Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Lizz писал(а):

Не понимаю, о чем ты.

ты читал коготь гора?
Lex-58 писал(а):

Lizz писал(а):

Не понимаю, о чем ты.

негодует он что какойто аббадон на колени ставит примархов

this. 

 

А вот книга про зо сахаала, понравилась очень... Интересно узнать чем закончится его история. Какие ещё есть вкусняшки про найтов? Не считая трилогии талоса



28 сен 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

После капитанов доступ выдадут и мне. Запилю закрытый стрим для этого треда. Все покажу , все расскажу, все пощелкаю. 


выдали нет? рассказывай  



29 окт 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Нет   



29 окт 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+
А я уже смирился что игра будет полупокерной. Если дотянет до плэнет сайд, уже буду рад. Кстати я надеюсь тут все реальные пацаны будут гонять за хаос? Блин ещё даже не показывали орков... Эльдар.


31 окт 2015, 00:02
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):
А я уже смирился что игра будет полупокерной. Если дотянет до плэнет сайд, уже буду рад. Кстати я надеюсь тут все реальные пацаны будут гонять за хаос? Блин ещё даже не показывали орков... Эльдар.

Только Ультрапидрилы, только .



31 окт 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Lizz писал(а):

Impact писал(а):
А я уже смирился что игра будет полупокерной. Если дотянет до плэнет сайд, уже буду рад. Кстати я надеюсь тут все реальные пацаны будут гонять за хаос? Блин ещё даже не показывали орков... Эльдар.

Только Ультрапидрилы, только .

да за них И без тебя половина комьюнити играть будет. Вы будете как орки из всех щелей ползти



31 окт 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Сарказм, не?

Вообще я бы за Черный Легион погонял, но я так и не понял будут ли какие-то плюшки для легионов, поклоняющихся конкретному богу(нойз марины и т.п).



31 окт 2015, 00:42
Профиль

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Даже не надеюсь на это, слишком много работы. Я вот мечтаю о рапторах Найт лордов, которые на 4 конечностях передвигаются. Создать коготь таких зверушек, И заниматься терроризмом.



31 окт 2015, 00:57
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

хз, как то мне они не понравились по книгам про повелителей ночи

обычные дегенераты какие-то



31 окт 2015, 01:50
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
2
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Страны СНГ должны играть за орков!



31 окт 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Уверен что больше всего будет именно хаоса, ведь в интернете все строят из себя плохих парней



31 окт 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Diseaze писал(а):

Уверен что больше всего будет именно хаоса, ведь в интернете все строят из себя плохих парней

лоялистов будет больше, инфа сотка.
Warfail писал(а):

хз, как то мне они не понравились по книгам про повелителей ночи

обычные дегенераты какие-то

ты книги до конца прочитал? Я по началу также думал, потом проникся. После несущих на втором месте в личном хит параде. 

Человеческое отношение к рабам, устойчивость к богам хаоса, примарх мученик, предательство импи. По-моему самый нестандартный легион. С очень колоритными героями.



31 окт 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Но ведь кроме Соахаала, не осталось истиных повелителей ночи, все остальные скатились в хаос, не помня того чему их учил их примарх. 



31 окт 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

Уверен что больше всего будет именно хаоса, ведь в интернете все строят из себя плохих парней

лоялистов будет больше, инфа сотка.
Warfail писал(а):

хз, как то мне они не понравились по книгам про повелителей ночи

обычные дегенераты какие-то

ты книги до конца прочитал? Я по началу также думал, потом проникся. После несущих на втором месте в личном хит параде. 

Человеческое отношение к рабам, устойчивость к богам хаоса, примарх мученик, предательство импи. По-моему самый нестандартный легион. С очень колоритными героями.

А я не про легион говорил, я про рапторов



31 окт 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

ForeverAlone писал(а):

Но ведь кроме Соахаала, не осталось истиных повелителей ночи, все остальные скатились в хаос, не помня того чему их учил их примарх. 

у него есть все шансы затащить. При том что он ацербуса одной рукой за малым не убрал. Возможно саватар ещё вернётся... 
Warfail писал(а):

Impact писал(а):

Diseaze писал(а):

Уверен что больше всего будет именно хаоса, ведь в интернете все строят из себя плохих парней

лоялистов будет больше, инфа сотка.
Warfail писал(а):

хз, как то мне они не понравились по книгам про повелителей ночи

обычные дегенераты какие-то

ты книги до конца прочитал? Я по началу также думал, потом проникся. После несущих на втором месте в личном хит параде. 

Человеческое отношение к рабам, устойчивость к богам хаоса, примарх мученик, предательство импи. По-моему самый нестандартный легион. С очень колоритными героями.

А я не про легион говорил, я про рапторов

это да, но выглядеть они должны очень круто!



31 окт 2015, 18:02
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Я кстати про него только одну книжку прочитал, ещё то есть ?



31 окт 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Сам искал, но вроде больше ничего нету.



31 окт 2015, 18:37
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+
Посмотрел запись стрима жирного унитазника, на мои 144р показалось что графон стал норм. А вот по геймплею уныло.


01 ноя 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Если физика будет как в спейс марин, меня устроит. Все равно буду мейнить опустошителя.



01 ноя 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

вот кстати если обсуждать найт лордов

вроде как нормальные люди ( ну как люди, СМы), с нормальной, рабочей логикой

а чё-то на уме только ОТОМСТИМ ОТОМСТИМ ; ну или около того, я книги давно читал

почему они даже не задумываются, вот разрушат они империум, а что потом будут делать? даже мысли такой нет ни у кого

и вообще как-то не обдумывают, ради чего они делают то, что делают (кроме очень невнятных объяснений "от автора")



01 ноя 2015, 12:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru