Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

 Всё нормально, братишка. Просто моё любимое коммьюнити пытается своими силами удержать мне карму на одной отметке, т.к Дух не может стопнуть мне её(



22 ноя 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

уже представляю его с инфинькой и фантомом на 800 ило



22 ноя 2013, 23:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

попробовал,хз почему но в лейте кд на Ку 1.33 сек,прокает онхитэффекты(тринити например),критует,под ешкой в аое вокруг себя бьет.Кушка показалась оп.Ульта наверное будет неплохой фоллоу енгейджа от того-же мальфита,за это время он реально наносит очень много дамага.Из - это медленный деш и короткий,также чемпион достаточно худой,иногда в пылу слежки за проками ешек/кушек забываешь ставить стену.Герой ОООООЧЕНЬ динамичный и показался достаточно сложным.



23 ноя 2013, 07:59
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!



23 ноя 2013, 08:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

Juron писал(а):

 Всё нормально, братишка. Просто моё любимое коммьюнити пытается своими силами удержать мне карму на одной отметке, т.к Дух не может стопнуть мне её(

 

Нет, просто тебя все ненавидят. 



23 ноя 2013, 10:10
Профиль

1
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

XajjGG писал(а):

попробовал,хз почему но в лейте кд на Ку 1.33 сек,прокает онхитэффекты(тринити например),критует,под ешкой в аое вокруг себя бьет.Кушка показалась оп.Ульта наверное будет неплохой фоллоу енгейджа от того-же мальфита,за это время он реально наносит очень много дамага.Из - это медленный деш и короткий,также чемпион достаточно худой,иногда в пылу слежки за проками ешек/кушек забываешь ставить стену.Герой ОООООЧЕНЬ динамичный и показался достаточно сложным.

#656

 



23 ноя 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Juron писал(а):

 Всё нормально, братишка. Просто моё любимое коммьюнити пытается своими силами удержать мне карму на одной отметке, т.к Дух не может стопнуть мне её(

 

Нет, просто тебя все ненавидят. 

Нет, ты врешь


23 ноя 2013, 14:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

из-за большого меча кажется, что у него большой рейндж атаки нежели у других милишников.



23 ноя 2013, 14:56
Профиль Skype

2
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

NONAMERZ писал(а):

из-за большого меча кажется, что у него большой рейндж атаки нежели у других милишников.

У него на 50 рейндж аа больше,чем у большинства мили(125 стандартное,у него 175).



23 ноя 2013, 15:15
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
-7
Сообщение Встречайте нового чемпиона - Ясуо, Непрощенного!

На кой хрен это говно затерялось среди новостей WoW'a ?



24 ноя 2013, 18:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru