Вся правда про берс стойку...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вся правда про берс стойку...
Читая форум, иногда складывается впечатление что хороший вар должен памелить каждые 10 секунд, так ли это.

Я пока не могу себе представить что мне надо уходить в берс каждые 10 сек и терять рагу, помимо переходов для цепта.

Обычно в берс я переключаюсь для интерцепта, затем жру рагу и кручусь, если цель подходящая сажаю в каст паммел если повезло, и быстренько обратно в армс.

В армсе же я стабильно каждые 12 секунд меняю 1руч и щит, и прожимаю одновременно shield bash и shield slam. Неужели в промежутке между этим вы еще свитчитесь в берс и кладете паммел и потом возвращаетесь.


07 сен 2010, 11:18
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
Gelnor писал(а):

Читая форум, иногда складывается впечатление что хороший вар должен памелить каждые 10 секунд, так ли это.

Я пока не могу себе представить что мне надо уходить в берс каждые 10 сек и терять рагу, помимо переходов для цепта.

Обычно в берс я переключаюсь для интерцепта, затем жру рагу и кручусь, если цель подходящая сажаю в каст паммел если повезло, и быстренько обратно в армс.

В армсе же я стабильно каждые 12 секунд меняю 1руч и щит, и прожимаю одновременно shield bash и shield slam. Неужели в промежутке между этим вы еще свитчитесь в берс и кладете паммел и потом возвращаетесь.

у баша и паммела как бы общий кд. просто паммел быстрее баша, и Готик писал, что если умеешь чувствовать колдуна, чтобы заранее одеть щит - баш его, если нет, то в берсе туси после ренда, чтобы сбить 1й каст опасный. как-то так, видимо


07 сен 2010, 11:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
По ситуации.


07 сен 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
Ну вот ситуация я сижу на пале в 2в2, я его не очень пробиваю, я бы сказал даже плохо, манка потихоньку у него кончается. Держу ренд, держу хармстринг, держу мортал, прожимаю хероик все время чуть ниже 70 опустилось у него сразу щит одеваю и одноручку. Если прокает и продолжаю дамагать, обычно он дает стан или от напарника какой контроль влетает, один раз он хильнутся успевает а во второй я ему сажаю и слэм и баш, и счастье если щит ему сбил слэмом. Затем обратно двуруч и продолжаю.

Пытаюсь иногда отбегать на чардж, но сложно обычно колонны кайтят, также стараюсь держать сандеры.

Что тут неправильно? Просто хотелось бы несколько ситуация в которой паммел действительно лучше использовать. Я знаю только одну чардж, нова, блинк, диспел, интерцепт, паммел в мага... ну или схожая ситуация.

Готик если не сложно можешь раскрыть фразу по ситуации?


07 сен 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
Не парься. Счас считается не модным свичить стойки,септить в касты,пумелить по фокусу, рефлектить и лосать контроль. Фармишь ШМ и бейбегиколоти!
А если вполне серьезно, то иногда пинг просто не позволяет сбить каст башем (да тупо каст может быть под блом, венами и т.д.). Ну ты же примерно знаешь, что сейчас будет кастить соперник? Если быстрый каст, то пумелом, а медленный, соответственно, башем. Плюс баш - это не только ценный мех(сбитый каст на 6 сек), но и возможность без потери времени вдарить слемом, чтобы снять совершенно лишний абсорб или тому подобные ненужные вещи.


07 сен 2010, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
Медленный т.к. гкд надо на смену пушки?


07 сен 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
Gelnor писал(а):

Медленный т.к. гкд надо на смену пушки?

Я уже не помню че там за задержка(давно на вара не заходил),вроде, да, там от смены випона кд. Но смысл в том, что медленнее.


07 сен 2010, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
смена вепонов запускает гкд, равный 1.5сек у вара
смена стоек запускает кд в 1сек

поправьте если не прав


07 сен 2010, 16:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
имхо по ситуации < видишь что дру вылез из формы можно в берс смело свитчить и сбивать циклон , у шамы мало хп ? имхо можно в берс свитчить , сидя на маге после овера тоже полезно в берсе его побить , любая сбитая офца это омг попаболь,в афлика в начале после чарджа ренда полезно свитчить в берс итд

имхо раги хватает с головой для свитча в стойки пока вкус крови кд итд ;P


07 сен 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
Ну смена стоек вроде ничего не запускает, а вот випоны да.


07 сен 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
Nostale писал(а):

смена вепонов запускает гкд, равный 1.5сек у вара
смена стоек запускает кд в 1сек

поправьте если не прав

прав
но на абилки типа рефлект, паммел, баш он не запускается. мешает именно задержка при смене оружия.
тестировалось при латенси 70-80 в городе у манекена, что если заюзать макрос, который переодевает оружие и включает рефлект, то минимальная задержка между нажатиями должна быть 0,4 секунды. если нажать раньше, то рефлект не сработает. не знаю где проверка, на сервере или на клиенте, но до игры "не сразу доходит", что мы сменили оружие.


07 сен 2010, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
Nostale писал(а):

смена вепонов запускает гкд, равный 1.5сек у вара
смена стоек запускает кд в 1сек

поправьте если не прав


Смена стоек запускает 1 сек КД только на стойки.
Ваш КО ))


08 сен 2010, 05:35
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда про берс стойку...
уже узнал, да


08 сен 2010, 07:31
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru