Втс гир на вара на хардкоре (пройден фулл контент)  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Втс гир на вара на хардкоре (пройден фулл контент)

Прошел полностью контент.

Вот решил продать шмот с барба.









Пишите в скайп (fuzzan1) если кому-то интересно - гир продаю сразу целиком.

Цена 13к



02 авг 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Втс гир на вара на хардкоре (пройден фулл контент)

Думаю даже за 7к не возьмут.



03 авг 2012, 00:22
Профиль

0
Сообщение Втс гир на вара на хардкоре (пройден фулл контент)

Хз, как по мне, так собрать шмот для прохождения фулл хк намного сложнее, чем одеть на софте чара, одетого выше среднего (на 300-400 евро). Так что цена адекватная вполне.



03 авг 2012, 00:38
Профиль ICQ

Сообщение Втс гир на вара на хардкоре (пройден фулл контент)

Как ты с такими статами прошел фул? У меня на 100 резистов меньше, зато лайф он хит больше на 700, бегаю с дуалами, дпса 34к. Или имеется ввиду что ты скипаешь больше половины паков? Ибо мне с моими статами было очень тяжело в третьем акте



03 авг 2012, 00:41
Профиль

0
Сообщение Втс гир на вара на хардкоре (пройден фулл контент)

Inward писал(а):

Как ты с такими статами прошел фул? У меня на 100 резистов меньше, зато лайф он хит больше на 700, бегаю с дуалами, дпса 34к. Или имеется ввиду что ты скипаешь больше половины паков? Ибо мне с моими статами было очень тяжело в третьем акте

Были паки которые я скипал - сообенно телки в 3ем акте с неприятныим аффиксами. Но при правильной игре и правильном билде я могу сказать что в таком гире реально убить любой пак и лиюбого босса, просто я немного зассал несколько раз и скипал. Думаю более *храбрый* игрок сомг бы убить те паки котоыре я скипнул.

Плюс у тебя нету щита с хорошим блоком а это тоже сильно роляет. 25+% блока плюс лишние сто резистов и  броян от щита достаточно слиьно апают живучесть и перекрывают лишний лох имхо.



03 авг 2012, 01:23
Профиль

0
Сообщение Втс гир на вара на хардкоре (пройден фулл контент)

Бегать с дуалами на хардкоре - это только Гена может



03 авг 2012, 09:18
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru