Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Вторая волна инвайтов  
Автор Сообщение

Сообщение Вторая волна инвайтов

#475



Вторая волна инвайтов начнется сегодня в 21:00 МСК. Как известно, первая волна практически не затронула СНГ. 90% инвайтов остались в Европе и Америке, лишь малая часть попала в руки нашим людям.

К сожалению, сразу хотелось бы огорчить вас. Теперь порядок выдачи инвайтов, скорее всего, будет усложнен. После первой волны инвайтов резко возросло количество ливеров и слабых игроков, поэтому Valve пришлось резко предпринимать меры для ограждения ливеров от большей части игроков. Возможно, теперь внимательнее будут проверяться Steam-аккаунты и анкеты.

Многие из нас забывают, что, прежде всего, Dota 2 на данный момент – это тест. Игроки должны стараться найти баги в игре и постить их на официальном форуме разработчиков. К сожалению, большая часть игроков занимается не тем, чем надо.

upd: Думаю они правильно распределят ключи, и Россия в очередной раз не останется в стороне :(


06 ноя 2011, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вторая волна инвайтов
хоть бы друзьям ключей запилили, одному играть не ок.


06 ноя 2011, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вторая волна инвайтов
Если кому придет, инвайтните меня, составлю хорошую компанию :D


06 ноя 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Вторая волна инвайтов
Онлайн 1100 сейчас ;D
Сегодня вечером был 600


07 ноя 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Вторая волна инвайтов
почему-то мне кажеться не получу я ключик :cry


07 ноя 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вторая волна инвайтов
советую почитать твиттер паренька из которого пошла вся инфа насчет второй волны и темку удалить.
https://twitter.com/#!/Gl0BuZ


07 ноя 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вторая волна инвайтов
Цитата:

1. Разрешается — копи-пастить новости с официальных источников с обязательной ссылкой на источник.
2. Запрещается — создание тем от неофициальных источников — фан-сайтов, любительских форумов и т.д.


Цитата:

#579


И правда, переводчик напутал.


08 ноя 2011, 01:50
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru