Warcraft 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warcraft 3

Привет ПГ! Ситуация следующая, захотелось порубиться с другом в варик 3 на развитие, как в старые добрые времена...имеются лицензионные диски в одном экземпляре, но вдвоем на один сервер зайти не получается. Подскажите, что можно придумать? Покупать не охото из-за пары тройки игр, да и где сейчас найти эти диски ума не приложу. Может быть есть у кого ненужные сиди кеи, или какой дельный совет? Буду очень признателен!



02 июл 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

в гарене все еще играют, клиент на любых торрентах



02 июл 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

в варкрафт 3 по сети можно заходить с абсолютно любого ключа  

хоть сделанного кейгеном



02 июл 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

Нет, интересует только баттл нет. На гарене как то не ок, на айсикапе играют в основном рпг карты, wc3arena сервер интересный, но там по большей части играют профессионалы, поэтому альтернативы нет)



02 июл 2015, 20:48
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

так я тебе и пишу про баттл нет, алло



02 июл 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

Warfail писал(а):

так я тебе и пишу про баттл нет, алло

Та ты шо, с любой в бнет зайти? 

Не зайдешь, проверено.



02 июл 2015, 21:49
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

тогда почему я заходил с версии, скачанной с локалки и с ключа, взятого там же?

wait , там даже по моему ключ нигде не спрашивало кроме установки, просто заходишь в игру-сеть @ создаешь аккаунт @ заходишь на него



02 июл 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

Не, ты что то путаешь. На бнете можно играть только с лицензионными сидикеями



02 июл 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

Я сам лично недавно пытался играть в вк3 на бнете и не смог, как говорил Warfail играть на ломаных версиях, купил и активировал ключ и смог.

ТС, на бнете сейчас неиграбельно имхо, какие-то задержки адовые + людей мало. Лучше уж гаренку.



02 июл 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

Вот прямо сейчас (!) зашел в варкрафт 3, в ту версию, про которую говорил, зашел в баттл нет ( в игре), зарегал аккаунт (старый не помню), зашел с него и встал в очередь на автопоиск игр (успешно).

варкрафт никогда не покупал, ключ точно не с коробки с игрой.

ЧЯДНТ?



02 июл 2015, 22:16
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

Значит у тебя какой-то удачно хакнутый акк с работающим ключом, другого объяснения я не вижу, я точно также пытался заломится в бнет и писало про забаненный ключ :)



02 июл 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

Warfail писал(а):

Вот прямо сейчас (!) зашел в варкрафт 3, в ту версию, про которую говорил, зашел в баттл нет ( в игре), зарегал аккаунт (старый не помню), зашел с него и встал в очередь на автопоиск игр (успешно).

варкрафт никогда не покупал, ключ точно не с коробки с игрой.

ЧЯДНТ?

не путай бесплатный ru battle net и battle net



03 июл 2015, 13:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warcraft 3

В варике с патча 24.1 и выше (уже не помню точно), в баттле.нет можно заходить даже с пиратских версий. И так же этот патч ставиться на любую пиратскую версию, это насколько помню жест доброй воли от близзард был, что бы на баттле.нете хоть кто-то играл.



03 июл 2015, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Warcraft 3

Сейчас точно нет такого, я пробывал скачивать клиент с актуальным патчем, не запускает 



03 июл 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

Verber писал(а):

В варике с патча 24.1 и выше (уже не помню точно), в баттле.нет можно заходить даже с пиратских версий. И так же этот патч ставиться на любую пиратскую версию, это насколько помню жест доброй воли от близзард был, что бы на баттле.нете хоть кто-то играл.

Не знаю где там у вас такое канает, я весной этого(!) года пытался поиграть на оф. серверах близзов, у них там типо было последнее обновление сетевого кода для старых бнет игр и я не смог играть с ломаных пираток с последним оф.патчем, потом купил по 3 доллара вк3 и вк3 тфт и смог, в итоге играл как будто с 300 пингом и дропнул эту затею.



04 июл 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

Ну по 3 доллара это еще нормально, сейчас уже 500 рублей за каждую из игр. А как там привязка идет, к аккаунту баттлнета? Может договоримся?)



04 июл 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Warcraft 3

играли с чуваками через какойто game ranger все ок было, версия у всех была 1,22 вроде.



18 июл 2015, 13:10
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warcraft 3

1.22 очень старый патч, там после него очень важные патчи были, с расширением настроек, включая видео, снятие ограничения с веса карт (раньше 3 с чем-то мегабайта было, дота в определённый момент подкралась к лимиту). Ну там поддержка двойного нажатия для применения абилок (если касательно доты то блинк даггер, тп), включение полосок здоровья мобов в настройках.

Так же там что-то ещё делали, потому что помню там РПГ в которой уже были сторонние интерфейсы сделаны, там инвентарь на 200 предметов, возможность одевать героя (20 слотов вещей), карта размером больше чем некоторые современные игры.



18 июл 2015, 15:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru