Второстепенные статы в ШД  
Автор Сообщение

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Заметил у некоторых :разбойник: в 4.2 вкачано мастерство. Интересуют ваши мнения по этому поводу, а лучше с пояснениями и наглядными примерами.
:unknw


13 июл 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Busido писал(а):

Цитата:

СУКА ОН КИДНИ\ГОУЖ СПАРИРОВАЛ БЛЕАТЬ, ИЛИ МАГ с 4% доджа ЗАДОДЖИЛ

лол....это и так понятно, интересует насколько эта стата имеет место? т.к случается это изредка

экпертиза важна против обильного кол-ва милишников (вар/дк) и на равне как и хит, против остальных крап.


13 июл 2011, 18:20
Профиль



<Конечная станция>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1528
3х3: 1364
0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
если учесть, что рога должен всегда находиться сзади таргета, то проблемы могут быть только с гоадж/кидней/дизарм по фокусу, ради этого набирать кап экспертизы и терять крит/хаст не выглядит разумно


13 июл 2011, 18:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Роги которые шарят,бегали с мастерством на арене всегда...(точнее с тех времён,как близы сделали уёбищный хитбокс для игроков...началось опять же всё с пве в лк).
Я абузил мастерство ещё в личе.С9 26 мастерства(Это очень решает,особенно на хай рейтах).
С10 пока в крит,но планирую перекинуться в мастерство назад в скором времени.
Вообще тестил все доступные статы для роги=всё на крит...или же 6.25% экспертизы если ты планируешь бегать на приличных рейтах на арене.(Для рбг можно бегать и фулл крит).


g0dfather писал(а):

если учесть, что рога должен всегда находиться сзади таргета, то проблемы могут быть только с гоадж/кидней/дизарм по фокусу, ради этого набирать кап экспертизы и терять крит/хаст не выглядит разумно


Если ты не разу не попадал в ситуации "втф,омг додж со спины",это лишь говорит о твоём малом опыте за класс.
Проблемы могут быть только с гоадж,кидней,дизарм по фокусу...тоесть с Мейн сс абилами у роги,ну вы поняли.


13 июл 2011, 18:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Что там с доджем со спины?


13 июл 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Вы начинаете путать пвп и пве, друзья.
Доджат со спины только мобы, а экспертиза - чисто пве стат. В пвп он бесполезен, тк все абилки кроме гаужа должны идти в спину.
Если не любите РНГ то учитесь заходить таргету заспину и собирайте кап крита.


13 июл 2011, 19:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Так почему большинство топовых рог начали абузить экспертизу?


13 июл 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Ну для особо скиллбейзед поцанов играющих в рмп(!) поясню.
Хитбокс делится на 2 части-180 градусов перед персонажем,и 180 с его спины и иногда персонаж успевает повернуться к тебе боком,и получается так что ты попадаешь уже в передную половину (тоесть 181 градус) и система просчитывает удар уже не в спину.Естественно бекстаб ты уже не прожмёшь,он просто не прожмётся как скилл,но вот если ты жмёшь другую абилу,можно отдать её и не в спину.
Видимо товарищ десп не встречал дк которые на лужах умудряются вертеть камеру к тебе(получается ты поподаешь снова в бок...181 градус).
Ну и все абилки типо гаужа должны идти в спину-ты сам то веришь в написанное?)У тебя Всегда скилы идут в спину...?
А если нужно дать фокус кик?А если играют в тебя и нужно отсейвиться кш,дизармом?
Ну и опять же Десп,когда вар в бсе,очень большая вероятность увидеть парри,так что стат далеко не бесполезен в пвп...


13 июл 2011, 22:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Так какой у тебя ник с твоими 2800


14 июл 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
hi, Reckful


14 июл 2011, 11:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Tudno писал(а):

Ну для особо скиллбейзед поцанов играющих в рмп(!) поясню.
Хитбокс делится на 2 части-180 градусов перед персонажем,и 180 с его спины и иногда персонаж успевает повернуться к тебе боком,и получается так что ты попадаешь уже в передную половину (тоесть 181 градус) и система просчитывает удар уже не в спину.Естественно бекстаб ты уже не прожмёшь,он просто не прожмётся как скилл,но вот если ты жмёшь другую абилу,можно отдать её и не в спину.
Видимо товарищ десп не встречал дк которые на лужах умудряются вертеть камеру к тебе(получается ты поподаешь снова в бок...181 градус).
Ну и все абилки типо гаужа должны идти в спину-ты сам то веришь в написанное?)У тебя Всегда скилы идут в спину...?
А если нужно дать фокус кик?А если играют в тебя и нужно отсейвиться кш,дизармом?
Ну и опять же Десп,когда вар в бсе,очень большая вероятность увидеть парри,так что стат далеко не бесполезен в пвп...

За почти пять лет игры, у меня ни один бекстаб или старый мутилейт в спину не сдоджился и не спарировался. Не знаю что это за баг такой странный на твоей пиратке, но на оффициальных серверах, которые тут обсуждаются по умолчанию, такого точно нет. :)

И да, все ключевые мили абилки идут в спину. Даже кастерам кидней в лоб отдаётся крайне редко, и это норма для всех хороших рог. Те кто играют на высоких рейтингах всегда очень легко и почти интуитивно заходят заспину. Для дисарма БСа у варов почти всегда используется шс-дисмантл. А фокус кик (LOL) никак не может промахнуться. Потому что все интерапты в игре не мисают, не резистятся, не доджатся и не парируются.

Судя по всему ты просто заблудился в интернетах. Тебе на форум твоей пиратки где играют "скиллбейзед поцаны" в миликливах на 2800 и собирают экспертизу чтобы у них не доджили бекстабы. :mocking


14 июл 2011, 13:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Ну да,тогда почему нейло бутзы рекфулы и еще пара тройка топовых рог собирают кап эксперизы?Тоже в интернете потерялись?И насчет 180 градусов он все верно сказал.


14 июл 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
А в восьмом сезоне рекфул и литреокола якобы собирали АРП в мутилейт спеке, а хомячки без своего мозга бежали повторять.
Теперь экспертиза в ШД...

Собирайте, кто вам не даёт то? :mocking
Хита ещё не забудьте 7%.


14 июл 2011, 14:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Круто, какой хитрый план.А вариант,что сейчас большинство сетапов тунелят рогу,и возможности всегда бить в спину нету,не рассматривается?


14 июл 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Yaksan писал(а):

Круто, какой хитрый план.А вариант,что сейчас большинство сетапов тунелят рогу,и возможности всегда бить в спину нету,не рассматривается?

я хоть и бич,игравший на 2к в с9,но могу с уверенностью сказать, если рогу тунелит один даже вар(или того более кто-нибудь еще) то он без асисста напарника или без сейв абилок улетает только на ура(это к тому,что адекватный рога в большинстве ситуаций найдет спину и сможет cделать свое ''благое'' дело)


14 июл 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Возможности бить в спину нету только когда ты стоишь в рутах.
Пока ты можешь проходить сквозь модель таргета и крутить камерой - такая возможность есть.

В прочем что-то доказывать у меня желания. Для себя я вижу больше профита от 2.5% крита.
Собирайте экспертизу, может это вам поможет.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А 181ый градус это действительно очень серьёзно. Примерно как 25ый кадр.


14 июл 2011, 15:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Desp писал(а):

Возможности бить в спину нету только когда ты стоишь в рутах.
Пока ты можешь проходить сквозь модель таргета и крутить камерой - такая возможность есть.

В прочем что-то доказывать у меня желания. Для себя я вижу больше профита от 2.5% крита.
Собирайте экспертизу, может это вам поможет.

считайте как хотите,но я бы поверил роге, который знает свое дело(звание гладиатор предполагает(хотя и не знаю переливал он или нет,но это слишком унылая тема))


14 июл 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Каждый сезон переливаю на двух рогах 2в2 и 3в3, никак не могу остановиться. ;D


14 июл 2011, 15:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
Desp писал(а):

Каждый сезон переливаю на двух рогах 2в2 и 3в3, никак не могу остановиться. ;D
просто я не владею информацией,поэтому так и написал
P.S.-суров!


14 июл 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Второстепенные статы в ШД
komplexboga писал(а):

Desp писал(а):

Возможности бить в спину нету только когда ты стоишь в рутах.
Пока ты можешь проходить сквозь модель таргета и крутить камерой - такая возможность есть.

В прочем что-то доказывать у меня желания. Для себя я вижу больше профита от 2.5% крита.
Собирайте экспертизу, может это вам поможет.

считайте как хотите,но я бы поверил роге, который знает свое дело(звание гладиатор предполагает(хотя и не знаю переливал он или нет,но это слишком унылая тема))


А рогам с топ 1 всех сезонов и которых считают лучшими в мире не верить?


14 июл 2011, 16:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru