Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warcraft III на движке StarCraft II  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

RHYTHMYOURHEART писал(а):

я кончил!

p.s. тоже бесило, когда раньше приходишь в салон поиграть в варик, а тебя спрашивают "на развитие что ли!?" есть варик(wc3), есть dota.

а еще есть футы, есть ангел арена, всякие тдшки, рпг-сценарии и еще миллион кастом карт. И вот как раз чтобы четко обозначить, что играть собираются в классику, и говорили, что на расстройку-развитие и т п. Чего тут беситься-то? 



23 дек 2014, 12:38
Профиль WWW

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Nemiroff4ever писал(а):

RHYTHMYOURHEART писал(а):

я кончил!

p.s. тоже бесило, когда раньше приходишь в салон поиграть в варик, а тебя спрашивают "на развитие что ли!?" есть варик(wc3), есть dota.

а еще есть футы, есть ангел арена, всякие тдшки, рпг-сценарии и еще миллион кастом карт. И вот как раз чтобы четко обозначить, что играть собираются в классику, и говорили, что на расстройку-развитие и т п. Чего тут беситься-то? 

Если хотел поиграть в доту, так и говорил "погнали в дотан", если tower defence, то гоу в tower defence, а если на "развитие" то говорили в

варик, ибо это и есть варик, а все эти кастомки уже другое. Это не то что бы бесило, просто приходилось говорит "но это же и есть варкрафт"

как то так :)



23 дек 2014, 12:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Я так и не понял.

Простой вопрос, смогу ли я поиграть в ВЦ3 через батлнет с другими игроками, как это было раньше.?



23 дек 2014, 13:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

RHYTHMYOURHEART писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

RHYTHMYOURHEART писал(а):

я кончил!

p.s. тоже бесило, когда раньше приходишь в салон поиграть в варик, а тебя спрашивают "на развитие что ли!?" есть варик(wc3), есть dota.

а еще есть футы, есть ангел арена, всякие тдшки, рпг-сценарии и еще миллион кастом карт. И вот как раз чтобы четко обозначить, что играть собираются в классику, и говорили, что на расстройку-развитие и т п. Чего тут беситься-то? 

Если хотел поиграть в доту, так и говорил "погнали в дотан", если tower defence, то гоу в tower defence, а если на "развитие" то говорили в

варик, ибо это и есть варик, а все эти кастомки уже другое. Это не то что бы бесило, просто приходилось говорит "но это же и есть варкрафт"

как то так :)

хз , когда у нас говорили "гоу в варик", приходилось-таки уточнять в какой именно режим, классика считалась таким же режимом как и кастом карты



23 дек 2014, 16:13
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

В моей локалке в доцку играли онли гопники, элита микрила через элементаля и стилила коилами кэмпы.



23 дек 2014, 16:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Если можно было бы сейчас поиграть в ВЦ3, с удовольствием бы вспомнил как делать застройку орками и как контролить героя мешающего противнику развиваться и при этом качать на крипах второго, идти в хайтек, вообщем бы понастальгировал.



23 дек 2014, 16:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Не пойму зачем нужен какой-то уродский любительский мод для вц3, когда в оригинал до сих пор можно играть даже с Full HD?

Хотя че это я, наверняка автор мода уже прикрутил номер кошелька где-нибудь на фейсбуке.



23 дек 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Kilaf писал(а):

Если можно было бы сейчас поиграть в ВЦ3, с удовольствием бы вспомнил как делать застройку орками и как контролить героя мешающего противнику развиваться и при этом качать на крипах второго, идти в хайтек, вообщем бы понастальгировал.

Много подводных камней с этим сейчас. Чтобы ты не повторял мои ошибки напишу гайд как поиграть в вц3 по батле.

1) Устанавливаешь ВЦ3

2) Логинишься в Бнет

Можно играть. Не за что.



23 дек 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Fearness писал(а):

У меня одного пригорает, когда дота-ущербы говорят "на развитие"?

Ну нехватило им в детстве развития, что поделать.



24 дек 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

я хотел было ответить этому господину, но потом увидел это и расхотел



24 дек 2014, 00:56
Профиль

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Ну а если по теме, то очередной пример паразитирования жидзорда на своей вселенной   



24 дек 2014, 00:58
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Phillsir писал(а):

Kilaf писал(а):

Если можно было бы сейчас поиграть в ВЦ3, с удовольствием бы вспомнил как делать застройку орками и как контролить героя мешающего противнику развиваться и при этом качать на крипах второго, идти в хайтек, вообщем бы понастальгировал.

Много подводных камней с этим сейчас. Чтобы ты не повторял мои ошибки напишу гайд как поиграть в вц3 по батле.

1) Устанавливаешь ВЦ3

2) Логинишься в Бнет

Можно играть. Не за что.

Так раньше надо было ключи иметь. Сейчас нет?



24 дек 2014, 10:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Kilaf писал(а):

Phillsir писал(а):

Kilaf писал(а):

Если можно было бы сейчас поиграть в ВЦ3, с удовольствием бы вспомнил как делать застройку орками и как контролить героя мешающего противнику развиваться и при этом качать на крипах второго, идти в хайтек, вообщем бы понастальгировал.

Много подводных камней с этим сейчас. Чтобы ты не повторял мои ошибки напишу гайд как поиграть в вц3 по батле.

1) Устанавливаешь ВЦ3

2) Логинишься в Бнет

Можно играть. Не за что.

Так раньше надо было ключи иметь. Сейчас нет?

Можно на частных серваках играть. Насколько я знаю нынешний топ вц3, по-крайней мере, европы и играет сейчас на одной из таких пираток.



24 дек 2014, 16:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Частные серваки лучше тем, что там не ведётся политика уравниловки по пингу?



24 дек 2014, 16:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

ЭТО БОЖЕСТВЕННО!



25 дек 2014, 13:58
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1534
2х2: 1571
3х3: 1674
5х5: 1645
1
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

MonstaHunta писал(а):

Не пойму зачем нужен какой-то уродский любительский мод для вц3, когда в оригинал до сих пор можно играть даже с Full HD?

Хотя че это я, наверняка автор мода уже прикрутил номер кошелька где-нибудь на фейсбуке.

 

А как сделать разрешение побольше ? Тоже прикупил себе вар3 в межсезонье, но на большом монике какое то все большое =)

Какой то мод ?



25 дек 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

Fearness писал(а):

У меня одного пригорает, когда дота-ущербы говорят "на развитие"?

заплюсовали какого то непонятного хейтера с паталогией, куда катится пг

 

 



27 дек 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Warcraft III на движке StarCraft II

а кто помнит кастомку "Муму"? корову охранять, шпилим в 5 тел до сих пор, там рассчитан 1 матч часов гдето на 3 как минимум.



02 янв 2015, 15:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru