно обсасывался в теме аддонов.


12 янв 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
execbxlol писал(а):

Qns писал(а):

Ку тролли( :troll: ), крабы( :crab ), дроты( :crazy ), геи ( :be: :рыцарь смерти: ) и админы этого сайта( :diablo ) xD
=)
:siski
:D :D :D

автор тупой школьник


12 янв 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
execbxlol писал(а):

Qns писал(а):

Ку тролли( :troll: ), крабы( :crab ), дроты( :crazy ), геи ( :be: :рыцарь смерти: ) и админы этого сайта( :diablo ) xD
=)
:siski
:D :D :D


Судя по этому автор тупой школьник, который не умеет пользоваться поиском.
Этот аддон неоднократно обсасывался в теме аддонов.

Баран, он просит помощи и ссылку на скачивание русской версии выложил! причём тут поиск? обсуждалось толька англ. версия! learn to read slowpok!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Qns писал(а):

ШАРА !!!
У знакомого в вовке такой аддон стоит оказалось О_о во фортануло)))
У него он русифицирован, я проверил все звуки - руские и норм дикция тобишь дело за вами качать или не качать!
Проверяйте через ВТ или свой антивирусник и говорите какие результаты)) а я пока себе поставлю проверю че да как!
Ждемс.
сыль на скачку аддона:
http://rghost.ru/35865392

Архив без вирусов, спасибо!


12 янв 2012, 13:28
Профиль

-1
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
тс нюхач


12 янв 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
Qns писал(а):

Ку тролли( :troll: ), крабы( :crab ), дроты( :crazy ), геи ( :be: :рыцарь смерти: ) и админы этого сайта( :diablo ) xD


сие заклинание, как раз и нааргрило весь этот сброд, геи обиделись ;D


13 янв 2012, 06:24
Профиль

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
:rofl :rofl :rofl Я нашел рус версию , к сожелению там не написано какую версию вов он поддерживает но всё же.
вот сыль: http://2blo.ru/?p=233
Проблема в том, что как бы я ваще хз как его скачать, ибо там есть ссыль на скачку с вип-файл.ком, а чтобы скачать от туда надо скачать ихний download-менеджер .... как то подозрительно это всё.... :rofl :rofl :rofl

Qns ты насмешил и в тоже время порадывал что дал ссылку откуда скачать) насколько я знаю випфайл платный файл хостинг, пока не заплатишь фик скачаешь,значит это разщитано чтоб ты купил премиум акк чтоб скачать, Qns халявы на вип файле нет, и есть поговорка бесплатный сыр ток в мышеловке, а даунлоадер типа даеться возможность скачать щас типа випфайл разкручивает лелитбит, но я не стал ресковать вы ж пишете типа вирусы, так как я с Украины мне обошлась покупка премиум акка на вип файле на 12 часов всего 8 грн.
Qns и как бы там прямо в шапке статьи о аддоне написано что 4.1.0 и 4.2.0 как ты мог не увидеть хм.
Скачал сей аддон , вычистил который стоял до, залил скаченый, в настройках аддонов поставил галочку поддерживать устаревшие модификации, дальше в настройках аддона выбрал англ язык (так как англ файлы были презаписаны), и настроил какие спелы говорить, отметил что говорить ток на арене. В итоге аддон пашет на 4.2.0 без проблем, основные бурсты и дефы салы контроли преведены, все что нужно принцепи переведено перевод не на 5 но на 4 тянят.
P.S. каму надо пишите в личку, если вы бомжи и не можите 8грн отдать за покупку, скину на мыло. :rofl :rofl :rofl


16 янв 2012, 10:30
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
Перевод полное гавнище. Вместо drinking пьёт зараза :D и вместо граундинга тотем заземления убейте его. слишком много ненужной херни


16 янв 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение Всем Тру ПвПишерам посвещается.... >_>
:rofl а мне нравиться что пьет зараза, надоели алкаши шаманы которые быстро с боя выходят) а на граудинг наверно зделано спец для нубов типа выставили типа кильни :rofl, но то что пьет зараза :D это вообще отпад)) друзьям нравица) хрен кто пить сядит дольше чем на на пару секунд) А вообще рус перевод какой бы не был всеравно говнище, так скилы по руски какие то УГшный и длинные.


16 янв 2012, 11:20
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru