Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Всемирный финал ESWC 2011 в рамках Paris Games Week  
Автор Сообщение



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Всемирный финал ESWC 2011 в рамках Paris Games Week

Финал знаменитого турнира Electronic Sports World Cup 2011 (ESWC) уже не за горами: заключительные поединки пройдут с 21-го по 25-е октября в рамках Paris Games Week 2011 в Париже, Франция. ESWC — это всемирные соревнования по различным видеоиграм. Он начинается с отборочных туров в странах-участницах и заканчивается масштабным живым шоу, во время которого проводятся финальные битвы, в том числе и по StarCraft II!



В этом году до финала добрались 48 лучших игроков в StarCraft II со всего мира, среди них такие прославленные киберспортсмены, как Ilyes Satouri (Stephano), Greg Fields (EGIdrA) и Lee Jung Hoon (MarineKing). Теперь им предстоит побороться за призовой фонд в размере 66 000 $, а нам — насладиться захватывающими стремительными поединками! Более подробную информацию о финале ESWC, а также турнирную таблицу и список участников, вы найдете на официальной странице турнира.
Наслаждаясь первоклассным киберспортивным действом, не упустите и прочих великолепных возможностей Paris Games Week: испытайте выходящие в ближайшее время игры, посетите презентации разработчиков, примите участие в сеансах вопросов и ответов и др. Подробности на странице Paris Games Week.
Тем, кто не планирует посетить событие в Париже лично, держать руку на пульсе поможет прямая трансляция ESWC.


19 окт 2011, 08:36
Профиль

0
Сообщение Всемирный финал ESWC 2011 в рамках Paris Games Week
Неплохой фонд для SC2, однако.


#528



#528


19 окт 2011, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru