Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Benedictio писал(а):

На любителя. Кому то нравится. Я вот любил в детстве играть, правда, у меня были такие

Я бы не отказался прикупить старые модели технолога из серии videoman, жаль их сняли с производства. Тоже собирал когда то.



14 ноя 2013, 19:18
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

Benedictio писал(а):

На любителя. Кому то нравится. Я вот любил в детстве играть, правда, у меня были такие

Я бы не отказался прикупить старые модели технолога из серии videoman, жаль их сняли с производства. Тоже собирал когда то.

 

В интернете продают. Славные солдатики, я даже сейчас перерыл кучу старых ящиков, часть фигурок нашел-таки  Cry

http://www.tehnolog.ru/shop.php

У меня, кстати, такой есть

Ещё, раз тут такие ценители есть, то прошу помощи. Было у меня ещё пару наборов, типа таких, но перерыл всю их продукцию, но не нашел нужных. В общем, там был наборы из амазонок, пиратов в костюмах 17го века с мушкетами, каких-то некронов и какие-то спейсмарины с бензомечами. И ещё кучка всяких наборов, но я уже не помню кто там были. Внутри каждой коробки с набором была маленькая серая книжечка с правилами настольной игры и перечислением всех имеющихся наборов. Так же там в комплекте были по два двенадцатигранных серых кубика. Большая коробка с амазонками, помню, стоила что-то в районе 400-500 рублей. Может кто узнает, а то у меня мечта детства проснулась - собрать все комплекты



14 ноя 2013, 19:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Benedictio писал(а):

Destillat писал(а):

Benedictio писал(а):

На любителя. Кому то нравится. Я вот любил в детстве играть, правда, у меня были такие

Я бы не отказался прикупить старые модели технолога из серии videoman, жаль их сняли с производства. Тоже собирал когда то.

 

В интернете продают. Славные солдатики, я даже сейчас перерыл кучу старых ящиков, часть фигурок нашел-таки  Cry

http://www.tehnolog.ru/shop.php

У меня, кстати, такой есть

Ещё, раз тут такие ценители есть, то прошу помощи. Было у меня ещё пару наборов, типа таких, но перерыл всю их продукцию, но не нашел нужных. В общем, там был наборы из амазонок, пиратов в костюмах 17го века с мушкетами, каких-то некронов и какие-то спейсмарины с бензомечами. И ещё кучка всяких наборов, но я уже не помню кто там были. Внутри каждой коробки с набором была маленькая серая книжечка с правилами настольной игры и перечислением всех имеющихся наборов. Так же там в комплекте были по два двенадцатигранных серых кубика. Большая коробка с амазонками, помню, стоила что-то в районе 400-500 рублей. Может кто узнает, а то у меня мечта детства проснулась - собрать все комплекты

Старых не продают уже, писал в технолог, ответили что то вроде "формы старых отливок вышли из строя". Только с рук искать.



14 ноя 2013, 19:48
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

http://shop.warhammer.ru/online/miniatyura/tehnolog/

Вроде бы есть 



14 ноя 2013, 19:53
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Benedictio писал(а):

Нет, это уже более свежие модели. Из классических videoman помню технороботов викинга и стража, подсерия зверей-роботов, пара больших наборов терминатор+чужой+какая то робопсина и техноробот рыцарь + королева чужих. Пластмасса была довольно слабая, но модели были на удивление хороши.



14 ноя 2013, 20:18
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Fearness писал(а):

Я тут посмотрел игры по настолке, это же скука смертная. Тонна бросков кубиков, экшена ноль. Я думал там гораздо веселее, не буду я теперь ее покупать :(

Настольная ваха это не то занятие за которым интересно наблюдать.

перед тем как начать играть в настолку я тоже посомтрел ролики и подумал как же это скучно, но меня друг уговорил и мы вместе начали играть.

каждый из нас несколько месяцев красили маленькую армию на 1000очков, а потом мы сели играть, так вот, когда ты играешь это совсем дургие чувства я буквально переживаешь за каждого юнита, на которого я потратил не один час покраски. 

ты продумываешь стратегию, расстановку войск, обсуждаешь как будет выглядить поле боя: захват укрепления\город\поле.

я даже бывал на турнирах по вахе, но зрителей там не очен много, а это общество проженных фанатов, которые года и тысячи денег потратили на свои армии.

 

короче играть во много раз итерестней чем смотреть. 

 



14 ноя 2013, 20:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Avalonspb писал(а):

Fearness писал(а):

Я тут посмотрел игры по настолке, это же скука смертная. Тонна бросков кубиков, экшена ноль. Я думал там гораздо веселее, не буду я теперь ее покупать :(

Настольная ваха это не то занятие за которым интересно наблюдать.

перед тем как начать играть в настолку я тоже посомтрел ролики и подумал как же это скучно, но меня друг уговорил и мы вместе начали играть.

каждый из нас несколько месяцев красили маленькую армию на 1000очков, а потом мы сели играть, так вот, когда ты играешь это совсем дургие чувства я буквально переживаешь за каждого юнита, на которого я потратил не один час покраски. 

ты продумываешь стратегию, расстановку войск, обсуждаешь как будет выглядить поле боя: захват укрепления\город\поле.

я даже бывал на турнирах по вахе, но зрителей там не очен много, а это общество проженных фанатов, которые года и тысячи денег потратили на свои армии.

 

короче играть во много раз итерестней чем смотреть. 

 

Мне только жаль, что ГВ до сих пор не выпускает коллекционные экшн-модели по вахе. Думаю, многие бы раскошелились на качественную подвижную фигурку даже безымянного обычного СМ.



14 ноя 2013, 21:16
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

у меня соулгриндер почти екшен фигурка, у него 6 лапок и одна рука почти двигаюца.

 

с другой стороны что с ней делать этой екшен моделькой? если она будет стандартных размеров (5см) то там особо не подвигаешь руками и ногами.



14 ноя 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

Avalonspb писал(а):

Fearness писал(а):

Я тут посмотрел игры по настолке, это же скука смертная. Тонна бросков кубиков, экшена ноль. Я думал там гораздо веселее, не буду я теперь ее покупать :(

Настольная ваха это не то занятие за которым интересно наблюдать.

перед тем как начать играть в настолку я тоже посомтрел ролики и подумал как же это скучно, но меня друг уговорил и мы вместе начали играть.

каждый из нас несколько месяцев красили маленькую армию на 1000очков, а потом мы сели играть, так вот, когда ты играешь это совсем дургие чувства я буквально переживаешь за каждого юнита, на которого я потратил не один час покраски. 

ты продумываешь стратегию, расстановку войск, обсуждаешь как будет выглядить поле боя: захват укрепления\город\поле.

я даже бывал на турнирах по вахе, но зрителей там не очен много, а это общество проженных фанатов, которые года и тысячи денег потратили на свои армии.

 

короче играть во много раз итерестней чем смотреть. 

 

Мне только жаль, что ГВ до сих пор не выпускает коллекционные экшн-модели по вахе. Думаю, многие бы раскошелились на качественную подвижную фигурку даже безымянного обычного СМ.

Я бы раскошелился на радиоуправляемый бейнблейд!



14 ноя 2013, 22:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Avalonspb писал(а):

у меня соулгриндер почти екшен фигурка, у него 6 лапок и одна рука почти двигаюца.

 

с другой стороны что с ней делать этой екшен моделькой? если она будет стандартных размеров (5см) то там особо не подвигаешь руками и ногами.

Размер подобных фигурок - 15-30 см, 30 см обычно у более качественных моделей.



14 ноя 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

хочу 30 см дредноута :love



14 ноя 2013, 22:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

хочу 30 см дредноута :love

#940

подвижного LoveLove



14 ноя 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

кстати мне времен ереси вообще не нравятся... уж больно маленькие

#481



15 ноя 2013, 00:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Цитата:
Появилось новое видео о разработке "Warhammer 40,000: Eternal Crusade".
Продолжаем ждать появления этой игры.

 



16 ноя 2013, 05:42
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Судя по видео - вся механика боя скопирована с СМ, а это плохо, учитывая что в СМ она была неочень.

А т.к. это основа игры в отличии от графона ту врядли её кардинально изменят.

 

В мультик СМ я не играл по 2 причинам.

1. - постоянные свитчи хоста туда сюда.

2. - тупая боёвка не дающая например отпрыгнуть во время замаха да и вообще сделать что либо. А так же ущебрный принцип выбора направления удара из за чего нормально играть на клавиатуре за раптора/штурмовика было практически невозможно.

 

Жаль если в ЕК будет копипаст с минимальными изменениями...



16 ноя 2013, 07:41
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

ты случайно не мультиакк токсичного колобка?



16 ноя 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Все таки полная сессионка?



16 ноя 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

ты случайно не мультиакк токсичного колобка?

Yep.



16 ноя 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Diseaze писал(а):

Все таки полная сессионка?

 

Учитывая что это даже не альфа, а какая нибудь дельта или омега версия то врядли о таких вещах стоит судить, но о боёвке судить вполне уместно.

Обещали же что всё будет полнстью открыто... если не дадут - будет как с СМом, 1.5 фана поиграют 1.5 месяца а потом разработчик загнётся потому что бабла нет и проект прикроют.

Мультиплеер СМа вон держится только на стиме щас ибо ТХКУ давно мертва. И то в него щас не играет почти никто.

Сессионки такого плана стоили бы потраченного времени если бы была нормальная боевая система в стиле... даже не знаю...

Джеди академи хотя бы.



16 ноя 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ну и боевку будут допиливать, т.к, как ты уже сам сказал, это еще даже не ранняя альфа. Это эскиз, каркас, называйте как хотите.

 

 

А в академии офигенская боевка была, даа :love Прям аж поиграть снова захотелось.



16 ноя 2013, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru