Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO  
Автор Сообщение



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Impact писал(а):
А есть книги про орков?

циклов нет точно, отдельных рассказов на русском вроде тоже нет (но не уверен)

 



13 июн 2013, 13:54
Профиль WWW

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

LAFa писал(а):

Что за железные воины? я еще не дочитал Ересь Хоруса, но разве легион Железных Рук примкнул к хаосу? Их уже уничтожили на Истван 5!

 

Железные воины - четвертый легион, их примарх Пертурабо. Железные руки - десятый, их примарх Феррус Манус.

 



13 июн 2013, 13:57
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Только начал читать, у меня еще нет упоминанания о их ереси.



13 июн 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.



13 июн 2013, 14:09
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Brut писал(а):

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.

BAKKA DAKKA WAAAAAAGH! вот и вся книга.

LAFa писал(а):

Только начал читать, у меня еще нет упоминанания о их ереси.

эмм. хорус ккб перед резнёй на истваане сказал фулгриму, что пертурабо на их стороне.

 



13 июн 2013, 14:18
Профиль WWW



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO
ту лафа! железо снаружи, железо внутри, БЛЕЯТЬ. почитай тогда кодекс хсмов, там все легионы и краткая история. и не все железные руки померли на иставане


13 июн 2013, 15:05
Профиль

-1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO
Brut писал(а):

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.

Лол? А книги про тралла в варкрафте? Другие миры фентези? Я про орков книг 6 7 прочитал.


13 июн 2013, 16:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Impact писал(а):
Brut писал(а):

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.

Лол? А книги про тралла в варкрафте? Другие миры фентези? Я про орков книг 6 7 прочитал.

Ну в вахе орки даже разговаривали криво) а кстати прикольно было бы читать книги про орков прям на их ломаном языке XD

 



13 июн 2013, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Кстати поиграл бы за Механикус, покрафтил бы во Славу Омнисии термоарморы)) Ну и за СМов конечно было бы интеерсно популять. Надеюсь они сделают внутри рассы различия по кланам и орденам, Волки Русса, Шрамы Хана и так далее, ну или хотя бы дадут возможность красить броню и наносить декали самому.



13 июн 2013, 16:13
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Impact писал(а):
Brut писал(а):

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.

Лол? А книги про тралла в варкрафте? Другие миры фентези? Я про орков книг 6 7 прочитал.

сравнил жопу с пальцем.

в варкрафте орки такая же раса, как и все остальные. такой же степени разумности

орки вахи - стада, носящиеся из угла в угол вселенной на непонятно как работающих кораблях, воюющие непонятно как работающим оружием и техникой, орущие WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH! и иногда оставляющие избивание и убийство друг друга и под руководством самого жырного орка(он же обычно и самый умный) валят что-нибудь завоёвывать, чтобы потом опять друг друга поубивать.

 



13 июн 2013, 16:21
Профиль WWW

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Вангую: толпы недовольных из-за больших расхождений игры с бэком.



13 июн 2013, 16:41
Профиль Skype

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Impact писал(а):
Brut писал(а):

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.

Лол? А книги про тралла в варкрафте? Другие миры фентези? Я про орков книг 6 7 прочитал.

Знаток вселенной ВХ. Я очень надеюсь, что ты никогда не будешь играть в эту игру.



13 июн 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Brut писал(а):

Impact писал(а):
Brut писал(а):

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.

Лол? А книги про тралла в варкрафте? Другие миры фентези? Я про орков книг 6 7 прочитал.

Знаток вселенной ВХ. Я очень надеюсь, что ты никогда не будешь играть в эту игру.

Плюсую



13 июн 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Любая игра по вахе40к НЕ стратегия обрекает себя на жуткий фейл, тк адекватного баланса в ней или не будет из-за близости к лору и в неё никто не будет играть из-за отсутствия этого баланса, либо будет лютый бред, где космодесантника хаоса сможет убить 1 на 1 обычный гвардеец и подобная хурма  ;D

Хотя с другой стороны в том же СВТОРе это не особо мешало, где обычные классы убивали ситхов и джедаев пачками на БГ, может я и не прав

 

 



13 июн 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Brut писал(а):

Impact писал(а):
Brut писал(а):

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.

Лол? А книги про тралла в варкрафте? Другие миры фентези? Я про орков книг 6 7 прочитал.

Знаток вселенной ВХ. Я очень надеюсь, что ты никогда не будешь играть в эту игру.

 я где то писал что я знаток?! Fool



13 июн 2013, 17:36
Профиль

3
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Сделайте комнату, поставьте туда космодесантника - и я буду в это играть.



13 июн 2013, 17:39
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Diseaze писал(а):

Любая игра по вахе40к НЕ стратегия обрекает себя на жуткий фейл, тк адекватного баланса в ней или не будет из-за близости к лору и в неё никто не будет играть из-за отсутствия этого баланса, либо будет лютый бред, где космодесантника хаоса сможет убить 1 на 1 обычный гвардеец и подобная хурма  ;D

Хотя с другой стороны в том же СВТОРе это не особо мешало, где обычные классы убивали ситхов и джедаев пачками на БГ, может я и не прав

 

 

я надеюсь что бы заслужится до космодесантника нужно будет постараться или гвардейцы и прочие гретчины будут нпц юнитами.

с другой стороны может быть лвл как в вове, тоесть космодесантник 60 лвл против 1 лвл гвардейца врятли проиграет.

ну и 3 вариант космодесант будет тотальным опе.

 

Impact писал(а):
Brut писал(а):

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.

Лол? А книги про тралла в варкрафте? Другие миры фентези? Я про орков книг 6 7 прочитал.

 

по вселенной вархаммера 40к редко найдешь книгу про эльдаров, хаос и прочих тау.

Максимум что я читал это про орден СМов который перешел на сторону хаоса думая что это император ими повелевает(испивающие души) или одиночка хаосмарин который спал псоледние 10к лет, а потом внезапно проснула что бы дать всем п**ды(повелитель ночи).

Если интересно почитай кодекс орков, там про их житие немного рассказано.

 

 



13 июн 2013, 18:14
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Avalonspb писал(а):

Diseaze писал(а):

Любая игра по вахе40к НЕ стратегия обрекает себя на жуткий фейл, тк адекватного баланса в ней или не будет из-за близости к лору и в неё никто не будет играть из-за отсутствия этого баланса, либо будет лютый бред, где космодесантника хаоса сможет убить 1 на 1 обычный гвардеец и подобная хурма  ;D

Хотя с другой стороны в том же СВТОРе это не особо мешало, где обычные классы убивали ситхов и джедаев пачками на БГ, может я и не прав

 

 

я надеюсь что бы заслужится до космодесантника нужно будет постараться или гвардейцы и прочие гретчины будут нпц юнитами.

с другой стороны может быть лвл как в вове, тоесть космодесантник 60 лвл против 1 лвл гвардейца врятли проиграет.

ну и 3 вариант космодесант будет тотальным опе.

 

Impact писал(а):
Brut писал(а):

Как ты себе представляешь повествование от лица орков? Поэтому книг нету.

Лол? А книги про тралла в варкрафте? Другие миры фентези? Я про орков книг 6 7 прочитал.

 

по вселенной вархаммера 40к редко найдешь книгу про эльдаров, хаос и прочих тау.

Максимум что я читал это про орден СМов который перешел на сторону хаоса думая что это император ими повелевает(испивающие души) или одиночка хаосмарин который спал псоледние 10к лет, а потом внезапно проснула что бы дать всем п**ды(повелитель ночи).

Если интересно почитай кодекс орков, там про их житие немного рассказано.

 

 

есть серия книг по тёмным эльдарам, по обычным эльдарам, по хаоситам ты только часть упомянул. несущие слово цикл.

а по поводу баланса, написано же, что будут дипломаты, ремесленники, имхо гвардию игрокам не дадут. только мб технику какую.

 



13 июн 2013, 18:45
Профиль WWW

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

Diseaze писал(а):

 где космодесантника хаоса сможет убить 1 на 1 обычный гвардеец и подобная хурма  ;D

Обычный - нет. А вот какой-нибудь касркин кадианский лайк нп.

Кроме того, баланс по беку а-ля "рота маринада въехала и порвала в клочья пару полков гвардии" несколько отличается от баланса настолки.



13 июн 2013, 20:05
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade новая масштабная MMO

я когда играл в настолку иногда случались неудачи и моего сеньера дель каоса убивал какой нибудь глупый орк, который по статам раза в 3 слабей моего хаосита.

советую почитать вот это интервью



13 июн 2013, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru