Встроенный видеоадаптер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Встроенный видеоадаптер
Собсна вопрос.
В течение какого времени можно на нём сидеть,и какие подавать нагрузки.Ибо как я понимаю датчика температуры на нём нет и если он будет нагреваться,то будет ололололо.


30 сен 2011, 19:55
Профиль

0
Сообщение Встроенный видеоадаптер
Цитата:

Собсна вопрос.
В течение какого времени можно на нём сидеть,и какие подавать нагрузки.Ибо как я понимаю датчика температуры на нём нет и если он будет нагреваться,то будет ололололо.


а ты на форум прорицателей зашёл?

укажи какой конкретно.


30 сен 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение Встроенный видеоадаптер
Прозреваю Intel что-то там. Ну в любом случае играй и не парься -- это должно быть предусмотрено производителем (если, конечно, у тебя не HTPC корпус без кулеров на full passive).


30 сен 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Встроенный видеоадаптер
Да если бы я знал что там за комп,не свой же.Ок,спасибо за ответ.


30 сен 2011, 20:57
Профиль

0
Сообщение Встроенный видеоадаптер
Цитата:

Да если бы я знал что там за комп,не свой же.Ок,спасибо за ответ.


качай aida64 - всё про комп расскажет


30 сен 2011, 23:13
Профиль

0
Сообщение Встроенный видеоадаптер
Дело в том,что комп как бы находится не у меня дома,а там где он находится я был 4 часа назад. Проблема была в том,что кое-кому нужно было срочно вкл. комп ,а кулер на видяхе полетел Hd 2600 pro (вроде бы,или что то такое). И единственное что пришло в голову,это то,о чём и идёт речь.
И да,своё то железо я досконально знаю ;)


30 сен 2011, 23:51
Профиль

0
Сообщение Встроенный видеоадаптер
Глупый вопрос конечно, встроенные адаптеры редко обладают какими либо мощностями, чтобы нагреваться. Даже не стоит задумываться о том, как же бедный себя будет чувствовать


01 окт 2011, 00:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Встроенный видеоадаптер
Цитата:

Дело в том,что комп как бы находится не у меня дома,а там где он находится я был 4 часа назад. Проблема была в том,что кое-кому нужно было срочно вкл. комп ,а кулер на видяхе полетел Hd 2600 pro (вроде бы,или что то такое). И единственное что пришло в голову,это то,о чём и идёт речь.


пусть его щупает периодически. если палец держать можно - всё норм ))


01 окт 2011, 09:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru