Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

посмотрел запись, чет довольно скучноват



11 июл 2016, 00:10
Профиль Skype



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

может кто пару вопрос прояснить?

т.к. игра перешла на площадку стим, то исчезла возможность брать разные паки. как я понимаю, теперь более дорогие паки идут как ДЛЦ с доплатой разницы от самого дешевого?

что дает самый дешевый(+/- пара позиций) пак? смогу ли играть со всеми, или будут какие-то ограничения?

как часто происходят масс. зарубы? т.е. при участии максимально возможного числа игроков. просто боюсь что комп может не потянуть на удобоворимом качестве, а в такую игру охото поиграть на нормальной графике, без дропов фпс. и если не попрет, то просто верну бабло, вроде стим не убирал такую возможность.



15 июл 2016, 20:30
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Движок-то не оптимизирован до сих пор, поэтому судить "потянет-непотянет" пока рано :)

раньше вообще было 20-30 фпс на минималках, сейчас вроде получше, но всё равно я бы сказал не особо

https://forum.eternalcrusade.com/threads/patch-19-july-14.55269/



16 июл 2016, 04:34
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Я сколько стримы смотреть не пытаюсь, такое говно на экране. Графика жуткая, анимация жуткая, пустынные карты с какими-то лишенными всякого смысла постройками. Все настолько корявое, что вообще играть не кайф. Даже пробовать. Или есть тут такие ко орые могут подтвердить, что игра прям вау



17 июл 2016, 17:36
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

Я сколько стримы смотреть не пытаюсь, такое говно на экране. Графика жуткая, анимация жуткая, пустынные карты с какими-то лишенными всякого смысла постройками. Все настолько корявое, что вообще играть не кайф. Даже пробовать. Или есть тут такие ко орые могут подтвердить, что игра прям вау

Я купил и сделал рефаунд через 2 часа игры. Это в лучшем случае пре-альфа на сейчас. Причем, я не нашел НИКАКИХ отличий от мультиплеер режима спейс марина, от чего натурально охренел. 

Полное впечатление, что я поиграл в фанатский мод. Это провал короче. 



17 июл 2016, 18:00
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Пак в стиме дает доступ к игре (раньше еще до стима была разница в слотах под расу щас хз) и сколько то игровой валюты + модельки пушек отличие от оригинала вроде как только цвет( ерунда короче), также можно купить доп игровую валюту она если что тратится на косметику( в будущем я так понимаю еще и на убер классы/ длс), замесы в игре зависят от режима игры (на некоторых картах можно на 1 точке застрять 20 минут стрелять и резать друг друга, а на других по разным точкам разбежаться) также учитывай что движок у игры анриал энджин 4 (то есть крутой) + глянь минималки/ максимал требование.

Также нужно понимать что это альфа по этому баги и вылеты это нормально, так же некоторые модельки не айс (допиливают) но графон не плох (а если представить как его накрутят к релизу) не каждый комп потянет, анимация хорошая хз куда может быть лучше но по любому к релизу будет лучше. Вопле и крики прилично так погружают в атмосферу  (играл в батлфилд 3 вот там меня вставляли мат и под*бы  думаю к релизу будет нечто подобное), и таки да до в вода ельфоф напоминало спейс марин (улучшенный) щас же уже чувствуется что то новое идет(хавки у ельфоф/метки/магия/варгир/урки). Если тебя все выше перечисленное устраивает и хочется поиграть в новый спейс марин (с зачатками баталфилд3) покупай а если не горит то подожди. 



18 июл 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ну йобана, почему ВИЗУАЛЬНО(???) выглядит как младший больной брат Спейсмарина



20 авг 2016, 19:27
Профиль

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Они это уебище релизить собираются в таком виде?  

Ох вейт, ничего нового, еще одна early-access помойка.



20 авг 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ska писал(а):

Ну йобана, почему ВИЗУАЛЬНО(???) выглядит как младший больной брат Спейсмарина


Ну ЕС выглядит как старший брат больного СМ потому что еще в альфе(ну или гдето в той плоскости)



21 авг 2016, 13:50
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

JedyStar писал(а):

потому что еще в альфе(ну или гдето в той плоскости)

Ага, в альфе



21 авг 2016, 17:22
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Lizz писал(а):

JedyStar писал(а):

потому что еще в альфе(ну или гдето в той плоскости)

Ага, в альфе

Они не успеют подкрутить графончик/ таланты/ варгиры/баланс за месяц а ведь еще и косметику хотят добавлять. Имхо обзовут это не релизом а опен бетой или еще как. 

PS не в альфе а раннем доступе.



21 авг 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Вместо тысячи слов.



24 авг 2016, 12:28
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

thefever писал(а):

Вместо тысячи слов.

лол чувак который делал дисней теперь делает ЕК < хватит нести суда подобное кукареканье, и просто глянь кто сейчас делает ЕК.

Так же это не желание разраба выпускать игру так рано и надеюсь они найдут способ открутится от этой даты.



24 авг 2016, 16:56
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

 

 

 

Появилось желание сделать рефаунд.



29 авг 2016, 12:59
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

что то тут совсем затихло, вроде релиз был



20 ноя 2016, 23:16
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Brenner писал(а):

Avalonspb писал(а):

потому что это пре пре пре пре альфа

 

я, кстати, не могу вспомнить ни один ф2п проект, что принципиально изменился с альфы.

 

пришло время цитировать себя из 2014 года.

 

как оно там в релизе?



02 фев 2017, 12:55
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
2
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Brenner писал(а):

Brenner писал(а):

Avalonspb писал(а):

потому что это пре пре пре пре альфа

 

я, кстати, не могу вспомнить ни один ф2п проект, что принципиально изменился с альфы.

 

пришло время цитировать себя из 2014 года.

 

как оно там в релизе?

ну что сказать, я верил в лучшее и светлое будущее. жаль...



02 фев 2017, 14:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Это было очень наивно.



02 фев 2017, 20:57
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

там ключи раздают халявные https://eu.alienwarearena.com/ucf/show/1492046/boards/contest-and-giveaways-global/Giveaway/warhammer-40-000-eternal-crusade-closed-beta-key-giveaway

правда пишут что какие то ограничения имеются 

Цитата:
это навсегда , но это не полная версия игры, а бесплатная версия с урезанным прогрессом и недоступностью летающих классов. при покупке 20к донатской валюты можно будет проапгрейдить до полной версии.



03 мар 2017, 09:13
Профиль

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Этот говна кусок даже бесплатно не нужен    



03 мар 2017, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru