Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Tetros писал(а):

Цитата:
Многие ценители вселенной Warhammer 40000 были в ужасе от вестей об 
отмене ММО составляющей грядущей WH40K: Dark Millenium Online

Я смотрю на список игр behaviour interactive и прихожу в ужас от того что за трэш могут они порадить. Если быть реалистами, то у них за спиной не то что хита, даже крепкого середнячка нету. Что от них можно ждать?

Посмотрите какие горы они обещают....

Опыта создания ММО - нет.

Опыта длительной поддержки - нет. Ибо все их игры тот ещё трэш.

 

В общем я думаю надо готовиться к худшему. Потому что врят ли компания делающая порты для Nintendo DS и всякие Scooby-Doo! Unmasked вдруг родит хит.

 

Доля правды в этом есть, но посмотреть на тех же близов - до варика о них никто не знал.

Чекни их игры на википедии, там тоже сплошной трэш (ну для того времени может нет, но суть примерно таже)

В любом случае у людей может быть отличная проработанная идея но не быть возможностей реализации и признания.

Это не значит что если им их дать то они сделают говно.

Да и среди именитых разрабов как будто не было фейлов?

Тут уж как повезёт, выбирать не приходится.



16 июл 2013, 21:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

SilentVoice писал(а):

Доля правды в этом есть, но посмотреть на тех же близов - до варика о них никто не знал.

Чекни их игры на википедии, там тоже сплошной трэш (ну для того времени может нет, но суть примерно таже)

 

Тэшь? У них и до варика все игры фактически культовые.

The Lost Vikings

Rock N' Roll Racing

 

SilentVoice писал(а):

В любом случае у людей может быть отличная проработанная идея но не быть возможностей реализации и признания.

Это не значит что если им их дать то они сделают говно.

Да и среди именитых разрабов как будто не было фейлов?

Тут уж как повезёт, выбирать не приходится.

Ох не знаю.... обычно у таких разрабов все равно получается трэш. Они всю свою жизнь его делали и чего вдруг всё изменится?

Я бы даже фанкому больше доверял.

 



16 июл 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Tetros писал(а):

SilentVoice писал(а):

Доля правды в этом есть, но посмотреть на тех же близов - до варика о них никто не знал.

Чекни их игры на википедии, там тоже сплошной трэш (ну для того времени может нет, но суть примерно таже)

В любом случае у людей может быть отличная проработанная идея но не быть возможностей реализации и признания.

Это не значит что если им их дать то они сделают говно.

Да и среди именитых разрабов как будто не было фейлов?

Тут уж как повезёт, выбирать не приходится.

 

Тэшь? У них и до варика все игры фактически культовые

The Lost Vikings

Rock N' Roll Racing

 

 

Они были культовыми чисто из за того что в те времена и разработчиков то не было а следователно и игр, и все играли в то что было ибо сравнить было особо не с чем.

Представь эти игры сейчас, даже с современной графой - никто бы в их сторону и не посмотрел.

 

Я вот например понятия про эти "культовые" игры не имею, так видел названия когда про близов читал.



16 июл 2013, 21:39
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Tetros писал(а):

Destillat писал(а):

Tetros писал(а):

Цитата:
Многие ценители вселенной Warhammer 40000 были в ужасе от вестей об 
отмене ММО составляющей грядущей WH40K: Dark Millenium Online

Я смотрю на список игр behaviour interactive и прихожу в ужас от того что за трэш могут они порадить. Если быть реалистами, то у них за спиной не то что хита даже крепкого середнячка нету. Что от них можно ждать?

Посмотрите какие горы они обещают....

Опыта создания ММО - нет.

Опыта длительной поддержки - нет. Ибо все их игры тот ещё трэш.

 

В общем я думаю надо готовиться к худшему.

На гохе и так паникеров полно, тут еще не устраивайте истерики. Среди состава разработчиков есть люди с опытом разработки (лень искать имена). Да и не думаю, что гв будет давать права на разработку хрен знает кому.

 

То есть по твоему люди делающие вот это 

#547#547
и это 
#547#547
способны выдать ок ММО по вселенной вахи? Это я последние игры их линканул.

 

 

У меня как раз больше надежды на таких вот разработчиков, насмотрелся уже на "известные" фирмы, которые однообразный шлак клепают. В любом случае, первые выводы можно будет делать когда движок назовут. Пока что это малоизвестная студия с красивыми речами и благословением ГВ.



16 июл 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

У меня как раз больше надежды на таких вот разработчиков, насмотрелся уже на "известные" фирмы, которые однообразный шлак клепают. В любом случае, первые выводы можно будет делать когда движок назовут. Пока что это малоизвестная студия с красивыми речами и благословением ГВ.

 

Если двигло новое и нигде не юзалось (что вполне веротяно, например делают/делали по спецзаказу чисто под требования игры)

ТО обычным людям врядли это что то скажет пока не покажут сам геймплей.



16 июл 2013, 21:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

SilentVoice писал(а):

Destillat писал(а):

У меня как раз больше надежды на таких вот разработчиков, насмотрелся уже на "известные" фирмы, которые однообразный шлак клепают. В любом случае, первые выводы можно будет делать когда движок назовут. Пока что это малоизвестная студия с красивыми речами и благословением ГВ.

 

Если двигло новое и нигде не юзалось (что вполне веротяно, например делают/делали по спецзаказу чисто под требования игры)

ТО обычным людям врядли это что то скажет пока не покажут сам геймплей.

движок сторонний покупают



16 июл 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Мы точно знаем одно:

 

Havok Vision Engine и DreamWorld Engine не будут использоваться в качестве движка игры. 

 

Bioware тоже делали ММО. SWTOR оказался неочень, а офлайны (ME,DA,NW) оказались очень даже.



16 июл 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

По поповду "опыта" разработки к слову - вон Crytek, FarCry вообще их первой игрой была, а своё время столько шуму наделал и сейчас они являются авторами одного из самых известных и технологичных (если не самого) движков во всём мире.

 

Им ровня только DICE с их ледяным укусом 3 и Epic с нереальным двигателем 4.

Вот тебе и "нет опыта"

Destillat писал(а):

SilentVoice писал(а):

Destillat писал(а):

У меня как раз больше надежды на таких вот разработчиков, насмотрелся уже на "известные" фирмы, которые однообразный шлак клепают. В любом случае, первые выводы можно будет делать когда движок назовут. Пока что это малоизвестная студия с красивыми речами и благословением ГВ.

 

Если двигло новое и нигде не юзалось (что вполне веротяно, например делают/делали по спецзаказу чисто под требования игры)

ТО обычным людям врядли это что то скажет пока не покажут сам геймплей.

движок сторонний покупают

 

движок на заказ - всё равно что купить.

разрабатывают то не они.


Montag писал(а):

Мы точно знаем одно:

 

Havok Vision Engine и DreamWorld Engine не будут использоваться в качестве движка игры. 

 

Bioware тоже делали ММО. SWTOR оказался неочень, а офлайны (ME,DA,NW) оказались очень даже.

 

И откуда "мы" это знаем? они ещё не озвучивали какой будет движок.

 

По поводу свтор - ну так боитвари юазли вообще другое двигло нежели для МЕ/DA

МЕ вообще UE3 юзает если что.



16 июл 2013, 21:48
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Unreal Engine 3 был бы идеален для вахи

 

Цитата:

Montag писал(а):

Мы точно знаем одно:

 

Havok Vision Engine и DreamWorld Engine не будут использоваться в качестве движка игры. 

 

Bioware тоже делали ММО. SWTOR оказался неочень, а офлайны (ME,DA,NW) оказались очень даже.

 

И откуда "мы" это знаем? они ещё не озвучивали какой будет движок.

 

писали они про это



16 июл 2013, 21:52
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

мля тут 95% людей нужно почитать флалфбиблию или хотя бы кодексы полистать, а то несут херню про РОБОТОВ. бля ну какие роботы в вахе, это вселенная настолько брутальна что роботами с ИИ почти нет, этими ваши роботами управляют полумертвые космодесантники, преступники с промытыми мозгами и всякие души в камушках

 

где то была инфа что графика на уровне спейсмарина.

 анриал енжин доистоирический калл

 



16 июл 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

Unreal Engine 3 был бы идеален для вахи

 

2-3 года назад может быть, сейчас уже нет, он устарел. А графон нужен даже в ММО

даже спейсмарин на

Phoenix Engine

Havok Physics сделан  


Avalonspb писал(а):

где то была инфа что графика на уровне спейсмарина.

 

судя по этому: DreamWorld EngineВрядли

Графин 2007-2008 года будет, не больше.



16 июл 2013, 21:56
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

надеюсь будет кровь@кишки@распидорасило. очень жду - и даже если будет хотя бы просто то же что и в стратегии, только от третьего лица, я буду долбить!



16 июл 2013, 22:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Avalonspb писал(а):

мля тут 95% людей нужно почитать флалфбиблию или хотя бы кодексы полистать, а то несут херню про РОБОТОВ.

 

Какая разница все кто надо понимают, что подразумевается под роботами, все эти шагающие хрени хоть мехами можно звать - сути это не меняет.

 

Avalonspb писал(а):

полумертвые космодесантники

 

Как раз они управляют одними из самых заметных видов техники - дредноутами 

#538



16 июл 2013, 22:03
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Tetros писал(а):

Avalonspb писал(а):

мля тут 95% людей нужно почитать флалфбиблию или хотя бы кодексы полистать, а то несут херню про РОБОТОВ.

 

Какая разница все кто надо понимают, что подразумевается под роботами, все эти шагающие хрени хоть мехами можно звать - сути это не меняет.

 

Avalonspb писал(а):

полумертвые космодесантники

 

Как раз они управляют одними из самых заметных видов техники - дредноутами 

#200

 

ПОЦ Я ПРОЗРЕЛ! 

я в настолку играю уже лет 6 прочитал 3 дюжины книг по вархаммеру 40к, но не знал что дредноутами управляют полумертвые космодесантники!!!! может ты мне расскажешь то что ещё и не каждый космодесантник удостаивается такой чести.

а для хаоситов быть запертым в дредноуте это хуже чем смерть от имперского гвардейца

 

 



16 июл 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Avalonspb писал(а):

а для хаоситов быть запертым в дредноуте это хуже чем смерть от имперского гвардейца

 

it cant be trueChok



16 июл 2013, 22:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Avalonspb писал(а):

мля тут 95% людей нужно почитать флалфбиблию или хотя бы кодексы полистать, а то несут херню про РОБОТОВ. бля ну какие роботы в вахе, это вселенная настолько брутальна что роботами с ИИ почти нет, этими ваши роботами управляют полумертвые космодесантники, преступники с промытыми мозгами и всякие души в камушках

 

где то была инфа что графика на уровне спейсмарина.

 анриал енжин доистоирический калл

 

роботы с ИИ были запрещены Императором



16 июл 2013, 22:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Avalonspb писал(а):

ПОЦ Я ПРОЗРЕЛ! 

я в настолку играю уже лет 6 прочитал 3 дюжины книг по вархаммеру 40к, но не знал что дредноутами управляют полумертвые космодесантники!!!! может ты мне расскажешь то что ещё и не каждый космодесантник удостаивается такой чести.

а для хаоситов быть запертым в дредноуте это хуже чем смерть от имперского гвардейца

 

 

 

#44

 



16 июл 2013, 22:18
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

Avalonspb писал(а):

мля тут 95% людей нужно почитать флалфбиблию или хотя бы кодексы полистать, а то несут херню про РОБОТОВ. бля ну какие роботы в вахе, это вселенная настолько брутальна что роботами с ИИ почти нет, этими ваши роботами управляют полумертвые космодесантники, преступники с промытыми мозгами и всякие души в камушках

 

где то была инфа что графика на уровне спейсмарина.

 анриал енжин доистоирический калл

 

роботы с ИИ были запрещены Императором

по одной из редакции кодекса СМов, 3ей или второй, у империума есть целая армия дредноутов, которая управляется ИИ, но они стоят где то на марсе и давно забыты.

ну и речь шла не только про империум, но и ельдаров\орков\тау\некроны\даже у космических дворфов их нет.

 



16 июл 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Avalonspb писал(а):

Destillat писал(а):

Avalonspb писал(а):

мля тут 95% людей нужно почитать флалфбиблию или хотя бы кодексы полистать, а то несут херню про РОБОТОВ. бля ну какие роботы в вахе, это вселенная настолько брутальна что роботами с ИИ почти нет, этими ваши роботами управляют полумертвые космодесантники, преступники с промытыми мозгами и всякие души в камушках

 

где то была инфа что графика на уровне спейсмарина.

 анриал енжин доистоирический калл

 

роботы с ИИ были запрещены Императором

по одной из редакции кодекса СМов, 3ей или второй, у империума есть целая армия дредноутов, которая управляется ИИ, но они стоят где то на марсе и давно забыты.

ну и речь шла не только про империум, но и ельдаров\орков\тау\некроны\даже у космических дворфов их нет.

 

 

У тау же вроде есть, не?



16 июл 2013, 22:23
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

точно, я с ними не оч хорошо знаком, но у них действительно есть.  а машины типа дредноутов, это мощные екзоскелеты



16 июл 2013, 22:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru