Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

 

По мере развития своих карьер члены Команды огня установили множество международных стандартов игры. Например, WeiXiao существенно усилил влияние стрелков, а Diamond популяризовал агрессивную игру против вражеского лесника. Каждый игрок в составе Команды огня может похвастаться впечатляющими достижениями: от неожиданных побед до титулов, завоеванных в международных соревнованиях. Если Команда льда планирует одержать верх, им следует хорошенько подготовиться к нелегкой борьбе с обжигающим пламенем.

 

CAPTAIN/JUNGLER- Gambit Gaming - DIAMOND

 

Процент голосов в регионе: 12,8%

 

Представитель европейской школы, Diamond обладает репутацией игрока, любящего выбирать неожиданных чемпионов и изобретать новые стили игры в лесу. Он буквально взорвал IEM Kiev, успешно противодействуя вражескому леснику в роли Шиваны, а его любимый чемпион - Ксин Жао - снова вошел в моду. Но и это еще не все: Diamond любит брать чемпионов, известных игрой в других ролях (таких как Карма), и использовать их в лесу, доказывая их универсальность. Несмотря на то что Gambit чудом избежал необходимости играть повышающие игры в этом сплите, Diamond выступал сильно практически в каждом матче - и его присутствие несомненно полезно для любой звездной команды.

 

TOP  - Saigon Jokers - QTV

 

Процент голосов в регионе: 19,2%

 

По мнению капитана любой команды - как Команды огня, так и любой другой - QTV является связующим звеном, разрушающим любые языковые барьеры. Пытаясь добиться титула чемпионов мира, SJ дважды обеспечивали себе победу, где все ждали их проигрыша. Сначала они разгромили Singapore Sentinels, потом выбили Dignitas из чемпионата на групповом этапе. QTV также частично ответственен за популярность Грагаса-рукопашника среди игроков GPL и прославился тем, что побеждал даже лучших игроков верхней линии Юго-Восточной Азии в противостоянии 1x1. Возможно, QTV не так известен на Западе, но он определенно займет важное место в составе Команды огня, а его непредсказуемый стиль игры собьет с толку конкурентов.

 

TOP - CJ Entus Frost - SHY

 

Процент голосов в регионе: 13,5%

 

Про Shy, одного из последних членов оригинального состава Maximum Impact Gaming Frost, легко шутить на тему "льда и пламени". Впрочем, будет ли у участников Команды льда время шутить? Да, Madlife, товарищ Shy по команде, в этот раз выйдет против него в составе Команды льда - но мы уверены, что Shy не будет миндальничать со своим старым приятелем. Shy сбил с толка многих участников Чемпионата мира Второго сезона, неожиданно отправляясь бродить по карте, - особенно сильно это удивляло западных игроков, которые уже привыкли видеть в верхней линии своего рода остров. Shy прославился как игрок за Синджеда, Джакса, Ривен и Джейса; когда CJ Entus Frost вытягивает казалось бы безнадежно проигранные матчи, многие связывают это с потрясающей игрой Shy. Роль танка для него тоже не нова - не думайте, что его смутит какое-либо ограничение, накладываемое на участников "Испытаниями звезд".

 

MID - Team SoloMid - BJERGSEN

 

Процент голосов в регионе: 16,9%

 

Bjergsen в своей команде обладает самым небольшим опытом международных встреч - он играл только в Битве за Атлантику, - но при этом он самый молодой среди товарищей и обладает бесспорным талантом. Он успел поиграть в двух командах LCS, и каждый раз ему удавалось менять ситуацию к лучшему. Войдя в состав Copenhagen Wolves, он прервал их девятикратную серию поражений, а присоединившись к TSM, помог команде взлететь на первое место впервые после того, как Cloud 9 появились в североамериканской LCS. Он был одним из игроков, раскрывших неисчерпаемый потенциал Синдры вскоре после ее выхода; он же устроил для Ле Блан серию из десяти побед в LCS Северной Америки. Bjergsen, будучи впервые на международном турнире такого уровня, несомненно привлечет всеобщее внимание, а его любовь к игре за магов несомненно сослужит хорошую службу в режиме "У.Р.Ф."

 

ADC - Team WE - WEIXIAO

 

Процент голосов в регионе: 13,6%

 

Прошло уже немало времени с тех пор, как World Elite доминировали на международной арене, но вряд ли кто-нибудь забыл имя WeiXiao. С ним связывают настоящую революцию роли стрелка в матче: настолько несомненным было его господство. WE уже миновали свой зенит славы, Misaya ушел из команды, а WeiXiao стал капитаном и помог товарищам подняться с пятого места в начале сплита до третьего в конце весеннего сезона. Играя в паре с новым игроком поддержки, WeiXiao может похвастаться минимальным количеством смертей в LPL. Команда огня несомненно выиграет от присутствия WeiXiao, особенно с учетом выбранного для режима "У.Р.Ф." чемпиона: вряд ли кто-то сомневается в том, что WeiXiao является одним из лучших игроков за Эзреаля в истории LoL.

 

"HEXAKILL"/MID- Taipei Assassins - TOYZ

 

 

Слухи о возвращении Toyz в команду Hong Kong Attitude оказались лишь чьими-то фантазиями, так что он оказался очевидным кандидатом для участия в режиме "Гексакилл". Чемпион мира Второго сезона знаменит тем, что превратил Орианну в убийцу и блистал по-настоящему только тогда, когда коллеги по TPA позволяли ему играть на средней линии "в его стиле". В прошлом году на Играх звезд Toyz победил в дуэли на средней линии - несмотря на длительный перерыв в играх, мы ждем от него великих свершений в режиме "Гексакилл", где его мастерство дуэлянта позволит с легкостью призывать к ответу незадачливых любителей напасть исподтишка.



30 апр 2014, 13:17
Профиль

1
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Стрелок  



30 апр 2014, 13:22
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Помню времена, когда мы только шутили про верхнюю, среднюю и нижнюю линии со стрелками и волшебниками :(



30 апр 2014, 13:49
Профиль Skype

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

ответственен за популярность Грагаса-рукопашника   



30 апр 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Паста с лолгея?



30 апр 2014, 13:57
Профиль

1
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Не читал, но QTV так смотрит и как бы говорит "Prepare your anus".



30 апр 2014, 14:03
Профиль Skype

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

повышающие игры в этом сплите \m/ 



30 апр 2014, 14:14
Профиль WWW

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Kosmos писал(а):

Gambit чудом избежал необходимости играть повышающие игры в этом сплите

КОСМОС ПЛИЗ



30 апр 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Зачем QTV красит глаза?  

И почему для урфа выбран только один чемпион? (тоже самое и на сайте, при чем у меня написано, что я голосовал за Эза, хотя я голосовал за твича!) Это будет one-for-all U.R.F. ?



30 апр 2014, 15:31
Профиль WWW

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Nemiroff4ever писал(а):

И почему для урфа выбран только один чемпион? (тоже самое и на сайте, при чем у меня написано, что я голосовал за Эза, хотя я голосовал за твича!) Это будет one-for-all U.R.F. ?

показан результат голосования судя по всему (у меня тоже показывает Эза).



30 апр 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Муу писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

И почему для урфа выбран только один чемпион? (тоже самое и на сайте, при чем у меня написано, что я голосовал за Эза, хотя я голосовал за твича!) Это будет one-for-all U.R.F. ?

показан результат голосования судя по всему (у меня тоже показывает Эза).

видимо под Your vote is .. они имеют ввиду Ваш(игроков в лол, а не мой личо) выбор. Ясно понятно. Нашли блин кого выбрать для урфа, жми-все-кнопки анскилл пулеметчика.



30 апр 2014, 15:38
Профиль WWW

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Nemiroff4ever писал(а):

видимо под Your vote is .. они имеют ввиду Ваш(игроков в лол, а не мой личо) выбор. Ясно понятно. Нашли блин кого выбрать для урфа, жми-все-кнопки анскилл пулеметчика.

ну можешь отыграться - сейчас идет голосование за 5х5, можно выбрать по 5 чемпионов для каждой из команд. урготик #believe



30 апр 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Муу писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

видимо под Your vote is .. они имеют ввиду Ваш(игроков в лол, а не мой личо) выбор. Ясно понятно. Нашли блин кого выбрать для урфа, жми-все-кнопки анскилл пулеметчика.

ну можешь отыграться - сейчас идет голосование за 5х5, можно выбрать по 5 чемпионов для каждой из команд. урготик #believe

еще вчера выбрал :) Твичи, донгеры и прочие фиоры.



30 апр 2014, 15:50
Профиль WWW

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

После этих фоток сразу хочется начать играть в ЛОЛ, стать успешным!   



30 апр 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

QTV это нечто  



30 апр 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

qtv топер, shy топер.

А где саппорт?



30 апр 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Troyz писал(а):

qtv топер, shy топер.

А где саппорт?

будет даблбрузер бот и вейксяо на квине на топе  



30 апр 2014, 19:57
Профиль WWW



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Встречайте Команду огня на 'Испытаниях звезд'

Kosmos писал(а):

 

 

Серёжа Зверев?



03 май 2014, 09:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru