Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

25 числа начинается фондейшен програм. Кидаю деньги в монитор, ничего не происходит



19 июн 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

кто это и сть ли про них что почитать?  я так понял это какие серьезные ниньзя черепашки.



24 июн 2014, 12:00
Профиль

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ассасины же, слева направо поцаны из храмов Еверсор, Кулексус, Каллидус, Виндикар(кажется :D). У каждого своя йоба специализация и все такое, в Немезиде весьма подробно про них написано, а больше толком и негде почитать кроме Флаффа.



24 июн 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

уже читаю   



24 июн 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Вообщем братишки обновили сайт и стартанули бейкер программ. Минимум 40 баксов, накидывают очей для стора, дают доступ к альфа и бетта тесту, и в зависимости от пака доступ к отдельными модулям игры. Там уже разнится время доступа : сразу ка модуль выйдет, через 30 дней и через 60. В сторе пока только маунты и шмоточки изменяющие твой внешний вид + классы. Заканчивается вся петрушка 18 чиюля, первый модуль с преальфа пвп обещают ранней осенью 2014. 

Лично я не вижу смысла бейкерить больше 40 баксов, так как на альфа и бетта доступ это никак не влияет.


Вообщем оплата через палку или картой, через какой то сервис, если что паки можно гифтовать, что логично



25 июн 2014, 23:21
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Посмотрел цены на наборы, их состав и подумал так: "Да ну их на***"  



26 июн 2014, 04:58
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

а я чет подумал над залить им 40$ чтлои....



26 июн 2014, 06:22
Профиль Skype

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

А я пока смотрю на видосы, и вообще ничего не хочу платить... 



26 июн 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

разницу добавили, 40 баксов пойдут в третьей волне, но если игра ок выйдет, то можно смело и больше. только вот про 18 июля я не уловил, слишком маленькое окно, может это для тех паков, что ниже фаундерских?

ну и идея с "подпиской" не понравилась.



26 июн 2014, 10:03
Профиль Skype

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

С тех пор, как я не думая купил фаундер пак мехварриора, я зарекся платить за предзаказы, не пощупав игру. Выйдет бета, поиграю уикенд ( ну или акк в аренду возьму ), там будем посмотреть. Идея с подпиской мне тоже почему-то не понравилась. 



26 июн 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

thefever писал(а):

С тех пор, как я не думая купил фаундер пак мехварриора, я зарекся платить за предзаказы, не пощупав игру. Выйдет бета, поиграю уикенд ( ну или акк в аренду возьму ), там будем посмотреть. Идея с подпиской мне тоже почему-то не понравилась. 

this

и с героями какая то непонятка. Чем они отличаются от стандартных юнитов, как они работают итд, темный лес. Купите кота в мешке. Вообще, попахивает сильно мехвариорами. Там тоже есть мехи героев которые почти ничем не лучше стандартных, а в чем то даже хуже. И если это герои еще будут с кулдауном, то они вообще никому не нужны будут. Ибо их будут валить первыми, лично я буду валить их в первую очередь.

 

Герои имхо самые бодрые у орков. Вообще я все больше склоняюсь к оркам. 



26 июн 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Brenner писал(а):

разницу добавили, 40 баксов пойдут в третьей волне, но если игра ок выйдет, то можно смело и больше. только вот про 18 июля я не уловил, слишком маленькое окно, может это для тех паков, что ниже фаундерских?

ну и идея с "подпиской" не понравилась.

 

Да но волны эти только на отдельные модули, лично я не вижу смысла платить за ирлли доступ к раскидыванию статов и пвп на трех картах, легче тогда уж СМ переустановить. 

 

Impact писал(а):

А я пока смотрю на видосы, и вообще ничего не хочу платить... 

По поводу роликов, ну все как в спейсмарине, что собственно и не удивительно, смотреть на графони на стадии ПРЕ альфы даже смысла не имеет, я считаю. Ну и ждать ультраграфони тоже не стоит.


Вообще я в свое время знатно угарел по СМ мультиплееру и единственного чего мне там не хватило в итоге это доп карт



26 июн 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Вы хоть видос то киньте, гугл только старье выдает

PS только не говорите, что вы про те, которые на сайте )



26 июн 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

thefever писал(а):

С тех пор, как я не думая купил фаундер пак мехварриора, я зарекся платить за предзаказы, не пощупав игру. Выйдет бета, поиграю уикенд ( ну или акк в аренду возьму ), там будем посмотреть. Идея с подпиской мне тоже почему-то не понравилась. 

 

ну сама игра ф2п, потому можно и не брать, на самом деле. только вот ф2п с премиум аккаунтами мне не нравится, ещё меньше нравится нарастающий премиум аккаунт. посмотрим что выйдет, я если и буду брать предзаказ, то не раньше августа.



26 июн 2014, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

thefever писал(а):

С тех пор, как я не думая купил фаундер пак мехварриора, я зарекся платить за предзаказы, не пощупав игру. Выйдет бета, поиграю уикенд ( ну или акк в аренду возьму ), там будем посмотреть. Идея с подпиской мне тоже почему-то не понравилась. 

this

и с героями какая то непонятка. Чем они отличаются от стандартных юнитов, как они работают итд, темный лес. Купите кота в мешке. Вообще, попахивает сильно мехвариорами. Там тоже есть мехи героев которые почти ничем не лучше стандартных, а в чем то даже хуже. И если это герои еще будут с кулдауном, то они вообще никому не нужны будут. Ибо их будут валить первыми, лично я буду валить их в первую очередь.

 

Герои имхо самые бодрые у орков. Вообще я все больше склоняюсь к оркам. 

я после варза ничего не покупаю, пока лично в игру не погамаю пару дней.  

После вот этого , я точно знаю, неделю буду играть в игру, щупать ее везде, прежде, чем куплю. 



27 июн 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

я после варза ничего не покупаю, пока лично в игру не погамаю пару дней.  

Ухахаха, сэйм щит, бро.

Это был первый раз, когда я заплатил за игру, в которой в прямом смысле нет ничего, кроме шапок  



27 июн 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Упавший вертолет или оружейный магазин, разницы нет, на тебе пожарный шлем и маску бандита.А где оружие спрашиваешь? Ну так дюпать надо было вмесе со всеми, теперь только читы по 11 баксов в месяц. Хэв а найс дей. 



27 июн 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

 

Яснопонятно.

Space Marine часть вторая.

Ваншоты, топорная механика боя и другие "прелести" прилагаются.

Не удивлюсь елси в итоге это окажется самая обычная сессионка с чуть расширенными картами.



28 июн 2014, 10:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
2
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+



07 июл 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

как им не стыдно показывать игру на таком этапе?



07 июл 2014, 22:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru